This version of the page http://club.citrus.ua/news/100505 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-14. The original page over time could change.
Лучший смартфон - Лучшие бонусы.
Бонусная программа для постоянных клиентов сети «Цитрус — гаджеты и аксессуары»

Лучший смартфон - Лучшие бонусы.

300 бонусных гривен  за покупку LG optimus L 90 - лучшего смартфона по цене 2000-3000 грн.

Если ты все еще  сомневаешься, какой выбрать смартфон, когда у тебя есть 2000 -3000 грн, обрати внимание на лучший смартфон LG optimus L 90  среди всех моделей этой цены.
Это смартфон с мощным 4-х ядерным процессором и усиленной батареей 2.540mAh.
За твой правильный выбор, компания Цитрус начислит тебе дополнительно 300 бонусных гривен, на которые ты сможешь купить все необходимые аксессуары для твоего нового гаджета.

Акция действует  с 01.03 по 31.03.2014г. при наличии товара в магазинах Цитрус, только для участников Цитрус Клуба!
300 специальных бонусных гривен это 300 грн, которые ты можешь потратить на покупку любых аксессуаров в сети Цитрус, согласно правилам программы лояльности. Бонусные гривны тебе начисляться автоматически при оформлении покупки, и будут активными уже на следующий день  до 13.04.2014 включительно.

Что бы  воспользоваться данным предложением, приходи в любой из магазинов Цитрус, сообщи сотруднику магазина, что ты хочешь использовать свои специальные бонусы, он поможет подобрать тебе эстетические и технические аксессуары. На кассе тебе необходимо будет назвать номер своего мобильного телефона, по которому ты зарегистрирован как участник Цитрус Клуба, после этого, тебе будет отправлен одноразовый пароль. Специальными бонусами ты сможешь оплатить до 50% стоимости выбранных тобой аксессуаров, исключительно при покупке в магазинах сети «Цитрус» и оплате товара на точках выдачи.
Если, ты еще не участник «Цитрус Клуба», тогда спроси у продавца в магазине, как им можно стать до момента совершения покупки.
comments powered by HyperComments