This version of the page http://www.terrasoft.ua/bank (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-10. The original page over time could change.
Банковские (Bank) CRM системы

Конкуренция на банковском рынке настолько велика, что CRM для банков стала наиболее востребованной технологией, позволяющей отточить процессы работы с клиентами и получить дополнительное конкурентное преимущество.

Решение BPMonline Bank позволяет управлять всеми бизнес-процессами, связанными с клиентским взаимодействием: первый контакт банка с клиентом, консультирование клиента, подбор продукта, оформление продажи продукта, мониторинг условий договора, предложение дополнительных продуктов.

При использовании CRM системы банк способен выстроить работу с клиентами таким образом, чтобы управлять повышением доходов, которые они приносят банку.

Автоматизация
фронт-офиса и
CRM в банке
Все клиенты ›
CRM система
для банка
Автоматизация
фронт-офиса
Управление
процессами банка

Эффективно управляйте маркетингом, продажами и обслуживанием клиентов. Автоматизируйте процессы привлечения, развития, удержания клиентов, а также оформления банковских продуктов.

Используйте интерфейс фронт-офиса для предоставления консультаций и выполнения операций по всем продуктам банка в точках продаж, в контакт-центре и с помощью агентов.

Осуществляйте в едином интерфейсе полный цикл управления бизнес-процессами – проектирование, исполнение, мониторинг и анализ банковских процессов.

Отзывы наших клиентов

  • Внедрение автоматизированной системы значительно повысило продуктивность работы подразделения Контакт-Центр нашего банка, уменьшило количество ошибок и облегчило ежедневную работу операторов»

    Сергей Цокол,
    Член правления ОАО "Укрэксимбанк"

  • Внедрение CRM-технологии способствует достижению поставленных Банком целей в работе с индивидуальными и крупными корпоративными клиентами и успешной реализации общей стратегии развития Банка

    Arnis Kalnins,
    Начальник управления информационных технологий Hipoteku banka

  • Результатом совместной работы консультантов Terrasoft и сотрудников Ameriabank явилось формирование комплексной CRM-модели для нашего банка, которая включает в себя клиентский, продуктовый, процессный и аналитический блоки

    Тигран Джрбашян,
    Директор департамента развития Ameriabank

  • Наш выбор пал на банковскую CRM-систему Terrasoft, так как мы очень индивидуально подходим к обслуживанию клиентов и считаем, что эта практика должна быть отображена в системе

    Михаил Мохов,
    Руководитель отдела развития информационных систем ABLV Bank

  • Эффект от построения информационной системы Банка на базе решения Terrasoft полностью соответствовал нашим ожиданиям. Можно уже отметить значительный рост результативности работы сотрудников и эффективности взаимодействия с клиентами»

    Сергей Инкин,
    Член Совета директоров Банка СИАБ

  • Использование банковской CRM системы Terrasoft значительно упрощает для нас все процессы работы с клиентами. Менеджер, работая в системе, обладает полной информацией по клиенту, историей по договорам, предложенным и используемым продуктам

    Павел Колчин,
    Заместитель Председателя Правления ЗАО ИКБ «Европейский»

  • Для сотрудников банка процесс перехода на работу в системе был простым и быстрым - система дружественная, интуитивно понятная

    Иван Гетман,
    Заведующий сектором анализа бизнес-процессов ЗАО "Альфа-Банк"

  • Достигнуты высокие показатели эффективности возврата просроченной задолженности, а средний срок выдачи кредитов снижен до восьми часов

    Андрей Усик,
    Начальник отдела развития бизнеса Банк Москва-Минск

CRM в банке

Банковская CRM (Customer Relationship Management) — это система работы с клиентами банка на протяжении всего жизненного цикла клиента. Внедрение CRM системы в банке направлено на достижение основной цели: создание конвейера по привлечению новых клиентов и развитию существующих клиентов.