This version of the page http://lady.obozrevatel.com/wisdom/sekretyi-gejshi.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-26. The original page over time could change.
Секреты гейши | Женский журнал на Обозревателе
Новости Украины
26 июля, 18:56
  • USD
    11.7528
  • EUR
    15.8334
  • RUB
    3.3504
Поиск по сайту
По теме
Слушать новости дня
http://myradio.ua/audio/news.mp3

Женская мудрость

Секреты гейши

  • 1/3
  • 2/3
  • 3/3

История знает многих известных военных, артистов, князей и министров готовых отдать все, чтобы быть рядом с гейшей, знающей секреты обольщения и наслаждения жизнью.

Мужчина хочет, чтобы его избранница была прекрасным другом и великолепной любовницей. Однако в жизни ему постоянно приходится выбирать: прекрасная собеседница, как правило, плохая любовница, а сильные чувства и страсть в постели – разногласия и споры в беседах.Часто парень при встрече с красивой девушкой готов подарить ей «звезду с неба», но проходит время, и чувства остывают, а если отношения перешли в разряд семейных, то женщина становится для мужа «зубной щеткой» - такой же необходимой, но, к сожалению, малоценной. В чем же секрет гейш, покоривших сильную половину человечества и оставивших свой неизгладимый след в истории?

Само слово гейша в переводе означает человек искусства. Для того чтобы быть загадочной и привлекательной, мало родиться умной и красивой, нужно научиться искусству жить. Если вы думаете, что не обладаете нужными данными и талантами, то вы ошибаетесь. Вспомните: жемчужина становится дорогим украшением и сияет красотой лишь после тщательной очистки и шлифовки.

Первый секрет гейши – сияние
 
 Речь идет не о фарфоровом макияже, привлекающем взгляд издалека. В Японии девочек с малолетства учат смотреть на жизнь с позитивом. Они каждое утро радуются новому дню, яркому солнышку, прикосновению шелка к коже. Улыбку вызывает даже пение птички и полет бабочки. Танцуя, рисуя или играя, юная гейша во все вкладывает частичку своей души, а достигая совершеннолетия – буквально светится уверенностью,спокойствием и знанием счастья.
Мы потеряли в повседневной суете внимательность к окружающему миру. Наша душа полна забот и обид, отсюда холодность и безразличие даже к близким людям. Японцы знают простой рецепт «выздоровления» и возвращения к гармонии с природой. Например, обратите внимание на кошек. Они всегда спокойны и грациозны со своей мягкой походкой, нежно заботятся о своих котятах, вызывая, у окружающих чувство восхищения. Чем же мы хуже? Любую проблему можно решить. Будьте уверенной и счастливой женщиной, тогда ваше сияние заметит каждый мужчина.

Второй секрет гейши – психология души

Каждая гейша отлично разбирается в психологии. Она улавливает его мысли, внимательно наблюдает за его эмоциями и при этом постоянно улыбается. Гейша может раскрыть душу мужчины для него самого. Ее девиз – открыть и найти прекрасное, а не подстроить или переделать под себя. Она прекрасная хозяйка, заботящаяся о красоте своего дома. Чайная церемония всегда сопровождается легкими, уверенными, спокойными движениями, цветами в вазах, изысканной посудой. Все тревоги и плохие мысли остаются за порогом. Для того чтобы вашего мужа, как магнитом, тянуло домой, встречайте его ласковой улыбкой и накрытым столом, украшенным цветами и красивыми салфетками.
С уважением, не перебивая, вникайте в его речь и сами расскажите что-нибудь интересное и веселое, чтобы поднять ему настроение после тяжелого рабочего дня. Увидев в любимом лишь лучшие качества, вы в скором времени сами заметите, что он перестал пассивно уединяться и грубо самоутверждаться.

Третий секрет гейши – секс по-японски

Податливо, гибко, нежно и игриво – так ведет себя гейша в постели с мужчиной. Ласковым прикосновениям придается в эротической игре особое значение. Эмоции выражаются не криками и стонами, а движением тела, порывами души и чутким вниманием в полной тишине.В такие минуты приходит острое ощущение партнера и максимальное сближение с природной сущностью.
Помните, что только сочетание двух незаменимых качеств – друга и любовницы – сделают вас поистине желанной и идеальной женщиной, похожей на гейшу!

ona-znaet

  • Секреты гейши
    1 / 3
  • Секреты гейши
    2 / 3
  • Секреты гейши
    3 / 3

Читайте также

  • Для неё
    6 лучших продуктов для секса
    Ученые не сомневаются: от того, что мы едим, зависит сексуальная жизнь
    Жизнь
    Красота как работа
    Красивых любят все. Ну или почти все. Остальные – завидуют.
    Сергей Кривуля
  • Для неё
    6 главных плюсов хорошего секса
    Британские ученые исследовали несколько десятков мужчин и женщин и пришли к выводу, что у хорошего секса есть как минимум 6 важных преимуществ
    Для неё
    Топ-10 секс-желаний богатых мужчин
    У богатых, властных мужчин, имеющих собственный бизнес, счет в швейцарском банке, виллу на берегу моря… свои причуды
  • Шоу
    Красота доступная только звездам
    Уйма денег уходит на преображении
    Для неё
    3 секрета успешной женщины
    Количество женщин, которые стремятся реализовать себя в профессии, растёт с каждым днём
  • Для неё
    12 шагов к идеальному маникюру
    Красивые руки – неотъемлемая часть любого образа

Выбор читателей

Раздвинутые ноги и поцелуи взасос – так дочь регионала Грицака работает депутатом
Незаметный алкоголизм: 5 признаков начала беды
Легендарный украинский самолет ошеломил американцев
Борис Гребенщиков
Эта земля была нашей, пока мы не увязли в борьбе. Она умрет, если будет ничьей. Пора вернуть эту землю себе

Публикации

  • Политика
    Прощание с Крымом
    0
    Олег Фесенко
    Это грустный текст. Он не понравится тем, кто постит котиков и цитаты великих людей
  • Политика
    Герои, которые вернулись на Донбасс
    0
    Александр Билинский
    Спустя время они вернулись в города Донбасса, освободив земляков от российских наемников и местных сепаратистов. Кто они?
  • Расследования
    Краматорск после войны: полуразрушенные дома и подорожавший проезд
    0
    Ольга Байвидович
    Город постепенно возвращается к жизни. В разрушенных домах начали делать ремонты. На детских площадках уже смеются дети, которых родители привезли домой
  • Политика
    "Это шавка!" Как о Яценюке отзывалась его соратница Кужель
    0
    Обозреватель
    Почему Кужель несколько лет назад достаточно нелицеприятно отзывалась об Арсении Петровиче
  • Политика
    Коней и яценюков на переправе не меняют
    0
    Андрей Рушковский
    На "Шустер live" обсуждали введение военного положения и слушали премьера
Все публикации