This version of the page http://www.chaynikam.net/affiliat.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-08. The original page over time could change.
Партнерская программа
Партнерская программа

Навигация по сайту:

Главная Книги Уроки Секретные уроки Статьи Форум Бесплатные программы Совет месяца Журнал Стать партнером Служба поддержки Об авторе

Сейчас на сайте:

Программ:  74    Уроков:  109
Советов:   74      Статей: 23

Поиск по сайту

Хотите чтобы ваша Windows работала стабильно?

Бесплатные уроки по этой теме, полезный подарок и код доступа к секретным урокам придут прямо в ваш почтовый ящик:

Ваш e-mail:
Ваше имя:


человек уже получают эти уроки

подробности

Перевести сайт

Платная или бесплатная раскрутка сайта: что выбрать?
Платная или бесплатная раскрутка сайта: что выбрать?
promo.ingate.ru
Рассчитать каско на авто
рассчитать каско на авто от 20-ти компаний онлайн.
www.ncinsur.ru

      

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

В данный момент вы находитесь на странице, которая расскажет вам о том, как можно заработать реальные деньги, используя партнерскую программу этого сайта.

Возможно вы уже знаете, что на сайте помимо большого количества бесплатных уроков и статей есть и платные электронные книги, которые может приобрести каждый желающий.

Некоторые из этих книг включены в мою партнерскую программу и поэтому любой посетитель (в том числе и вы) может с помощью этих книг заработать реальные деньги.

Давайте разберемся, как это происходит...

Сложного в этом ничего нет.

Первое что надо для этого сделать - зарегистрироваться (как это сделать описано ниже).

 

Зарегистрироваться в партнерской программе

 

Просто перейдите по ссылке "Зарегистрироваться в партнерской программе" и ведите свои данные в соответствующие поля.

После регистрации вы получите партнёрскую ссылку и с этой минуты являетесь моим партнёром.

Партнёрская ссылка – это ключ к вашему заработку. Вы можете размещать эту ссылку, где пожелаете: прикреплять к своим письмам (e-mail) при любой переписке, оставлять на форумах или в социальных сетях (там, где вы общаетесь) или на своём сайте (если он есть). Всё на ваше усмотрение!

Каждый человек, который кликнет по такой ссылке, будет иметь возможность ознакомиться с книгой и купить её. 40% от этой покупки - это ваши честно заработанные деньги за привлечённого покупателя! Но это ещё не всё!

После регистрации, кроме ссылки для привлечения покупателей, вы также получите ссылку для привлечения партнёров. Это значит, что вы можете рекомендовать другим людям тоже стать таким же партнёром. С каждой продажи, которая совершилась благодаря привлечённому вами партнёру, вы будете получать 20%.

Весь процесс протекает открыто и очень наглядно - на любом этапе вы точно будете знать всю информацию. Все переходы по вашей ссылке, все привлеченные партнеры и комиссионные автоматически подсчитываются в партнёрской программе, и вы всегда можете следить за этим в статистике своего аккаунта.

Раз в неделю ваши комиссионные будут переводиться на счёт, который вы укажете при регистрации.

Но в программе также существуют некоторые правила. Если вы решили стать моим партнёром, то ознакомьтесь с ними, прежде чем перейдёте к регистрации:

1. Во время регистрации вы должны указывать только свои реальные данные.

2. Запрещается делать покупку книги по собственной партнерской ссылке. В таком случае комиссионные выплачиваться не будут.

3. Запрещается использовать СПАМ для рекламы вашей партнёрской ссылки. В этом случае ваш аккаунт будет заблокирован, а комиссионные выплачены не будут.

Если вы заинтересованы в партнёрстве со мной, согласны с правилами и готовы их соблюдать, то можете переходить к регистрации.

Зарегистрироваться в партнерской программе

 

Что дальше?

Заполнив все поля на странице для регистрации и нажав кнопку "Регистрация", вы получите уведомление о регистрации на свой e-mail.

Далее нажав в письме или на этой странице на ссылку войти в аккаунт, вы попадёте в окно для ввода своих данных:

Здесь вы должны ввести логин (ник) и пароль, которые указывали при регистрации, а потом нажать кнопку "Войти в аккаунт".

Войдя в свой аккаунт, вверху и внизу страницы вы увидите меню для просмотра различных данных партнёрской программы:

Нажав на ссылку "Рекламные материалы", вы попадёте в соответствующее окно, где сразу увидите СВОЮ ссылку для привлечения партнёров и названия товаров, которые участвуют в партнерской программе:

Щёлкнув по названию книги, которую хотите рекламировать, вы перейдёте к следующему окну, где увидите ссылки для привлечения покупателей, а также другие рекламные материалы (баннеры и фото), которые помогут вам в работе.

Используя любую из указанных на этой странице ссылок, вы сможете привлекать посетителей на страницу с описанием книги, и получать свои комиссионные от продажи данного товара. Результаты проделанной вами работы вы всегда можете увидеть в разделе "Статистика".

Вот собственно и всё!

Надеюсь, что теперь вы без труда разберётесь с этой партнёрской программой и начнёте зарабатывать свои заслуженные комиссионные.

Если есть вопросы – пишите на chaynikam@i.ua

Удачи!

С уважением, Андрей Курганов