This version of the page http://www.netrider.ua/news_29.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-18. The original page over time could change.
Новости - интернет-лаборатория netrider.ua

С днем веб-разработчика! Новая акция!

С днем веб-разработчика вас! И с новой акцией!

Мало кто знает, но сегодня, 4-го апреля, профессиональный праздник сотрудников интернет-лаборатории netrider.ua — день веб-разработчика. С чем и хотим поздравить всех наших коллег!

Собственно говоря, поздравить с ним можно также и представителей других профессий, так или иначе имеющих отношение к созданию новых веб-страниц в интернете. Например, веб-дизайнеров или блогеров. Так что, пользуясь случаем, поздравляем с праздником и их!

И чтобы не ограничиваться только поздравлением на словах, а также чтобы не было обидно тем, кто не принадлежит к представителям этих славных профессий, объявляем акцию.

Всем (вне зависимости от профессии), кто сделает сегодня заказ, 15% от его стоимости будут подарены в качестве продления срока или увеличения количества услуг. Акция распространяется на все виды услуг, за исключением регистрации доменов.