This version of the page http://www.yaltapages.info/news/internet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-05. The original page over time could change.
Новости » Интернет — Большая Ялта - отзывы, контакты
05 Июнь, 2014  |  2112 мест  |  1035 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Новости

Новости » Интернет

Обновлено: 1 неделя 5 часов назад

Samsung представила нательный трекер показателей здоровья Simband

28 Май, 2014 - 22:41

Simband представляет собой лишь референсное устройство, поэтому внешний вид его рыночных версий может отличаться. На прилегающей к руке стороне трекера находится несколько сенсоров, отслеживающих такие показатели как уровень глюкозы и кислорода в крови, состав воздуха и сердечный ритм.


Компания Microsoft не планирует продавать Xbox и Bing – Наделла

28 Май, 2014 - 19:22

Сатья отметил, что на данный момент он «не планирует делать с Xbox что-то отличное от того, что делается сейчас». Слухи о том, что новый CEO Microsoft может продать несколько "второстепенных" бизнесов компании, в число которых входит и игровое направление, появились в феврале этого года.


Ростуризм заплатит за рекламу Крыма в соцсетях

28 Май, 2014 - 18:00

Представителями Ростуризма объявлено о начале тендера на продвижение курортного отдыха на полуострове Крым в социальных сетях и микроблогах, таких, как: Twitter, "ВКонтакте" и Facebook.


На Кубани сетям LTE не хватает частот

28 Май, 2014 - 17:42

По данным компании Эрриксон к 2019 году количество подключений по сетям LTE составит в мире не менее 2,6 млрд. По данным операторов большой тройки (МТС, Билайн, Мегафон) в Краснодаре запуск сетей LTE несколько сдерживается ограниченным количеством частот для работы.


В Москве появится четвертый федеральный мобильный оператор

28 Май, 2014 - 17:28

Уже в этом году в Москве может появиться четвертый федеральный оператор мобильной связи, сообщает газета "Ведомости". Совместный проект "Ростелекома" и Tele2 на данный момент ищет партнера среди компаний "большой тройки".


Google теперь может ответить на голосовые запросы по-русски

28 Май, 2014 - 17:23

Поисковик Google продолжают совершенствовать. Теперь он распознает голосовые запросы на русском языке и выдает ответы на русском. Пока русифицированы далеко не все сферы запросов, но основные уже работают: личности, погода, маршруты, исторические факты.


Facebook попросил Еврокомиссию проверить сделку по покупке WhatsApp

28 Май, 2014 - 16:26

По словам одного из источников, Еврокомиссия уведомила о запросе Facebook антимонопольных регуляторов стран ЕС. Этот шаг Facebook, вероятно, приведет к официальной проверке сделки на уровне ЕС, что позволит компании избежать антимонопольных проверок в каждой из стран Евросоюза.


Kokoc Group рассказал о структуре группы компаний

28 Май, 2014 - 13:44

Сегодня руководители "Кокос Group" на пресс-конференции в РИА Новости впервые открыто рассказали о существовании группы компаний, в которую входят Кокос, Корпорация РБС, SEO Dream, Arrow Media (агентство контекстной рекламы), Media Guru (агентство контекстной и таргетированной рекламы), Webprofy (студия веб-дизайна).


Skype анонсировала новый переводчик, работающий в реальном времени

28 Май, 2014 - 11:45

Собеседники говорили по «Скайпу» каждый на своем языке, пользуясь бета-версией нового программного продукта Microsoft. Временной задержки при этом практически не наблюдалось. В этом году Microsoft обещает выпустить отдельное приложение Skype Translator для Windows 8.1.


Nintendo готовит партнерскую программу для авторов любительских видео

28 Май, 2014 - 08:20

Компания разрешила поклонникам выкладывать нарезки из игр на YouTube и включать рекламу, но выручку от нее разделят Nintendo и YouTube. Однако по условиям партнерской программы создателям роликов достанется доля прибыли от рекламы. Подробнее об условиях расскажут позже.


Apple проведет прямую трансляцию своей презентации на WWDC 2014

28 Май, 2014 - 00:22

Каждый год презентаций Apple на WWDC ждут миллионы человек, но компания всегда проводит их в закрытом режиме. В этом году решили сделать исключение, которое в будущем, возможно, перейдет в правило. Компания Apple будет делать прямую трансляцию своей презентации на WWDC 2014.


С сентября 2014 года россияне смогут торговать на eBay легально

28 Май, 2014 - 00:08

Пользователь сможет выбирать, с кем именно он хочет проводить торги - только с россиянами или же с жителями всего мира. Чтобы торговать, нужен будет аккаунт в системе PayPal, которая принадлежит аукциону eBay, именно чеез нее будут проводить все расчеты.


Apple WWDC 2014 будет транслироваться онлайн, но не для всех

27 Май, 2014 - 22:18

Сегодня появилась информация, что главное мероприятие WWDC 2014 будет транслироваться онлайн, так что вы сами сможете узнать, что именно компания Apple подготовила. Для этого вам потребуется какой-либо девайс компании с поддержкой выхода в интернет и наличием браузера Safari.


МТС первым прорекламировал себя в приложении Secret

27 Май, 2014 - 19:33

Популярное приложение Secret, где можно обмениваться секретами и тайнами с друзьями, всего пару дней, как пришло на российский рынок, а компания МТС уже стала первой, кто опубликовал в нем рекламу.


«Ростелеком» разблокировал сайт мобильного приложения Secret

27 Май, 2014 - 17:56

Оператор связи "Ростелеком" разблокировал доступ к сайту, с которого можно скачать приложение соцсети Secret, сообщили "Ленте.ру" в "Ростелекоме".


Россиянин осуществлял DDOS-атаки на сервер ЦИК из Винницы

27 Май, 2014 - 17:49

Согласно сообщению, получив путем взлома несанкционированный доступ к серверам хостинг-провайдера "Бестхостинг", злоумышленники сгенерировали DDOS-атаку мощностью 200 тыс. пакетов в секунду на информационные ресурсы ЦИК. По данному факту зарегистрировано уголовное производство.


В день выборов украинцы искали в интернете Тимошенко и Годзиллу

27 Май, 2014 - 17:19

Аналитики компании Яндекс рассказали, что именно искали в интернете украинцы в день выборов президента 25 мая. Огромное количество поисковых запросов касались именно выборов. Утром и днем искали информацию о том, как выглядит настоящий бюллетень, также спрашивали о размещении избирательных участков.


«Ростелеком» разблокировал сайт приложения Secret

27 Май, 2014 - 16:34

«Ростелеком» заблокировал доступ к мегапопулярному приложению по обмену анонимными сообщениями Secret. При попытке зайти на этот ресурс появляется сообщение о том, что сайт был внесен в Единый реестр запрещенных сайтов, и заблокирован на основании российского законодательства.


Google AdWords изменит внешний вид видеороликов

27 Май, 2014 - 09:46

Рекламный сервис Google AdWords объявил об улучшении внешнего вида своих кнопок-баннеров, предназначенных для перехода на рекламируемый сайт. Планируется, что баннеры, встраиваемые прямо в рекламные видеоролики, будут выглядеть по-новому как на десктопах, так и на мобильных устройствах.


На iPhone к лету скачивают переводчики и диеты

27 Май, 2014 - 02:59

Рейтинг платных приложений для iPhone с 12 по 18 мая сформировался следующий: 1. Plague Inc. (игра, где надо заражать мир) 2. Тест Люшера 3. Afterlight (обработка фотографий) 4. «ПДД-2014 с иллюстрациями и комментариями» 5. «Диета Дюкана» 6. «Говори и переводи» 7. «Супертренировка за 7 минут» 8. Kiwanuka (игра) 9. Facetune (редактор портретов) 10.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • вперед →
  • » |

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться