This version of the page http://www.avakov.com/pages/?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-10. The original page over time could change.
Арсен Аваков. Персональный сайт.


АРСЕН АВАКОВ





новости пресса деятельность
увлечения
биография фотогалерея форум


распечатать
Литература
Я люблю книги, люблю читать. У меня большая библиотека великолепных изданий - десятки тысяч книг. Это и художественные произведения и энциклопедические, классики и современные авторы, эксклюзивные издания и многотомные серии.
Фантастика
Фантастику из всей литературы выделяю отдельно. Ничем не ограниченный полет мысли всегда меня привлекает. В те редкие минуты, когда у меня появляется возможность провести время наедине с книгой, я с удовольствием окунаюсь в мир фантастики. Люблю как классиков жанра, так и современных авторов. С некоторыми знаком лично, благодаря ежегодному фестивалю «Звездный мост».
Путешествия
Я люблю путешествовать. За свою жизнь я побывал в десятках странах мира. Планировал кругосветное путешествие. Пока не собрался, но обязательно когда-нибудь его совершу. Мир разный и истина в путешествии. Нужно менять угол зрения на происходящее, тогда ты станешь мудрым.
Фотография
Удивляться никогда не поздно. Удивляться миру, природе, людям. Единственное, что осталось у нас от детства, - возможность непосредственно удивиться Красоте. Именно красота и является движущей силой современного общества. Удивляться нужно. Это закаляет человека в схватке с суетой.
Футбол
Очень увлекаюсь спортом – сменить письменный стол на настольный теннис для меня абсолютно не проблема до сих пор. Люблю смотреть футбол и играть в него, но последнее время как-то все не удается. Болею за миланский "Интер" и, конечно, за харьковские команды.


 








НОВЫЕ ФОТО




АТО на Донбассе. 7 мая 2014 года


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Небесна сотня

Последнее от Артур Фролов 09.05.2014 в 22:53

С Днем Победы !!!

Последнее от Галина. 10.05.2014 в 01:54

Вариант 100% честных выборов.

Последнее от Вячеслав 777 09.05.2014 в 06:41







Новости
Видео