This version of the page http://bel.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-29. The original page over time could change.
Средства индивидуальной защиты (СИЗ): спецодежда и рабочая одежда оптом в Киеве - «Бел-Протексьон»
(044) 592-7300
(044) 592-7400
Продукция краткосрочного использования и средства гигиены труда
Средства индивидуальной защиты зрения
Средства индивидуальной защиты слуха
Средства индивидуальной защиты дыхания
Тенты и влагостойкая одежда
Перчатки для разных видов работ
Средства индивидуальной защиты головы и лица
Средства защиты для высотных работ
Одежда корпоративная
Одежда рабочая
Сигнальная одежда и аксессуары
Обувь защитная и рабочая
архив статейСтатьи
Специалист индивидуальной защиты при работе на высоте
Технические характеристики тентов
Краткое описание материалов, используемых в производстве одежды торговой марки COVERGUARD
Материалы повышенной заметности
Нанесение корпоративного стиля на одежду
Конструктивные особенности одежды
Таблица соответствия размеров одежды
архив новостейНовости
03.06.2014 График работы компании в июне 2014 г.

14.05.2014 Засоби індивідуального захисту. Семінар на Азоті

20.02.2014 Поновлення роботи компанії

Для чего нужна рабочая одежда?

Непременной составляющей любого производства является наличие рабочей одежды. В зависимости от типа производства рабочая одежда может быть абсолютно разной. Компания «Бел-Протексьон» является официальным и эксклюзивным представителем на украинском рынке компании SACLA (Франция) - одного из европейских лидеров в области производства и продаж спецодежды и промышленных средств индивидуальной защиты (СИЗ).

В ассортименте нашей компании представлены самые разнообразные модели одежды с различной степенью защиты, для разных типов производства. Подобрать наиболее оптимальную рабочую одежду для Вашего предприятия Вы можете, просмотрев наш каталог товаров.

У нас Вы сможете выбрать удобную, безопасную и многофункциональную одежду очень хорошего качества.

Спецодежда оптом от качественного производителя

К рабочей относят специально разработанную одежду, которая предназначена для защиты работника от вредного воздействия внешней среды и обеспечивает необходимые для работы характеристики. К спецодежде относят товары краткосрочного использования и средства гигиены труда, влагостойкую одежду, перчатки для разных видов работ, а также корпоративную и рабочую одежду.

Спецодежда оптом обязательно должна быть удобной и заметной, чтобы в случае опасности работника было видно невооруженным глазом.

Так как данную одежду используют только на производствах и в других подобных организациях, до недавнего времени модные тенденции обходили ее стороной. Но теперь все изменилось. На сегодняшний день спецодежда – это полноценная часть любого предприятия. Для того чтобы определить, что это за предприятие, достаточно взглянуть на одного из сотрудников и все сразу станет понятным. Это хороший маркетинговый ход для продвижения бренда на рынке.

Спецодежда делится на виды в зависимости от сферы деятельности, например, корпоративная спецодежда, рабочая, медицинская, одежда работников сферы услуг.

Нашей компанией представлена качественная и уникальная спецодежда Киев

Существуют некие общие требования к спецодежде, которых в обязательном порядке должны придерживаться производители и реализаторы.

Обращая внимание на то, что человек будет находиться в этой одежде весь рабочий день, она должна быть практичной, удобной, функциональной, а также красивой и изготовленной из натуральных материалов. В одежде из синтетических материалов человек будет постоянно чувствовать дискомфорт, и соответственно работа ему будет даваться сложнее. Синтетические материалы не позволяют телу «дышать», что приводит к чрезмерномупотоотделению.

К тому же, многие предприятия прибегают к такому маркетинговому ходу при изготовлении спецодежды, как брендирование, то есть нанесение логотипа на одежду, причем таким образом, чтобы он был заметен. В результате спецодежда становится рекламным носителем.

СИЗ должны учитывать все нюансы

При изготовлении средств индивидуальной защиты (СИЗ) нужно учитывать абсолютно все, с чем придется столкнуться сотруднику: внешнее воздействие окружающей среды, неблагоприятные погодные условия и т. д. к тому же, спецодежда должна соответствовать всем нормативам и стандартам, которые регулируют данную отрасль.

© 2003—2013 Bel—Protection — Контактная информация
Сделан в — Профи Плюc