This version of the page http://www.plategka.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-26. The original page over time could change.
О сервисе - Plategka.com– оплата коммунальных услуг/счетов через интернет. Оплата онлайн, пополнение счета через интернет

Plategka.com сегодня — это:

  • всеукраинский сервис приема платежей, который предлагает своим пользователям оплатить все текущие счета и желаемые услуги в одном месте с помощью платежной карты Visa, MasterCard и др.
  • провайдер услуг классического интернет-эквайринга, универсальный платёжный шлюз с интеллектуальной маршрутизацией карт для приема платежей в пользу торгово-сервисных предприятий.

В числе Партнеров Plategka.com – крупнейшие украинские и европейские банки-эквайеры: Райффайзен Банк Аваль, ПриватБанк, Альфа-Банк, Укрэксимбанк, Финансы и Кредит, Имексбанк.

Более 20 000 зарегистрированных пользователей на собственном сайте, более 300 компаний-партнёров и сотни тысяч их клиентов уже используют механизм оплаты Plategka.com.

Сервис доступен 24 часа в сутки, 7 дней в неделю с любой точки мира без абонентской платы! В одном интерфейсе собраны все необходимые услуги, оплатить которые можно платёжной картой любого банка!

Наша миссия

Мы стремимся сделать интернет-платежи по банковским картам доступным и понятным инструментом для всех без исключения компаний и пользователей интернета!

Технологии и разработки

Plategka.com обладает рядом профессиональных сертификатов, в том числе — международным сертификатом PCI DSS первого уровня.

Интерфейс системы мульти язычный – поддерживает украинский, русский и английский языки. Для клиентов Plategka.com разработан удобный «Личный кабинет», в котором можно контролировать все виды платежей и управлять ими «в один клик». Владельцам банковских карт, совершающим оплаты через Plategka.com, также доступна информация по всем платежам в режиме реального времени.

Наши разработчики и бизнес-аналитики обеспечивают инновационную систему мониторинга транзакций, которая позволяет минимизировать риски по всем видам мошенничества, характерным для интернет-коммерции. Plategka.com поддерживает технологию 3-D Secure как дополнительный уровень обеспечения безопасности проведения платежей.

Сервис Plategka.com делает прием платежей по банковским картам простым, удобным и безопасным!

Тарифы

  • Ежемесячная абонентская плата на сайте Plategka.com отсутствует.
  • Регистрация на сайте бесплатная.
    Регистрация в системе не обязательная, но в свою очередь открывает некоторые возможности и делает использование сервиса более быстрым и удобным.
  • Большое количество поставщиков услуг и разные условия предоставления сервисов, не дают возможность указать стоимость услуги на первом этапе.

Всегда, до ввода реквизитов банковской карты и совершения оплаты, Вы видите полную стоимость услуги. Оплачивая услуги картами банков-партнеров, Вы имеете возможность получать сервис по более выгодным условиям.

Комиссия при оплате на сайте варьирует от 0 до 3% от суммы платежа.

У Вас возникли вопросы или встречные предложения – свяжитесь с нами и наш менеджер сопроводит весь процесс подключения, сделав его простым и удобным.

Надеемся, что Plategka.com станет для Вас удобным платежным средством и незаменимым помощником при проведении платежей онлайн!