This version of the page http://990z.com/_zaluzi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-11. The original page over time could change.
Окна Жалюзи Ролеты

ПодатьОбъявленияБлокнот Магазины Помощь Регион Регистрация Вход

Окна Жалюзи Ролеты

Киев
0445921865
Отправить письмо
Показать на карте
Сайт магазина

Изготовление и установка жалюзи, ролет, противомоскитных сеток, мебель.
Продажа фурнитуры для жалюзи и ролет.

  только в заголовках с фото           
Для дома и дачи, 2

 Найдено записей: 2

23 апр.
10:55
Противомоскитная сетка
Рамочные, роллетые, самоклеющиеся - все виды сеток от комаров. С установкой и без. Спешить скоро появится мошкара и пух.
Мебель и интерьер
Компания
Киев
17 апр.
12:29
Защитные роллеты на окна и двери
Поможем защитить ваши окна и двери на дачах, в домах, в офисах. Изготовление 1-2 рабочих дня. Собираются из качественных комплектующих. Профессиональная установка. Предварительный просчет менеджером ...
Ремонт и строительство
Киев

Подать Объявления Магазины Помощь Регион Информер Карта RSS Обратная связь      
Читать @990z
Бесплатные объявления на 990z.com - здесь вы найдете все, что искали! Нажми на кнопку "Подать объявление", и вы перейдете на форму, заполнив которую сможете разместить объявление на любую тематику быстро, легко, бесплатно, из рук в руки. С помощью сайта объявлений 990z.com вы сможете купить или продать все, что угодно. Регистрация позволит вам управлять объявлениями и создать магазин товаров/услуг, а так же выделить объявление, продлить либо присвоить статус Vip и поместить объявление в специальный блок с права. Будьте внимательны при приобретении товара, а так же размещении информации о себе.
Copyright © 2014 990z.com Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений.