This version of the page http://www.goravsky.ua/ru/lasepil (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-12. The original page over time could change.
Лазерная эпиляция Киев. Крупнейший центр лазерной косметологии "Goravsky". Отзывы и цены
ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОН-ЛАЙН
+ 38 044 220 47 17
Киев, ул. Днепровская набережная 23
  • Главная
  • О клинике
  • Наши услуги
  • Новости
  • Акции
  • Журналы
  • Статьи
  • Бутик
  • Цены
  • Контакты
 
Голливудский гидропилинг
Лазерное удаление сосудов
Безоперационная подтяжка груди
Подарочные сертификаты

Лазерная эпиляция

Нежелательные волосы – часто встречающаяся косметологическая проблема, волнующая как женщин, так и мужчин.

Лазерная эпиляция в Киеве - это метод удаления волос с помощью света определенного спектра. В клинике "Goravsky" эпиляция проводится на трех различных аппаратах: Александритовый лазер, Неодимовый лазер, а также фотоэпиляция.

Эпиляция лазером без боли и навсегда

С помощью лазерной эпиляции Вы избавитесь от нежелательных волос навсегда. В нашем центре мы применяем несколько аппаратов для эпиляции, поэтому имеем возможность подобрать подходящую систему для каждого клиента, чтобы Вы могли:

Фото- и видео

обзор Всех

лазеров для

эпиляции

  • перестать тратить время на бритье, восковую депиляцию или другие краткосрочные и болезненные методы;
  • избавиться от вросших волос;
  • уже после первой процедуры ощутить гладкую кожу, а волос не растет около 1 мес;
  • убедиться, что лазерная эпиляция эффективно удаляет даже самый тонкий волос на лице, а также особо чувствительных зонах;
  • позабыть от кожных заболеваниях, связанных с ростом волос (фолликулиты, вирусные заболевания и т.д.)

Процедура лазерной эпиляции в нашем центре одна из самых быстрых. Благодаря большому размеру лазерного луча, поверхность кожи обрабатывается в считанные минуты.

Также большим преимуществом наших аппаратов является максимальная безболезненность. Встроенная система охлаждения криогеновым спреем, оптимальная длина волны делают сеанс комфортным даже для очень чувствительных клиентов.

При первом визите наши доктора подберут подходящий для Вашей кожи лазер, параметры, при необходимости сделают пробные импульсы.

Мы уверены, что результат Вас приятно удивит!

В центре "Goravsky" каждая процедура проходит в атмосфере комфорта, чистоты и уюта.

Фото до и после лазерной эпиляции
Цены на лазерную эпиляцию

Стоимость лазерной эпиляции на александритовом и неодимовом лазере, а также фотоэпиляцию одинаковые.
Первичная консультация и пробный импульс - бесплатно.

Область Цена Длительность процедуры
Бикини 460 грн 30 мин
Подмышки 250 грн 15 мин
Голени 570 грн 45 мин
Верхняя губа 140 грн 10 мин

Все цены на лазерную эпиляцию смотрите в разделе ЦЕНЫ

ПЕРВОЕ ПОСЕЩЕНИЕ!!!

Впервые делаете лазерную эпиляцию у нас в Центре? Получите скидку на каждую вторую зону 50%.

 

ПАКЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

При одномоментной оплате 6 процедур лазерной эпиляции на одном участке тела, предоставляется скидка 15% на весь пакет.

* Дополнительную информацию об акциях и скидках уточняйте у администратора центра по телефону в Киеве: (044) 220 47 17.

Задать вопрос
специалисту он-лайн
Перезвонить нам!
Купить подарочный
сертификат
Механизм лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция основана на принципах селективного фототермолиза: определенная длина световой волны захватывается определенными структурами в коже. В случае лазерной эпиляции целевая структура это меланин – пигмент волоса. Меланин избирательно поглощает лазерное излучение, нагревается и приводит к разрушению волосяного фолликула.

Успешная эпиляция возможна только в фазе роста (анаген), так как меланин продуцируется и распределяется между ростковыми (стволовыми клетками) только в этот период. Даже в одной и той же зоне не все волосы находятся в подходящей для эпиляции фазе, поэтому сеансы лазерного удаления волос проводятся с определенной периодичностью. Полностью избавиться от волос на теле можно примерно за 8 сеансов, а лазерная эпиляция лица займет чуть больше времени.

Александритовый лазер

Лазерная эпиляция на александритовом лазере  Candela - мировой золотой стандарт удаления нежелательных волос. Этот лазер используется во всех ведущих клиниках США и Европы. Уникальная система встроенного охлаждения, скорость проведения процедуры и наиболее чувствительный к пигменту спектр света делает лазерую эпиляцию этим аппаратом быстрой, безболезненной и эффективной процедурой.

Видео эпиляции на александритовом лазере:

Преимущества александритового лазера Candela:

1. Длина волны 755 нм - чувствителен даже к очень тонкому и светло-русому волосу (тонкий волос у женщин над губой, на руках).

2. Скорость - покрытие каждой вспышки 1,8 см кожи. Частота повторений 2 раза в секунду. Эпиляция верхней губы, к примеру, занимает около 5 мин, зоны бикини - 15 мин.

3. DCD система охлаждения - подача криогена на кожу за мс до импульса. Процедура настолько безболезненная, что не требует никакого обезболивания даже в очень чувствительных участках (глубокое бикини, подмышек).

После александритовой эпиляции волосы выпадают сразу и в течение месяца не растут. Промежутки между процедурами в среднем 6 недель. Необходимое количество процедур, чтобы избавиться от волос 6-8 сеансов.

Неодимовый лазер

Лазер для эпиляции Sciton ClearScan – это неодимовый (Nd:YAG) лазер с длиной волны 1064 нм. Преимущества этого лазера следующие:

Эпиляция всех типов кожи, включая темную и загорелую. Длина волны 1064 нм позволяет воздействовать на более глубокие структуры (волосяной фолликул), она плохо поглощается меланином кожи, а значит, может использоваться для эпиляции у пациентов с темным цветом кожи, загорелой коже.

Безболезненность процедуры. Использование длинных волн для эпиляции, дает возможность работать на высокой мощности для более эффективного удаления волос. Благодаря мощнейшей системе контактного охлаждения лазер ClearScan обеспечивает охлаждение кожи до, во время и после лазерной вспышки. Процедура комфортна для пациента, а риск развития ожогов минимальный даже при работе на высокой мощности.

Точность, равномерность покрытия, скорость процедуры. Во время процедуры специалисту сложно отличить необработанную зону от уже обработанной. Поэтому единичные вспышки часто приводят к тому, что остаются не затронутые области, либо участки тела, на которые вспышка попала несколько раз, что чревато развитием ожога. Встроенный сканнер LAPG позволяет равномерно обрабатывать поверхность кожи размером 30* 30 мм, значительно ускоряя процедуру и делая ее более точной.

Во время неодимовой эпиляции волос сразу не сгорает, а выпадает в течение 14 дней.

Как же правильно выбрать лазер?

Мы сделаем это за Вас. При первом визите мы оценим Ваш фототип, степень загара и т.д. Если Ваша кожа не очень смуглая, Вы загорали не менее 1 мес назад, то лучшим решением будет александритовый лазер. Если же кожа очень загорелая или имеет свой собственный темный оттенок, то необходимо использовать неодимовый лазер.

Наши специалисты всегда с удовольствием расскажут Вам о преимуществах той или иной системы, сделают пробный импульс и ответят на все интересующие вопросы.

Читайте нашу статью о всех лазерах, использующихся для эпиляции в разделе СТАТЬИ

Противопоказания к лазерной эпиляции
  • сахарный диабет тяжелой стадии
  • острые кожные заболевания в зоне эпиляции
  • тяжелые соматические заболевания (инфекционные, аутоимунные, онкологические и др.)
  • прием некоторых препаратов за 2 недели до процедуры
  • беременность
  • загар за 1 мес до процедуры (НЕ относится к неодимовому лазеру)
Фотоэпиляция или лазерная эпиляция?

Украина, а особенно Киев переполнены предложениями по эпиляции. Некоторые салоны и клиники предоставляют фотоэпиляцию, в другие только лазерную. Центр "Goravsky" имеет в своем арсенале не только два различных лазера, но и установку для фотоэпиляции. У каждого из аппаратов есть свои преимущества. Так, неодимовый лазер позволяет провести процедуру даже на самой темной или загорелой коже. Фотоэпиляция подходит людям со светлой кожей, процедура очень быстрая и комфортная. Эпиляция на александритовом лазере - золотая середина. На наш взгляд, лучшая эпиляция - это эффективная и безопасная процедура. Все таки, при эпиляции лазером, риск возникновения таких негативных явлений, как ожоги намного меньше, чем при фотоэпиляции, а эффективность удаления волос у лазеров выше.
Наши специалисты подберут необходимый аппарат и параметры именно для Вас.

Подробную информацию читайте в разделе Фотоэпиляция.

Ждем Вас в клинике Горавски! Наш телефон в Киеве: (044) 220-47-17

Наши услуги:
Дерматология
Косметология
Лазерная дерматология
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Удаление сосудов
Лазерные шлифовки
Фотоомоложение
Лазерный лифтинг
Лазерное лечение грибка ногтей
Анти-возрастная терапия
Коррекция фигуры
Массаж
Обертывания и СПА
Диетология
Лечение потоотделения
Программы для мужчин
Восстановление после беременности
Уход за ногтями
Интимное здоровье



Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

 
Copyright © 2009-2013, Goravsky. Центр эстетической медицины.   info@goravsky.ua