This version of the page http://www.us7ign.com/?m=201310 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-30. The original page over time could change.
October | 2013 | US7IGN

Archive for October 22, 2013

Крым. Осень. День 4.

Крым. Осень. День 3.

Последний день стал последним, потому что ночью прошел дождь и днем солнца уже не предвиделось. Сидеть в Ялте под дождем не было никакого смысла, поэтому решили ехать домой. Сначала думали поехать через Байдарские ворота, если дорога через Ай-Петри будет закрыта, но на рынке в Ялте, куда заехали за маринованным мясом с салом, кто-то сказал, что все будет нормально, и мы все-таки поехали в сторону Ай-Петри, решив развернуться если будет закрыто.

Ялта


Read more

Крым. Осень. День 3.

Крым. Осень. День 2.

На третий день все еще светило солнце и настроение было отличным!
Быстро собрались и поехали вдоль побережья в сторону горного озера и водопада.
По дороге не смогли не остановиться на пляже с целью хотя бы намочить ноги в море.
Десант имперских штурмовиков высадился в тихой бухте

Read more

Крым. Осень. День 2.

Крым. Осень. День 1.

Утром было решено бегло осмотреть Феодосию (вообще тур планировался по местам в Крыму, в которых раньше не были), а потом поехать в сторону Керчи.
Итак, что мы увидели за пару часов в Феодосии:
1. Набережную и пляж, к которым нужно было пройти через ж/д вокзал и рельсы. Деревянные скульптуры.

Read more

Крым. Осень. День 1.

В первый же солнечный день бабьей зимы мы решили поехать в Крым. Спонтанной поездку назвать было нельзя – мы ждали солнечного окна в дождливой и холодной погоде. Бюджет должен был быть минимальным. Время поездки – по погоде, но не больше недели. Теплое термобелье куплено буквально перед выездом, так же как и второй спальник (весь туристический экип и теплое термобелье приобретено в http://vertikal.biz – персональная благодарность Стасу US4IPQ). В день выезда светило солнце и мы решили, что терять время нельзя.

Read more