This version of the page http://www.atg-travel.com/safari (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-15. The original page over time could change.
Сафари
Киев: tel.: +38(044)278-08-16
fax: 38(044) 279-49-78
e-mail: ic@atg-travel.com
New-York: tel.:(718)-996-5086
Курс валют на 15.07.2014
USD EUR
12.05 16.40

Вход для партнеров
Агентствам
Сафари

                   

                                                                                         

           

Сафари-туры – уникальная возможность увидеть экзотических животных, птиц и необычные растения на расстоянии вытянутой руки
                                                                                            

                                      Сафари-туры - Африканское сафари

 

                               

Восточная и южная Африка - наиболее популярные места для проведения сафари, именно там жители мегаполисов могут почувствовать себя частичкой девственной природы. Африканские сафари-туры предусматривают передвижение по национальным паркам в автомобилях и автобусах в сопровождении гида-профессионала.


Самые популярные направления сафари в Африке: Кения, Танзания, Ботсвана, Намибия, ЮАР

           

                                 

Сафари  в Кении - это 2/3 всех национальных парков Африки. Путешествие или сафари-туризм по Кении - прекрасная возможность познакомиться с древней культурой племени масаев, отдохнуть на отличных пляжах побережья Кении или островов Танзании и даже увидеть заснеженную вершину горы Килиманджаро.


Сафари в Намибии - это возможность увидеть самые высокие дюны в мире. Намибия - страна двух пустынь - Калахари и Намиб.


Сафари в ЮАР славится одним из самых уникальных сафари в мире - подводным. Акулье сафари в ЮАР не оставит равнодушным путешественников.


Сафари в Танзании поможет сполна насладиться многочисленными и разнообразными животными. Во время путешествия по Танзании вы встретите жирафов, слонов, носорогов, буйволов, львов, леопардов, бегемотов, бабуинов.

           

                

                    Сафари-туризм - Австралийское сафари


        



Австралийское сафари с каждым годом стает все популярней и популярней.  Местные жители сафари очень часто называют «путешествие к красному сердцу Австралии". Лучший сезон для австралийского сафари - с  мая  по октябрь, так как в европейскую зиму (местное лето) на севере Австралии идут дожди, и многие дороги (особенно грунтовые) становятся непроходимыми.


Самые популярные направления сафари в Австралии: Красный центр Австралии и дайв-сафари у берегов Большого Барьерного Рифа.

 

Сафари по Красному центру Австралии - это возможность открыть для себя пустыню Танами, национальный парк Улуру-Ката-Тжута, Королевский каньон и национальный парк Ватаррка, горы Макдоннелл.


Дайв-сафари у берегов Большого Барьерного Рифа - здесь к радостям обычного дайвинга добавляются еще и острые ощущения при съемке акул и других морских обитателей.

                         Сафари-туризм - Бразильское сафари

 

          

 

Когда речь заходит о тропических лесах и дикой природе Бразилии, первое, что приходит в голову - это амазонский регион. Вот в таком регионе и происходит одно из самых захватывающих и опасных сафари в мире.


Самые популярные направления сафари в Бразилии: спросите об Амазонке у местных жителей, и они наверняка направят вас в Пантанал (Pantanal).


Пантанал - это одна из самых удивительных зон центральной и южной Бразилии, где обитает невероятное количество видов флоры и фауны. И если вы все-таки приедете сюда, то наверняка увидите кайманов и пираний, анаконд и попугаев ара, пум, ревунов и многих других. Это место - мечта для любителя путешествий, и сафари здесь - одно из лучших в мире.


 

 

Мальдивы Визы Отели Туры
Сейшелы Визы Отели Туры
США Визы Отели Туры
Канада Визы Отели Туры
Австралия Визы Отели Туры
Доминикана Визы Отели Туры
Мексика Визы Отели Туры
Бразилия Визы Отели Туры
ОАЭ Визы Отели Туры
Аргентина Визы Отели Туры