This version of the page http://www.12mebel.com/home.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-10. The original page over time could change.
Салон мебели 12 Стульев | Стулья, Столы, Кресла, чешская мебель, в Киеве. Мебель для ресторанов.
 
 
"Вы считаете, что дом и мебель отражают
отношение человека к себе и к жизни?
Вы любите, чтобы вещи, окружающие вас,
были красивыми, стильными, удобными, надежными
и вызывали у вас чувство душевного комфорта?
Тогда остановите свой выбор на нашей  мебели!"

 

президент компании "12 стульев"

 Оккерт Г. В.

 


     Внимание! В г. Киев мы  работаем только как  интернет-магазин! Звоните! Если Вы не можете дозвониться,  напишите свой вопрос на эл.адрес 12mebel@ukr.net . Укажите, что именно Вас заинтересовало и Ваш контактный телефон - мы с Вами обязательно  свяжемся .

Посмотреть нашу продукцию "живьем" можно исключительно в г. Харьков . СМ. К О Н Т А К Т Ы . (адрес.телефон,карта проезда,режим работы) на площади более 1000 м. кв. Мы всегда рады видеть Вас!

 Возможные временные  изменения в режиме работы,такие как праздники и др., мы отражаем в разделе наши новости!


Компания «12 стульев»  самый крупный поставщик чешской мебели в Украине! Салон «12 стульев» создан для того, чтоб избавить вас от утомительных поездок по магазинам и мучительного выбора, ведь лучшее из того, что предлагают европейские производители, собрано именно у нас! В салоне представлены:

     - Кухни 

     - Декор для дома (авторские игрушки,картины,постеры)

     - Столы и стулья

     - Вешалки

     - Спальни

     - Матрацы

     - Мягкая Мебель

     - Гостиные

И другие полезные мелочи, которые делают ваш дом еще уютнее…

Вверху вы наверняка увидели красные кубики? Это быстрый доступ к продукции.

Если вы ищите мебель для дома, мебель для ресторана, для гостиницы, для офиса ,то выбирайте нужную вам категорию слева.

 

Стулья

Большинство  деревянных стульев, представленных в наших магазинах мебели, имеют долгую историю, ведь мы работаем с фабриками,  которые делают мебель более 20 лет. Наверняка дома у ваших родителей есть «венский» стул –красивый, легкий и удобный. Теперь и у вас появилась прекрасная возможность добавить в свой интерьер  капельку «ретро». Делают такие стулья из бука с помощью специальных, отработанных годами, технологий, которые были изобретены и запатентованы Михаэлем Тонетом. Некоторые изогнутые детали стульев изготавливаются  вручную. В разделе сайта «интересно о мебели» вы сможете больше узнать об этой технологии и даже посмотреть видео с завода-производителя ( пропустите 1мин рекламы и увидите сказочный процесс ). И пусть вас не смущает видимое изящество «венских» стульев - они очень прочные . Многие рестораторы, выбирая мебель для ресторана,  отдают предпочтение именно моделям в «венском стиле», проверив их долговечность на своем опыте.

На нашем сайте вы найдете не только «венские»  стулья, а и стулья в стиле «модерн», рустикальные, классические и традиционные модели. Пользуйтесь сортировкой, она облегчит  выбор. На нашем складе есть не все стулья,которые представлены на сайте. Чтобы посмотреть то,что вы можете получить побыстрее, выбирайте из выпадающего списка "наличие" далее - "программа склада".

 

Столы и стулья

К стульям вам нужен стол? Нет проблем! Много моделей раскладных и стационарных в разных стилях найдете вы у нас. И столы для кухни, и для жилой комнаты, и для ресторана, и столы-трансформеры - все, чего душа пожелает. Наши  столы очень надежные . Столешницы покрыты шпоном, который устойчив к температурному воздействию, а ноги столов сделаны из бука. Смело ставьте чашку с горячим утренним кофе. Приятного аппетита!

 В разделе «интересно о мебели» вы найдете рекомендации о том, как правильно купить стол, посчитать  пространство под стулья и много полезной информации для  выбора мебели.  

 

Спальни

спальня "Messina"

Самое время выбрать новую спальню? Ассортимент чешских спален, представленный на нашем сайте, вас приятно удивит. Мы сотрудничаем с фабриками - производителями, которые импортируют мебель в Германию, Бельгию и другие страны Европы .  Они  делают мебель и для известной шведской фирмы «IKEA» .Спальни классические и спальни в стиле «модерн», кровати двуспальные и одноместные. К каждой кровати вы можете подобрать соответствующий спальный гарнитур- шкафы, комоды, тумбочки, зеркала. Большой модульный ряд позволяет наполнить пространство больших и малогабаритных комнат. Если вы человек практичный и любите, чтобы вещи были не только красивыми, а и надежными, то вы попали в точку. Нигде нет такого выбора спален из дерева.

 

Матрацы

Кстати за матрацем далеко ходить не надо - они тоже у нас есть. Мы ведем активное сотрудничество с чешскими и украинскими производителями матрацев. У нас можно подобрать матрацы из латекса, пружинные матрацы, и матрацы с независимыми пружинами, «матрацы- сэндвичи» с различным наполнением. Мы позаботились о вас и доступно изложили информацию в разделе «интересно о мебели», чтоб вы понимали, как выбирать матрацы, и чем они отличаются друг от друга, ведь так легко потеряться в разнообразии. Мы предлагаем ортопедические матрацы с разным наполнением : латекс, пенополиуритан, кокосовое волокно, овечья шерсть, разные типы пружинных блоков. У нас есть матрацы для взрослых и для детей, худых и полненьких, и даже матрацы для лежачих больных. Вам будет удобно! Сроки изготовления матрацев от 2-х дней (Украина) до 2-х месяцев (Чехия). Качество вас приятно удивит!

 

Мягкая мебель

диван "Skala"

Нужен диван?  Фабрика «Mebelplast» предлагает 3 разные по стилю коллекции диванов. Эту фабрику компания «12 стульев» представляет эксклюзивно на Украине! Широкая гамма обивочных тканей и кожи, цвет и конфигурация ножек , несколько вариантов механизмов трансформации -все для вашего  выбора. Разные модели- фантазируйте и выбирайте. Красота, удобство и качество - вот принципы «Mebelplast»! В сиденьях и спальных поверхностях используются пружинные блоки из закаленной стальной проволки, натуральный пух, пенополиуритан различной степени жесткости с гарантией на деформацию.

Помните, что картинка не передаст всего того, что мы хотели бы рассказать вам, поэтому мы ждем вас в гости уже прямо сейчас!   Украсьте свой дом или офис диванчиком из салона «12 стульев»!

Кухни

  А какие у нас кухни! Само совершенство от чешской фирмы «KORYNA». Многообразие палитры оттенков и дизайнов фасадов, функциональность и практичность механизмов, демократичная цена - вот все , что нужно хозяйке,чтобы чувствовать себя самой счастливой! Фабрика с мировым именем  «Koryna» известна более 100 лет своим неизменным качеством кухонных гарнитуров! Наши дизайнеры в г.Харькове помогут вам подобрать чешскую кухню по душе!  А подробнее о том, как выбирать кухню читайте в разделе «интересно о мебели»  .


И помните,что на кухнях "koryna" любовь ,как лавина!

 

 Приятных и полезных покупок! 

ALLMEBEL мебель
© 2011 Салон мебели "12 Стульев" Мебель в Киеве, Харькове. У нас можно купить мебель всех типов. Купить стулья, столы, кресла, чешская мебель, в Киеве. Мебель для ресторанов.