This version of the page http://www.technotorg.com/ru/service/servis/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-07-01. The original page over time could change.
 Гарантийно-сервисная служба компании «Техноторг»
т./ф.: (0512) 53-09-01
42-49-34
  • Гарантийно-сервисная служба
  • Технический центр МАЗ
  • Открыто 2 склада-магазина запчастей в Николаевской и Черкасской областях
Задать вопрос

Гарантийно-сервисная служба

  • Техноторг / 
  • Сервис / 
  • Гарантийно-сервисная служба / 

Организовывая сервисную службу компания применяет идеологию ведущих мировых производителей, которая строится на постулате "любая неисправность - это ответственность производителя", а сервис - это связующее звено между цехами производителя и проблемами потребителя на месте эксплуатации техники. Уже сегодня компания использует сервис, как мощный ресурс увеличения потребительской ценности продукции и спроса на те торговые марки, которые освобождают потребителей от всяких забот, связанных с возможными проблемами эксплуатируемой техники.

Покупая технику в «Техноторг», клиент может быть уверен в ее долгосрочной и бесперебойной работе, благодаря наличию в компании гарантийно-сервисной службы, современного диагностического и ремонтного оборудования, высококвалифицированных специалистов и оригинальных запчастей.
Специалисты сервисной службы запустят в работу, наладят и отремонтируют технику. Уровень профессиональной подготовки персонала постоянно повышается специальным обучением и аттестацией на заводах-производителях. Мобильные бригады механиков каждого представительства компании обеспечены всеми необходимыми инструментами и оборудованием для оказания экстренной помощи, например аграриям в период посевных и уборочных работ непосредственно в поле.