This version of the page http://club.citrus.ua/news/95516 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-16. The original page over time could change.
Хочешь получить новый iPad Air или iPhone 5s?
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Хочешь получить новый iPad Air или iPhone 5s?

Хочешь получить новый iPad Air или iPhone 5s?  
Тогда приходи в Цитрус в г.Ильичевск, купи любой гаджет или аксессуар и принимай участие в розыгрыше.
17 февраля мы разыграем iPad Air, а 3 марта - iPhone 5s




                                                                  ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ
                                                                        «Открываем Ильичевск»
                                             СЕТЬЮ МАГАЗИНОВ ЦИТРУС, ГАДЖЕТЫ И АКССЕСУАРЫ

г. Одесса                                                                                                                              «27» января  2014  г.
    


1.    Организатор Акции:
1.1.    ООО Цитрус Т
2. Период проведения Акции.
2.1. Акция длится: с «30» января 2014 года по  «03» марта  2014 года включительно. Заявки на участие принимаются до 28  февраля  2014 г. 20 часов 00 минут.
2.2. Определение финалистов  состоится  «17» февраля  2014 года, с  10 часов 00 минут до 19 часов  00 минут.(Финалист 1), «03» марта  2014 года, с  10 часов 00 минут до 19 часов  00 минут.(Финалист 2),
3. Место проведения Акции.
3.1. Акция проводиться на территории  Украины в магазинах Цитрус, которые находятся по адресу:
1.    г. Ильичевск, ул. Ленина 31Телефон: (04868) 3-32-99
2.    г. Ильичевск, ул. Ленина, 10/60-Н Телефон: (04868) 3-41-65, или 30-41-65 (для Одессы)
3.2. Место проведения Акции веб сайт www.Random.org (далее – «Место проведения Акции»).
4. Участники Акции.
4.1.    Участие в Акции могут принять все дееспособные граждане Украины, которые в Период проведения Акции выполнили все требования и условия, настоящих Правил (далее — «Участники Акции»).
4.2.    . Участниками Акции не могут быть, сотрудники и представители Организаторов и любой другой компании, привлеченной к проведению Акции, а также близкие родственники вышеуказанных лиц.
5. Условия участия в Акции.
5.1. Для участия в Акции необходимо приобрести любой товар в магазинах-участниках Акции в период проведения Акции   заполнить* анкету участника Цитрус клуб1.

5.2. По результату Акции определяется 2 (два) покупателя (Далее «Финалисты Акции») , которые будут иметь возможность получить право приобрести «сертификат»
Финалист 1 определяется 17.02.14г. Условия, оговоренные в п 5.1 необходимо выполнить в период с 30.01.14г. по 16.02.14 г.
Финалист 2 определяется 03.03.14 г. Условия, оговоренные в п 5.1 необходимо выполнить в период с 03.02.14г. по 28.02.14 г.


Под заполнить* анкету Цитрус клуба, понимается заполнение всех требуемых полей анкеты личными информационными  данными от покупателя.
6. Определение финалистов Акции.
6.1. Определение Финалистов Акции происходит:  Финалист 1  «17» февраля  2014 года, с  10 часов 00 минут до 19 часов  00 минут, с помощью жеребьевки  на сайте www.Random.org;   Финалист 2  «03» марта 2014 года, с  10 часов 00 минут до 19 часов  00 минут, с помощью жеребьевки  на сайте www.Random.org
6.2. Финалисты Акции определяются автоматически, с помощью жеребьевки;
6.3. Финалистом Акции становится Участник, данные анкеты Цитрус Клуб которого, будут совпадать с данными Участника автоматически определенном с помощью жеребьевки на сайте www.Random.org;
   6.4. Финалистам Акции, уполномоченный представитель Организатора предоставляет право приобрести Сертификат  ;
6.5. Отсутствие ответа  Участника Акции на телефонный звонок менеджера в соответствии с п. 2.2.  лишает его права на получение «Сертификата». В таком случае Финалистом Акции становится следующий Участник Акции, согласно списка сформированного на сайте www.Random.org;
6.6. После получения Финалистами Акции Сертификата  согласно п.5.2, Организаторы не несут ответственности  за последствия его дальнейшего использования.
7. Премиальный фонд Акции.
7.1. Премиальный фонд состоит  из  2-ух (двух) сертификатов, дающие право на приобретение Продукции по цене 1 грн. Сертификат Для Финалиста 1- Продукция iPad Air 16 gb, Сертификат для Финалиста 2-Продукция iPhone 5s 16 gb.
  
7.2. Финалисты  Акции имеют возможность отказаться от Сертификата.  .
7.3. Организатор оставляет за собой право в любое время изменять премиальный фонд для Участников Акции, а также их количество, а также вносить любые другие изменения, путем размещения соответствующей информации на  интернет странице: www.club.citrus.ua
7.4. Возможность получения Сертификата.  в порядке определенном положениями настоящих Правил, может быть реализована только в случае выполнения Участником всех условий, предусмотренных данными Правилами.

8. Условия получения гаджета
8.1. Получение Финалистом акции Сертификата, осуществляется при условии предоставления победителем в срок до 10 марта  2014 г.: оригинала паспорта гражданина Украины, оригинала идентификационного номера, оригинала чека за покупку смартфона HTC в сети магазинов Цитрус г.Ильичевск
В случае если Финалистом Акции становиться лицо, не достигшее шестнадцати лет, получение Сертификата совершают родители (усыновители) или опекуны такого лица, при условии наличия у них оригинала паспорта гражданина Украины, идентификационного номера.
8.2. В случае отказа Финалиста Акции от права получения Сертификата, он не имеет права требовать от Организатора какой-либо компенсации, а Организатор Акции имеет право, распорядится Сертификатом на собственное усмотрение.
8.3. В случае если Финалист Акции не может выполнить условия, предусмотренные этими Правилами, он теряет возможность получить Сертификат , в рамках Акции  согласно условий, предусмотренных статьей 7 настоящих Правил.
9. Иные условия.
9.1. Организаторы не оплачивают и не компенсируют Финалистам Акции, какие — либо расходы, связанные с получением Сертификатом . Все расходы, связанные с получением Сертификатом Финалисты Акции несут самостоятельно и Организатором они не компенсируются.
9.2. Организатор не несет ответственности за невозможность Финалистов Акции, получить Сертификат,  по любым причинам, не зависящим от Организатора, в том числе в связи с отсутствием у Финалиста Акции необходимых документов, через проблемы со здоровьем Финалиста Акции, с его физическим или психическим состоянием или случае наступления каких – либо форс-мажорных обстоятельств.
9.3. Организатор имеет право в одностороннем порядке в любое время изменять, приостанавливать, возобновлять, прекращать условия, настоящих Правил и проведения Акции. Сообщение о дополнении или изменении настоящих Правил, условий проведения Акции размещается на Интернет странице Организатора:  www.club.citrus.ua.
9.4. Участники Акции дают согласие на проведения фото и/или видеосъемки с их участием в рамках проведения Акции, использование своего имени, фамилии, фотографии, интервью или других материалов о них в маркетинговых целях. В том числе право публикации их имени и фотографий в сети интернет, средствах массовой информации, печатных изданиях, аудио и видеоматериалах, без ограничения по территории и срокам такого использования. Такое использование не компенсируется (не оплачивается) Организаторами или третьими лицами.
9.4. В случае неоднозначного толкования настоящих Правил и/или возникновения спорных вопросов и/или вопросов неурегулированных настоящими Правилами, окончательное решение принимается Организатором. Решение Организатора является окончательным и обжалованию не подлежит.
9.6. Участники, которые не соблюдают условия настоящих Правил, не могут быть признаны Финалистами Акции.
9.7. Своим участием в Акции Участники Акции подтверждают полное согласие со всеми условиями, изложенными в этих Правилах, а также обязуются выполнять эти Правила.



comments powered by HyperComments