This version of the page http://www.netrider.ua/vip.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-16. The original page over time could change.
VIP-хостинг - интернет-лаборатория netrider.ua

VIP-хостинг

Ориентировочные цены на услугу VIP-хостинга*

100 человек/сутки 500 человек/сутки 1000 человек/сутки
Жесткий диск
до 500 Мб
до 2 Гб
до 5 Гб
Сайтов
1
1
1
БД MySQL
до 2
до 5
до 7
Почтовых ящиков
до 10
до 20
до 50
За 1 мес
99 грн
199 грн
399 грн
За 3 мес
249 грн
499 грн
1099 грн
За 6 мес
399 грн
799 грн
1999 грн
За 1 год
699 грн
1499 грн
3599 грн

* - следует понимать, что в реальности, цена зависит от сайта и его нагрузки на корневой сервер. Указанные цены приведены в рекламных целях. Для того, чтобы узнать цену под ваш сайт следует оставить заявку на просчет нашими специалистами.

Отправить запрос на просчет стоимости.

Договор-оферта по услуге хостинга.

Предоставляемая нами услуга VIP-хостинга отличается от услуги обычного хостинга тем, что подразумевает размещение сайта на выделенном сервере с профессиональной технической поддержкой. И никаких панелей управления, заведомо уязвимых для хакерских атак и нагружающих сервер. Так же вы получаете такие стандартные услуги, как электронная почта, FTP-доступ, доступ к базам данных. Эта услуга более всего подойдет для крупных компаний и клиентов, нуждающихся в действительно качественном хостинге.

Со своей стороны мы обеспечиваем максимально возможную доступность сервера, исключительно высокое качество его работы. И гарантируем, что по нашей вине проблем с доступом к вашему ресурсу возникать не будет. Однако, отвечая за то, насколько хорошо работает сервер, мы не занимаемся поддержкой сайта.

В данном случае не предусмотрено никаких тарифных планов, как в случае с обычным хостингом. Оплата услуги VIP-хостинга зависит только от того, насколько сильно ваш ресурс нагружает сервер. Соответственно, при увеличении посещаемости сайта и нагрузки на сервер, будет расти и стоимость.

К дополнительным услугам относится возможность получения персонального IP-адреса, который необходим для работы сайта через шифрованный HTTPS (SSL) канал.