This version of the page http://www.atg-travel.com/motduh (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-18. The original page over time could change.
Морской отдых
Киев: tel.: +38(044)278-08-16
fax: 38(044) 279-49-78
e-mail: ic@atg-travel.com
New-York: tel.:(718)-996-5086
Курс валют на 18.07.2014
USD EUR
12.05 16.40

Вход для партнеров
Агентствам
Морской отдых на пляже

Отдых на побережье - это ласковое солнце, бирюзовое небо, бесконечные пляжи с «золотым» песком, изумрудное море и стройные пальмы. В мире существует так много мест, которые могут подарить вам все это. Вам осталось только определиться, на каком именно пляже вы хотите провести свой отпуск, и отправиться в незабываемое путешествие.



                                                          Греция


     

 

Мягкий климат и великолепная природа, лазурное море и ласковое солнце, песчаные пляжи и комфортабельные отели с европейским уровнем сервиса, делают Грецию уникальным местом для отдыха.


                                                           

                                                             ОАЭ 

 

      

 

 

Малолюдные чистые пляжи и солнце 355 дней в году. Роскошные гостиницы и рестораны, изысканные блюда любой кухни мира. Магазины мирового уровня, Золотой рынок и Рынок специй. Пленяющее очарование Аравии, которое рождается во время путешествий в пустыню и при знакомстве с памятниками прошлого. Одним с ловом, в Объединенных Арабских Эмиратах есть все для отдыха и развлечений!


                                                       

                                                       Доминикана

     

 

Экзотический край, колыбель зажигательных танцевальных ритмов, великолепный образец латиноамериканской культуры с её особым жизненным укладом, древней историей и неповторимой архитектурой. И еще, почти все побережье Доминиканы – один сплошной пляж. И какой бы курорт здесь ни выбрал турист: Плайя Баваро, Плайя Дорада или Пуэрто Плата – везде он найдет мелкий белый песочек, чистейшую теплую воду и предупредительное обслуживание.


                                                       

                                                        Мальдивы

  

 

Подобного сочетания уединенности, комфорта, роскоши и первобытности одновременно не существует, пожалуй, более нигде в мире. Это одно из немногих мест на земле, где возможно чудо: полное отстранение от настоящего, погружение в пространство, сотканное из голубых небес, песка цвета снега и изумрудной воды необыкновенной прозрачности.



                                                        Сейшелы

       

 

Это сказочный  мир Баунти, райский уголок, апофеоз природной красоты.


                                                           

                                                          Тайланд

     

 

Путешествие в Таиланд – это встреча со сказочным королевством, вечным летом и теплым океаном, где можно забыть обо всех заботах. Вас ждет поистине райский отдых, ведь именно Таиланд – страна путешествий в сказочную мечту.



                                                             Египет

    

 

Это солнце, лето и освежающий морской бриз круглый год, чистейшее Красное море и красивейшие коралловые рифы, великолепные отели и пляжи, нескончаемое количество развлечений, древние Пирамиды и величественный Сфинкс, прославленный Каир и лунные пейзажи Синайского полуострова, поездки по Нилу, прогулки по паркам-заповедникам, Хургада, Шарм-эль-Шейх и неповторимая восточная экзотика…


                                                           

                                                            Турция 

    

 

Страна богатейшей истории, огромного количества исторических ценностей, реликвий и просто уникальных творений природы и человека: знаменитое Мертвое море, непревзойденный Стамбул, удивительный Памуккале и его целебные источники, фантастическая Каппадокия, славная Троя… И это не все, ведь Турция – это еще и прекрасные средиземноморские пляжи, которые балуют отдыхающих комфортом отелей, разнообразием развлечений и красотой природных ландшафтов.



 

 

Мальдивы Визы Отели Туры
Сейшелы Визы Отели Туры
США Визы Отели Туры
Канада Визы Отели Туры
Австралия Визы Отели Туры
Доминикана Визы Отели Туры
Мексика Визы Отели Туры
Бразилия Визы Отели Туры
ОАЭ Визы Отели Туры
Аргентина Визы Отели Туры