This version of the page http://gps.0692.ua/news/323 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-08. The original page over time could change.
Поступление новых автомобильных видеорегистраторов Gazer - Добрый Сусанин - радиостанции, GPS-навигаторы, видеорегистраторы, эхолоты, фонари Fenix - 0692.ua - сайт города Севастополя
  • Сайт города Севастополя /
  • Справочник /
  • Мобильная связь и телекоммуникации /
  • Радиосвязь /
  • Добрый Сусанин - радиостанции, GPS-навигаторы, видеорегистраторы, эхолоты, фонари Fenix /
  • Новости
  • Описание
  • Отзывы
  • О компании

Добрый Сусанин - радиостанции, GPS-навигаторы, видеорегистраторы, эхолоты, фонари Fenix

Люкс

Поступление новых автомобильных видеорегистраторов Gazer

Gazer – это профессиональные системы видеонаблюдения, а также высококачественная портативная и автомобильная электроника. Передовые технологии, новаторские решения и высочайшие стандарты качества – вот основные составляющие оборудования Gazer.  

В линейке Gazer представлены видеорегистраторы с разрешением записи SD (640x480), HD (1280x720) и Full HD (1920x1080), различными функциями и техническими особенностями. Будь то миниатюрное устройство для скрытой установки или портативная фото- и видеокамера, штатный видеорегистратор с функцией охранной записи или прогрессивный девайс для превосходной записи даже ночью – модельный ряд автомобильных видеорегистраторов Gazer позволит каждому автовладельцу подобрать устройство согласно личным предпочтениям и для конкретных задач.

 

Работа в автоматическом режиме

Автомобильные видеорегистраторы Gazer автоматически включаются и начинают запись при запуске двигателя и таким же образом прекращают свою работу после выключения зажигания. Это обеспечивает эффективную работу устройства с минимальным участием водителя. Достаточно подключить видеорегистратор к автомобильной розетке, один раз произвести все необходимые настройки – и Ваш компактный свидетель уже находится в рабочем режиме без каких-либо дополнительных действий с Вашей стороны.

 

Постоянная видеозапись

Для беспрерывной съемки автомобильные видеорегистраторы Gazer производят запись по кольцевому принципу: при заполнении места на карте памяти устройство автоматически удаляет самый ранний записанный видеофайл и вместо него сохраняет новый фрагмент. Функция циклической записи освобождает водителя от необходимости регулярно удалять файлы при заполнении карты памяти. Автомобильные видеорегистраторы Gazer поддерживают карты памяти SDHC/microSDHC объемом до 32 Gb. Такого объема достаточно, чтобы записывать продолжительное видео, даже в Full HD качестве.

 

Точная хронология событий

Благодаря автоматическому титрованию даты и времени на видео Вы получаете точную хронологию событий. Это является полезной функцией как при поиске нужного фрагмента, так и при восстановлении деталей дорожных обстоятельств, а также станет важным фактором при рассмотрении видеороликов в качестве доказательств в суде.

 

Встроенный микрофон

Зафиксировать разговоры в салоне и возле авто позволит функция записи звука. Для осуществления аудиозаписи все автомобильные видеорегистраторыGazer оборудованы встроенным микрофоном, который также можно отключить для перехода в конфиденциальный режим. 

 

Экстренная запись с G-сенсором

Самые компактные модели автомобильных видеорегистраторов Gazer F121 и Gazer H714 оснащены функцией G-сенсора (3-х осевым датчиком ускорения). Эта функция позволяет автомобильному видеорегистратору фиксировать различные изменения в скорости и характере передвижения авто. Таким образом, при резких поворотах, разгонах или торможениях, в устройстве автоматически активируется защита видеороликов от циклической перезаписи. С G-сенсором Вы всегда можете быть уверенны в том, что наиболее значимые фрагменты будут защищены от удаления. Кроме этого, Вы можете самостоятельно установить защиту нужного видеоролика, воспользовавшись кнопкой экстренной записи. 

 

Охранная видеозапись в припаркованном автомобиле

Для осуществления охранной видеосъемки во время стоянки автомобиля один из самых миниатюрных видеорегистраторов на рынке, Gazer H714, оснащен функцией записи после выключения двигателя. Просто установите желаемое время работы от 1-ой минуты до 2-х дней в меню устройства, и видеорегистратор будет производить видеозапись с частотой 10 кадров в секунду столько, сколько Вам необходимо. При этом, Вы можете не беспокоиться о разряде автомобильного аккумулятора: специальная функция позволяет контролировать минимальное напряжение бортовой сети, при котором видеорегистратор автоматически выключится для сохранения заряда аккумуляторной батареи.

 

Кроме этого, в модели Gazer H714 реализован режим парковки. В данном режиме видеорегистратор прекращает свою работу сразу после выключения двигателя и осуществляет видеосъемку только при срабатывании G-сенсора. Такое решение позволяет эффективно использовать карту памяти и упрощает поиск нужного фрагмента. 

 

Возможность копирования файлов 

При различных дорожных ситуациях водитель сталкивается с необходимостью передать отснятый материал. Очень важно, чтобы в этом случае автомобилист располагал собственной копией значимых файлов. Именно для решения этой задачи сверхкомпактный автомобильный видеорегистратор Gazer F121 оснащен встроенной памятью объемом 512 Mb и функцией копирования видеороликов. Сохранять копии файлов возможно как с карты памяти во встроенную память видеорегистратора, так и в обратном порядке. 

 

Улучшение изображения с функцией WDR 

При съемке во время движения автомобиля против света или при резких перепадах освещения в кадре возникает типичная проблема – на видео присутствуют слишком засвеченные или затемненные участки. Для решения этой задачи в автомобильном видеорегистраторе Gazer F525 реализована функция WDR (широкий динамический диапазон). Данная функция позволяет избежать проблемных зон на изображении, обеспечивая качественное видео при разной освещенности объектов. В результате Вы получаете оптимально сбалансированную картинку с сохранением необходимого уровня яркости и контрастности.

 

 

Поддержка внешнего GPS модуля

Точные данные о пройденном маршруте и скорости автомобиля – такая информация теперь доступна в автомобильных видеорегистраторах Gazer. Модель Gazer F121 опционально поддерживает внешний GPS модуль. При наличии дополнительного аксессуара в виде блока питания со встроенным GPS-приемником видеорегистратор зафиксирует координаты местоположения и скорость автомобиля, при этом данные будут отображены на видео в виде титров. 

 



Новости предприятия

Поступление новых аккумуляторов PB-38LH для радиостанций KENWOOD 2160L/3160L

00:00 23.10.2013

Литиевый аккумулятор предназначен для использования в рациях Kenwood 2160L/3160L (может заряжаться на зарядных стаканах только этой рации) Емкость 1950 мАч, напряжение 7,4 В.

Специальная цена на Garmin Edge 500 - 2000 грн

00:00 20.06.2013

Garmin Edge 500 Поднимите Ваши тренировки на следующий уровень вместе с Garmin Edge 500, легким велосипедным компьютером с высокочувствительным GPS-приемником...

Новинка в магазине! Нож Gerber Bear Grylls Ultimate

00:00 20.06.2013

Нож Gerber Bear Grylls от Беара Гриллса и Гербер Нож Gerber Bear Grylls Ultimate это удивительное сочетания опыта и качества...

Появление нового раздела на сайте - Спутниковые телефоны

00:00 16.04.2013

Новый раздел в интернет магазине "Добрый Сусанин" - Спутниковые телефоны http://www.sevgps.com.ua/dir_sputnikphone.htm    Выбор спутникового телефона спутниковой технологии связи...

Появлении нового раздела на сайте "Металлоискатели и поисковое оборудоване"

00:00 21.03.2013

http://www.sevgps.com.ua/dir.php?id=356 Название прибора «металлоискатель» говорит само за себя: данная вещь предназначена для поиска и выявления различных металлов с какой-то заранее поставленной целью...