This version of the page http://www.novapersona.com/soiskat_serv.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-26. The original page over time could change.
Поиск работы
  • О компании
  • Работодателю
  • Соискателю
  • Тренинги
  • Консалтинг
  • HR клуб
  • Партнеры и клиенты
  • Контакты

Ссылки

  • отправить резюме
  • заказ персонала
Нова персона » Соискателю » Поиск работы

Поиск работы

 

КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «НОВА ПЕРСОНА» 

предлагает всем, кто ищет работу, свои услуги:

 

БЕСПЛАТНАЯ  ПОМОЩЬ  В  ТРУДОУСТРОЙСТВЕ

Мы занимаемся подбором персонала для различных предприятий, компаний и организаций города. У нас есть перечень вакансий в различных сферах деятельности, на которые мы ищем персонал. Мы сотрудничаем только с надежными стабильными компаниями, чья репутация безупречна. Если Вы желаете трудоустроиться и стать потенциальным кандидатом этих компаний, Вам нужно передать нам свое резюме. Это возможно сделать тремя вариантами:

1.        Отправить свое резюме на наш e-mail: resume@novapersona.com

2.        Зайти на наш сайт в интернете: www.novapersona.com выбрать закладку «отправить резюме» (в верхнем правом углу), заполнить бланк нашей анкеты и выслать по указанному выше электронному адресу.

3.        Приехать в наш офис по адресу: ул. Мелешкина 14а, оф. 602 и привезти с собой резюме или заполнить от руки бланк нашей анкеты.

Таким образом, Ваше резюме попадет в нашу базу данных и мы будем рассматривать Вас на каждую нашу вакансию. Если у нас будет должность, соответствующая Вашему резюме, наши менеджеры свяжутся с Вами и предложат данную работу. Если условия данной должности удовлетворяют Вашим ожиданиям, мы направляем Вас на собеседование к работодателю, где Вы имеете возможность личной встречи с руководством данной компании. В случае успешного прохождения собеседования, Вы трудоустраиваетесь в данную компанию абсолютно бесплатно для Вас, т.е. Вы не оплачиваете посредническую деятельность нашей компании. Услуги по подбору персонала оплачивает компания-заказчик.


СОСТАВЛЕНИЕ  ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО  РЕЗЮМЕ

Обязательным атрибутом трудоустройства в настоящее время является резюме. От резюме во многом зависит успех в поиске работы. Каждый, кто ищет работу, должен иметь грамотно составленное профессиональное резюме о себе. К сожалению, далеко не каждый знает правила и требования к составлению резюме. И, зачастую, работодатель «ставит крест» на кандидате именно из-за неправильного резюме. Специалисты нашей компании составят Вам максимально эффективное резюме, подчеркивающее Вашу профессиональную значимость и преимущества для работодателя.

Стоимость услуги – 100 грн.

 

РАЗМЕЩЕНИЕ И ПРОДВИЖЕНИЕ РЕЗЮМЕ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Для увеличения эффективности поиска работы,  специалисты нашей компании предлагают помощь в максимальном использовании ресурсов сети Интернет: размещение  Вашего резюме на всех сайтах по трудоустройству в Украине, ежедневное обновление Вашего резюме для повышения и поддержания Вашего рейтинга на работный сайтах в течение месяца со дня обращения.

Стоимость услуги – 100 грн.

 

МАСТЕР-КЛАСС                          «ЭФФЕКТИВНЫЙ ПОИСК РАБОТЫ.

                                                СЕКРЕТЫ УСПЕШНОГО ТРУДОУСТРОЙСТВА»

всех, кто активно ищет работу или только собирается ее искать, всех,  кто в условиях жесткой конкуренции может положиться только на себя, приглашаем посетить наш специально разработанный для соискателей мастер-класс.

Цели мастер-класса:

1. Ознакомить с современным рынком труда.

2. Максимально адаптировать к условиям жесткой конкурентной борьбы на рынке труда.

3. Преподнести различные методы поиска работы.

4. Научить составлять профессиональное резюме (заполнять анкеты).

5. Развить навыки эффективной самопрезентации на собеседовании.

6. Научить проходить стрессовые и шоковые собеседования.

7. Развить уверенность в себе, поведенческую гибкость и психологическую устойчивость.

8. Показать преимущества, которыми обладаете именно Вы перед другими соискателями.

 



Открытые вакансии

  • Оператор-кассир
  • Менеджер по ВЭД
  • Моторист
  • Авто-слесарь
  • Автоэлектрик
  • Администратор-товаровед
  • Рихтовщик

все открытые вакансии

Ближайший тренинг

Тренинг Радислава Гандапаса "SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация". (г.Одесса)
Дата: 25 сентября 2014
региональная конференция "ЖИВИ! ЛЮБИ! РАЗВИВАЙСЯ!" (г.Харьков)
Дата: 12 июль 2014
Просмотреть все тренинги