This version of the page http://www.petsinform.com/zoostar.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-05-08. The original page over time could change.
Pets Inform - Зоотовары - ZooStar - Избранное для избранных -
‹- назад к зоотоварам
 

Торговая марка "ZooStar" предлагает широкий выбор зоотоваров собственного производства, и так же является импортером ряда других производителей.

Фирма ZooStar производит выставочные палатки для кошек и небольших собак, мягкие спальные места и кованые лежанки ручной работы, эксклюзивные игровые комплексы и когтеточки, одежду для животных, а так же представляет широкую линеку, более 200 видов товаров - переноски и сумки для кошек и собак от традиционных и классических профессиональных до гламурных и элитных.

Основная философия нашей компании – создание ряда стратегически новой профессионально созданной линейки товаров зооиндустрии, сориентированной на покупателей отдающих предпочтение качественным, стильным, функциональным товарам, которые одновременно будут являться достойным эффектным эстетическим украшением их домашних любимцев.

Торговая марка "ZooStar" - интенсивно развивающийся бренд, предлагающий эксклюзивные товары для животных на рынке Украины, России, Белоруссии и Казахстана, а так же других стран ближнего и дальнего зарубежья.

Особо хочется отметить линию игровых комплексов для кошек от "ZooStar". Наши игровые комплексы разработаны, опробованы и выполнены из ДСП и элитных сортов ковролина бизнес-класса. Очень надежные, устойчивые и жесткие в сборке, наши игровые комплексы не имеют на сегодняшний день аналогов, разработаны профессиональными технологами с учетом не только физических потребностей кошек и безопасности их здоровья, но и с учетом эстетических и гигиенических пожеланий их владельцев.

Следует обратить внимание на то, что столбы когтеточки выполнены из ковролина, что в первую очередь обеспечит удобство и отсутсвие травматизма когтей кошек во время использования и увеличит срок службы игрового комплекса, во-вторых отказавшись от традиционной веревки обвивающей столбы, мы ликвидировали основную проблему - непрерывно осыпающие из под когтей кошек жесткие волокна пеньковой и любой другой веревки, которые часто поедаются кошками и котятами нанося травматический вред их желудочно-кишечному тракту, и, наконец, в-третьих, пространство квартиры около комплекса не будет усыпано обрезками волокон пеньки, неизбежно вызывающих недовольство, бережно относящихся к чистоте в квартире членов семьи.

Полки и домики обитые ковролином с толстым длинным ворсом, это не только эстетически красивая и эффектная вещь, которая украсит интерьер любой квартиры и станет любимым местом игр, досуга и сна кота, кошечки или котенка вне зависимости от возраста, это очень приятный на ощупь объемный слой теплого ворса, создающий у кошек во время сна "эффект гнезда", т.е. ощущения сна не в одиночестве, а в компании.

Добро пожаловать в магазин от торговой марки ZooStar

- интернет магазин эксклюзивных товаров для домашних животных!




 
Другие интересные ресурсы
 
© 2000-2014 by Oksana&Alexandr Lubenets
программирование - студия дизайна ICOM