This version of the page http://love.wow.ua/a-newscmm/newsid-199 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-13. The original page over time could change.
Новости   Переводчик   Приколы   Телепрограмма   Кино   Погода   Курсы валют   Гороскоп   Знакомства   Анекдоты   Board   Мода
Имена   Сонник   Реферат   Работа   Игры онлайн   Обои   Автобазар   Открытки   Файлы   Карты   Тв Онлайн   Каталог   Онлайн Кино  
 
Все
Новости сайта
Общение
Информация для СМИ

17.09.10 14:12   Как мы одеваемся

Встречают, как правило, по одежке. Чтобы произвести впечатление, женщины тщательно подбирают наряд. Мужчины считаются в этом плане более небрежными. Но то, что одному кажется сексуальным, другого может просто отталкивать. Давайте выясним, что нам нравится и что раздражает в облике друг друга.

Женщины, что вы бы выкинули из мужского гардероба?

Мужчины, чего лучше не надевать женщинам?

Что манера одеваться может сказать о человеке?
  


Комментарии к записи. Всего: 1089



Владислав   26.10.12 01:44
Нормалёк)) я в одних джинсах уже 7 лет хожу, а косуха 90Х из хорошей кожи вобще супер ей уже 20 лет а она всё как новая)))))

Елена   18.05.12 15:28
Меня просто убивает, когда наша сильная половина ходит в кафе в спортивных брюках и носки под босоножки! Мальчики, они так и называються БОСОНОЖКИ- босые ножки!
всего ответов (1)cкрыть ответы

анастасия   05.02.12 15:14
это же вешалки!

Игорь   20.08.11 23:49
Одеваться нужно по обстановке и то что нравиться. А если что то удруг у друга непонрвилось можно вместе сходить в магазин и купить что нравиться и посоветовать что может подойти.

Татьяна   24.06.11 20:18
Считаю, что каждый человек, не важно, мужчина или женщина, должен одеваться так, чтобы чувствовать себя комфортно. Потому что, если человек нравится себе, обязательно найдется еще кто-то, кому он тоже понравится.
И еще я считаю, одежда должна быть адекватна обстановке. Прийти в лес или на пляж в вечернем платье и на шпильках так же нелепо, как в сланцах и шортах - в театр.

Roman   29.04.11 12:41
Я нашел простой и эффективный способ. Прошу своих подружек пройтись со мной по магазинам и "одеть" меня. То есть я за все плачу, а мне подбирают вещи. Не отличаясь вкусом в одежде я целиком полагаюсь на вкус женской половины своих друзей.
всего ответов (1)cкрыть ответы

Аксинья   28.03.11 15:21
Главное стиль и хороший вкус,а не слепое следование моде,каждый должен быть индивидуален...Одежда должна соответствовать месту,назначению,возрасту и типажу...Не люблю,когда как из инкубатора,у мужчин-носки под шлёпками(кошмарное зрелище))) ),некоторые умудряются одевать под спортивные штаны туфли... Девушки,не выносите мусор в махровых халатах!!!У нас есть такие)))И не надевайте много золота(куча цепей,на шее,руке,на каждом пальце кольца...)-всё своё ношу с собой...напоминает новогоднюю ёлку)))

Ольга   18.01.11 15:21
Не буду обобщать, а скажу только о себе, я всегда обращала и буду обращать внимание на одежду мужчины, пусть это выглядит цинично,но я не буду встречаться с парнем, кот.пол года ходит в одном и том же, пусть даже эта одежда выглядит всегда опрятной день ото дня все опрятней и опрятней, но всегда одна и та же, бррр!!!Даже мурашки по коже пробежали)) еще, очень многие молодые люди носят дешевые джинсы, которые так и выдают себя своим рыночным происхождением, я не отрицаю, что и на рынке можно купить хорошие джинсы, если иметь вкус, если же его нет, то выбирать одному не стоит даже пытаться! еще, смех и досаду у меня всегда вызывали слишком узкие джинсы, которые так любят наши дорогие мужчины в последнее время)) Манера одеваться может многое сказать о человеке и произвести на меня, и не только, самые разные впечатления! одевайтесь со вкусом, наши любимые мужчины, это всегда вызывает симпатию у девушек, как бы они это не отрицали!!!)

Настёна   16.01.11 15:03
Мужчины, НЕ одевайте носки под шлёпки.Да ещё и с шортами..это рушит женскую психику))
всего ответов (5)cкрыть ответы

Дмитрий   12.01.11 17:40
Я вообще по пол года в одних вещах хожу! А что, постирал и одел. 1 экономия времени,2 экономия $,3 ну под ростинулось ну и что, пошел в магазин купил. старое в секонд-хенд принес отдал.
Место №6