This version of the page http://club.citrus.ua/news/102881 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-14. The original page over time could change.
Теперь программа лояльности Цитрус Клуба и для клиентов интернет - магазина Цитруса.
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Теперь программа лояльности Цитрус Клуба и для клиентов интернет - магазина Цитруса.

У Цитруса большой праздник!

Теперь не только клиенты розничной сети Цитрус, но и клиенты интернет магазина citrus.ua могут пользоваться всеми преимуществами программы лояльности Цитрус Клуба.

В честь этого события, мы хотим подарить клиентам интернет-магазина Цитрус, совершившим покупку на сайте до 22 марта 2014 года, 100 специальных бонусов* на свой персональный счет.

*100 специальных бонусов это 100 грн, которые Вы может потратить на покупку аксессуаров в сети и интернет – магазине Цитрус, согласно правилам программы лояльности.

Начисленные бонусы Вы сможете использовать с 22 по 30 апреля 2014 года. Достаточно иметь при себе мобильный, чтобы получать и тратить бонусы!

Чтобы начать тратить бонусы, заполни короткую анкету участника Цитрус Клуба уже сейчас!

ФИО *

Номер телефона *

E-mail *

Город *


* Поля обязательные для заполнения



Бонусы начисляются на твой бонусный счет за каждую покупку, не зависимо от стоимости товара. Бонусы компания дарит своим клиентам не только за покупки, но и в подарок к знаменательным событиям, за то, что наши клиенты выбирают нашу компанию и пользуются нашими услугами!

Полные правила программы «Цитрус Клуба» опубликованы на сайте www.club.citrus.ua.
comments powered by HyperComments