This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7408 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-22. The original page over time could change.
Мебель, свет, магазин по адресу Ялта, Киевская, 3 — Большая Ялта - отзывы, контакты
22 Июль, 2014  |  2113 мест  |  1062 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Мебель, свет, магазин

Торговля » Мебельные магазины, Техника
Ваша оценка: Нет (1 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Киевская, 3
Телефон: +38 (0654) 23-02-59
+38 (0654) 23-02-58 (контактный телефон)
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Мебель, свет, магазин (Ялта, Киевская, 3)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 20.01.2011 | Обновление: 20.01.2011 16:06
от гостя

Отзывы (2)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

04.06.2014 г. в 18.00 я после работы заехала в магазин «Мебель Свет» на ул. Киевская,3, чтобы купить комод. В магазине продавец (молодой человек в очках), полулёжа на одном из продаваемых диванов, объявил мне, что он закрыл кассу и продавать мне ничего не будет, приходите завтра в 9.00. Однако, согласно графика работы, указанного на вывеске при входе в магазин «с 9.00 до 19.00», я пришла во время. Я объяснила продавцу, что приехала из пгт. Гаспра и утром возможности приехать у меня нет, мне грубо ответили, что в данном магазине товар продают только днем и сейчас мне никто ничего не продаст. Я предложила продавцу в таком случае поменять вывеску при входе и не вводить в заблуждение посетителей. Интересно, этот «своеобразный» молодой человек в послеобеденное рабочее время занимается тем, что проверяет комфортность продаваемых диванов? На просьбу дать номер телефона хозяина магазина, чтобы спросить почему его персонал совершенно не заинтересован в объёме продаж, продавец ответил, что у директора нет телефона. Во время общения с продавцом, в магазине находилось довольно-таки много покупателей. Только для чего?
Я не однократно приобретала мебель в данном магазине, но после общения с этим «милым» продавцом, осталось большое сожаление и разочарование, и желание вообще заходить в этот магазин пропало.

14.09.13г. в мебельном магазине МЕБЕЛЬ-СВЕТ я купила диван,стул и пуфик. Привезли мне все это в этот-же день, но пуфик был поцарапан,а внутри него тумбочка вся в пыли. Я сразу показала грузчикам, которые привезли, те отмахнулись мол все претензии в магазин, а в магазине мне сказали, что уже ничего не могут сделать - это спустя 15 мин после привоза. В МАГАЗИНЕ ГРЯЗЬ И ПЫЛЬ, А ПЕРЕД МАГАЗИНОМ РАЗМАЗАНЫ ФЕКАЛИИ в буквальном смысле этого слова(у вас что, нет уборщицы?) Вообщем ужас.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
минус шесть равно ноль
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться