This version of the page http://www.akademiki.biz/gotovye-metodiki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-25. The original page over time could change.
Готовые


      
  • Главная
    • Контакты
    • Новости
    • Вакансии тренеров
  • Школа
    • Почему мы №1?
    • Международная сертификация в ICBT
    • Программа Школы ICBT
    • География Школы ICBT
    • Школа тренеров онлайн
    • История школы ICBT
    • Партнеры
    • Отзывы студентов ICBT
    • Истории успеха выпускников ICBT
  • Корпоративные
    • Форумы и конференции
    • Корпоративная школа тренеров
    • Менеджмент и лидерство
    • Эмоциональный интеллект
    • Продажи и сервис
    • Командообразование
    • Бизнес коучинг
    • Личная эффективность
    • Отзывы клиентов
  • Открытые
    • Школа Управленческого Коучинга
    • Вебинары
    • Тренинги Жанны Завьяловой
    • Проекты в Италии
    • Клубы Жанны Завьяловой и Станислава Гринберга
    • Школа Управления
    • Школа оценки и развития персонала
  • Готовые
  • Расписание
    • Расписание по городам
    • Расписание Москва
    • Мои регистрации
    • Карта
  • Тренеры
  • Фото
    • Фотогалерея
    • Видеоматериалы
  • Публикации
    • Книги для тренеров
    • Всё об эмоциональном интеллекте
    • Дебаты
    • Кейсы для тренинга
    • Дельные советы
    • Статьи
    • Тесты
    • Тренерские притчи и анекдоты
    • Развивающая литература
      • Жанна Завьялова "Кому на Руси жить хорошо?"

Готовые методики

Готовые методики для самостоятельного ведения


Академия Живого Бизнеса - один из лидеров в области проведения тренингов разной направленности. Почему это так? У нас сильная и разносторонняя команда специалистов, каждый из которых обладает уникальным опытом в определенной тематике бизнес-обучения. А то, как умеют наши бизнес-тренеры создавать тренинговые программы позволяет нам передавать готовые методики для дальнейшего ведения с уверенностью за высокое качество результата. Также наше стремление в передаче методик выражено той потребностью, когда создается программа, дающая прорыв для участников в процессе обучения. Такие программы просто обязаны распространяться в Компании, тем самым повышая их результативность, осознанность и качество работы. А также наличие грамотно составленного тренинга - великое подспорье для тренера, когда бизнес генерит большое количество задач и важно успевать их реализовать в высоком темпе.

Итак, на этой странице Вы найдете готовые методики, которые получили свои отзывы, результаты, свою историю. И которые Вы сможете реализовать в своих Компаниях для достижения тех результатов, которые видите на данный момент необходимым для повышения успешности бизнеса.

Понравился материал? Поделись с другими!








Copyright © 2006 - 2014. Школа бизнес тренеров Академия Живого Бизнеса.Тренинги для тренеров.
Разработан веб-студией Comandaf