This version of the page http://nissan.goloseevsky.com/Nash-avtotsentr/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-11. The original page over time could change.
НАШ АВТОЦЕНТР
 
(044) 277 70 70

Автомобильный центр - Голосеевский

БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС ВО ВСЕМ

акции

    1 / 1
 
5.05.2014

Цены по фиксированному курсу + скидка ! Распродажа автомобилей Ниссан в Автоцентре Голосеевский!

ООО «Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» фиксирует цены на автомобили NISSAN на уровне 10,7!

20.01.2014

Автомобильный центр Голосеевский компенсирует до 50% стоимости Вашего обучения в автошколе!

Если Вы желаете получить качественное обучение вождению со скидкой до 50%* и приобрести новый NISSAN, RENAULT, CHEVROLET или ЗАЗ – Ваш выбор Автошкола «Онега» и Автомобильный центр Голосеевский!

Голосеевский Nissan НАШ АВТОЦЕНТР

НАШ АВТОЦЕНТР

«Автомобильный центр ГОЛОСЕЕВСКИЙ» с 1993 года является официальным дилером Nissan в Украине. На протяжении всего этого времени показатели продаж и уровень обслуживания автомобилей Nissan остается очень высоким и качественным, что позволяет нам занимать лидирующие позиции на рынке.

В 2009 и в 2013 гг. ООО «Автомобилный центр Голосеевский» стал абсолютным лидером по объему продаж автомобилей Nissan в Украине. Но самое главное наше достижение - это доверие и рекомендации постоянных клиентов.

Мы руководствуемся исключительно европейскими стандартами качества и предлагаем наиболее выгодные условия покупки и обслуживания автомобилей. Специалисты отдела продаж автомобилей Nissan расскажут о специальных условиях кредитования (программа Nissan Finance), помогут выбрать подходящую именно Вам модель Nissan и предоставят удобные условия проведения тест-драйва. Также в ООО «Автомобильный центр Голосеевский» по специальной программе Trade-in Вы можете обменять свой старый автомобиль на новый, доплатив лишь разницу в цене.

Мы заботимся о наших клиентах и знаем, как важно для них время. Теперь вам не надо самостоятельно оформлять автомобиль в ГАИ, ведь этим можем заняться мы! Также с большим удовольствием АЦ Голосеевский предоставит возможность быстро оформить страховые полисы ОСАГО и КАСКО! Осуществить любую оплату можно в отделении банка, которое находится на территории автоцентра. А в свободное время Вас ждет наше уютное кафе и комфортная комната ожиданий.

Особое внимание в автоцентре Голосеевкий уделяется гарантийному и послегарантийному обслуживанию автомобилей. Мы оказываем любой вид ремонта, используя новейшие технологии и компьютерную диагностику. Специалисты автосервиса – настоящие профессионалы, готовые выполнить как мелкий ремонт, так и капитальный ремонт автомобилей. К тому же мы располагаем одним из крупнейших складов оригинальных запчастей.

Всегда рады Вам в нашем автоцентре!

Ждем Вас 7 дней в неделю.