This version of the page http://www.luganews.com/2014/04 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-06-03. The original page over time could change.
Апрель, 2014 | Luganews - фабрика луганских новостей
  • RSS
  • Twitter
  • Facebook
  • Вконтакте
Список/Значки

Архив месяца: Апрель 2014

Страны G7 намерены ввести новые санкции против России – Меркель

Страны Большой семерки готовы в случае необходимости ввести новые экономические санкции против России, сообщила федеральный канцлер Германии во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Синдзо Абэ, передает информагентство УНН со… Подробнее »

Народный депутат Владимир Медяник оказал помощь юным спортсменам поселка Краснодон

Учащиеся горного профессионального лицея, общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней № 22 и общеобразовательной школы-интерната І-ІІ ступеней пгт. Краснодон получили в подарок от народного депутата Украины Владимира Медяника комплекты футбольных, волейбольных и… Подробнее »

Создан Межобластной совет местного самоуправления Юго-Востока Украины

Журналист Юрий Бутусов сообщил в Фейсбуке о сегодняшнем решении Штаба Национальной защиты и Территориальной обороны Юго-Востока Украины и Днепропетровской областной государственной администрации Об этом пишет Цензор.НЕТ. “С целью немедленной стабилизации… Подробнее »

Луганские налоговики сократили количество проверок

Как сообщил и.о. начальника Главного управления Миндоходов в Луганской области Василий Папу, с начала года в области количество плановых проверок субъектов хозяйствования по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилась… Подробнее »

Россия продолжает учения на украинской границе – СБУ

На протяжении 28 и 29 апреля продолжались учения подразделений ВС РФ вблизи украинской границы, сообщают в пресс-службе СБУ. Согласно сообщению, на границе наблюдается перемещение авиации и техники. В зоне видимости… Подробнее »

В канун майских праздников пустующую Алушту патрулируют военные вертолеты

Не смотря на близость майских праздников, ажиотажа на крымских курортах не наблюдается. Как передает корреспондент Крым.Реалии, набережная Алушты, где традиционно собираются приезжающие на маевку туристы, пустует. Нет здесь и привычной… Подробнее »

Назначена дата матча “Заря” – “Шахтер”

Дирекция Премьер-лиги утвердила дату проведения и время начала матчей предпоследнего, 29-го тура Чемпионата Украины по футболу сезона 2013/2014 гг. В рамках этого тура наша команда примет в родных стенах донецкий… Подробнее »

«Луганскгаз» установит более 17 тыс. бесплатных счетчиков

В 2014 году ПАО «Луганскгаз» планирует установить более 17 тыс. бытовых счетчиков газа (БСГ) и заменить более 3 тыс. Об этом информагентству CXID.info сообщили в пресс-службе «Луганскгаза». Согласно инвестпрограмме, на… Подробнее »

В период майских праздников Госпогранслужба усилит охрану украинской границы

Для усиления привлекаются дополнительные пограничные наряды в пунктах пропуска и вне их, участки границы прикрыты техническими средствами наблюдения, проводится инженерное обустройство границы, активизировано взаимодействие с представителями СБУ и других правоохранительных… Подробнее »

В Украине звонки с таксофонов станут бесплатными

С 1 мая по 30 ноября 2014 года, звонки на местные фиксированные номера с таксофонов Укртелекома станут бесплатными, сообщает пресс-служба компании. «С 1 мая 2014 жители и гости Украины смогут… Подробнее »

Председатель Луганского облсовета об изменениях в Конституцию (ВИДЕО)

Валерий Голенко выступил на парламентских слушаниях по конституционной реформе: “Нужно не только принять меры по децентрализации власти, но и закрепить государственный статус русского языка!” Луганский облсовет

На Луганщине больше всего подорожали яйца, овощи, фрукты и сахар

Индекс потребительских цен на потребительском рынке Луганской области в марте 2014г. составил 102,0%, что на 0,2 п.п. меньше общегосударственного индекса (102,2%) и на 2,2 п.п. больше соответствующего показателя, который сложился… Подробнее »

В Луганск едет новый главный милиционер, – Пашинский

И.о. главы администрации президента Сергей Пашинский заявляет, что уволен руководитель милиции в Луганской области и назначен новый руководитель. “По результатам вчерашнего дня, по поручению и.о.президента уволен начальник Луганского управления внутренних… Подробнее »

Глава Евросовета: “ЕС усилит давление на Россию, если не будет прогресса в украинской ситуации”

Ситуация с Украиной продолжает вызывать большую озабоченность, и в отсутствие прогресса на пути к переговорному решению ЕС будет усиливать давление на Россию, заявил председатель Европейского Совета Херман ван Ромпей, сообщает… Подробнее »

Выборы 25 мая может сорвать только внешний фактор – Магера

В Украине отсутствуют причины для срыва президентских выборов, которые намечены на 25 мая 2014 года. Внешний фактор был и остается главным негативом нынешней президентской кампании. Об этом заявил заместитель председателя… Подробнее »

Switch to our mobile site