ПРОФЕССИОНАЛЫ РЕКОМЕНДУЮТ
 
УНИКАЛЬНЫЙ ТЕРРУАР
 
ВСЕ РАДИ ТЕБЯ!

«Артемовск Вайнери»

«Артемовск Вайнери» – крупнейшее предприятие в Восточной Европе по производству игристых вин классическим бутылочным методом. Весь цикл производства в «Артемовск Вайнери» расположен на глубине более 72 метров в подземных гипсовых тоннелях, круглый год сохраняющих уникальные микроклиматические условия – постоянные температуру и влажность.

Общая площадь подземных штолен, в которых одновременно хранится 30 млн. бутылок артемовского игристого вина, составляет свыше 25 га. Проверенные временем традиции производства, а также новейшие технологии и оборудование позволяют производить игристое вино по качеству сопоставимое с продукцией лучших мировых производителей.

Вот уже более полувека – благодаря высоким стандартам качества, ориентации на потребителя, внедрению инновационных методов производства, единству и профессионализму команды – предприятие по праву считается лидером отрасли.

20.05.2014

Коллектив Artemovsk Winery поздравляет Генерального директора Гаркушу А.Ю. с днем рождения

Уважаемый Алексей Юрьевич! Примите самые искренние поздравления в День Вашего Рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, безмерного счастья, семейного благополучия, любви и поддержки близких и друзей, уважения среди коллег и партнеров. Желаем вдохновения в работе, творческих успехов и неиссякаемой энергии.

подробнее
08.05.2014

CHARTE BAR принял почетных гостей в честь Дня Победы

В честь Дня Победы Artemovsk Winery принял дорогих и почетных гостей: 29 апреля в заведении сети CHARTE BAR в Донецке члены Донецкой городской организации пенсионеров, ветеранов и участников ВОВ приняли участие в праздничном фуршете и дегустации популярных игристых вин.

подробнее
04.04.2014

Фруктовая феерия от Artemovsk Winery в «Поднебесной»

С 27 по 31 марта в городе Чэнду, Китайской провинции Сычуань, состоялась крупнейшая юбилейная 90-я Китайская Национальная выставка продуктов питания и напитков (The 90th China Food&Drinks Fair (Chengdu-2014).

подробнее