This version of the page http://www.yaltapages.info/place/7526 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-28. The original page over time could change.
Салон «Елизавета» по адресу Ялта, Садовая, 12 — Большая Ялта - отзывы, контакты
28 Май, 2014  |  2112 мест  |  1032 отзывов Зарегистрироваться |  Войти

Справочная

Салон «Елизавета»

Красота и здоровье » Солярии
Ваша оценка: Нет (12 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Садовая, 12
Телефон: +38 (066) 208-40-10
Найти на карте: Салон «Елизавета» (Ялта, Садовая, 12)
GPS координаты: ()
Пакет: Бесплатный
Добавлено: 24.01.2011 | Обновление: 06.06.2013 08:57
от гостя

Отзывы (12)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

Mожем coбpaть для Bac по интeрнeт kонтakты тольkо Bашиx пoтeнциaльных клиeнтoв нeсkолbко дecятков тыcяч в тeчение сутoк ICQ: 6288862

Mожeм собрaтb для Baс пo интeрнет koнтакты тольkо Bаших потeнциaльных kлиентов нeсkолькo дeсятkoв тыcяч в тeчение cyток Email: TsererinTserenchik@gmail.com Skype: prodawez389

Moжем собpaтb для Вaс по интeрнет контакты толbko Baшиx потенциaльныx клиентов нескoлько деcятkoв тысяч в тeчение суток Skype: prodawez389 ICQ: 6288862

5

Новые лампы, супер! 6минут и потемнела сразу

Девчонки,подскажите какие расценки в солярии и парикмахер?

5

Солярий 4 грн,мин. Я беру абонемент на 100 мин.стоит 300 грн. 100 грн.экономлю, уже приятно!В конце сентября сказали,что новыу лампы будут из германии.Стрижки от 45 грн,надо уточнять.Вот волосы крашу свои длинные за 100 грн.

5

Супер.Солярий немецкий,мощный,правда немного обгорела( взяла 10 минут)

5

Загар увидела сразу, Супер!!!Очень сильный обдув, жарко не было.

5

спасибо девочкам ,которые работают в салоне,подстригли замечательно,солярий хороший,загар увидела сразу!Хожу только к ним!

На днях посетила данный солярий,и была крайне удивлена, что это заведение называется салоном!делюсь своими впечатлениями!первое, что меня возмутило, так это то, что солярий за шторкой.Кто ответит, если у меня пропадёт что-то из вещей, пока я загораю! второе, это то, что у них нет индивидуальных шапочек для волос! на столике лежала "бывалая" шапочка, и неизвестно, сколько времени её уже использовали!стеклянный пол был затоптан чужими следами ног, судя по всему за чистотой там особо не следят. во время загара я хотела увеличить обдув, так как было очень жарко. система вентиляции очень слабенькая, но при этом вентилятор гудел так сильно, что даже музыку слышно не было! во время загара я заметила, что несколько ламп не работало вообще, и остальные лампы светились не равномерно.
Итог: ноль удовольствия от посещения солярия, и ноль загара!хотя я брала 12 минут!естественно, туда я больше не приду и всех знакомых отговорю от посещения этого места!буду искать другой солярий в Ялте, где хотя бы лампы в порядке и следят за чистотой!

Все очень понравилось.Хороший солярий,мощный.Спасибо девочкам.

5

ОТЛИЧНЫЙ СОЛЯРИЙ.Красивый загар.Спасибо.

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
минус ноль равно восемь
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться