This version of the page http://lady.obozrevatel.com/life/kak-gadat-po-ruke.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-29. The original page over time could change.
Как гадать по руке | Женский журнал на Обозревателе
Новости Украины
29 апреля, 01:38
  • USD
    11.3572
  • EUR
    15.7082
  • RUB
    3.1610
Поиск по сайту
По теме
  • Как быстро избавиться от негативных эмоций
  • Талисман по Зодиаку: звезда принесет успех Львам, а слон - богатство Овнам
  • Топ-15 самых красивых итальянок. Фото
  • Так вот как выглядят гостьи из будущего
  • 50 лучших фраз, сказанных мужчинами
  • Пять рецептов от осеней хандры
  • 10 идей для незабываемой осени
  • Испанская 85-летняя герцогиня Альба вышла замуж. Фото
  • Свадебная фата обеспечила итальянке мировую известность. Фото
  • Каким знакам Зодиака снятся вещие сны
  • Как обратиться к своему ангелу-хранителю
  • На каком пальце носить любимое кольцо
  • Гадаем на заветное желание
  • Годовщина отношений: праздник для двоих
Спецтема
В Донецке избили сторонников Украины
Спецтема
Все спецтемы
В Донецке избили сторонников Украины

Сторонники террористов избили участников митинга за единую Украину. 15 человек пострадали. Среди них - журналист. При этом милиция расступилась перед нападавшими. Одного правохранителя контузило после взрыва самодельной гранаты.

Радио online
Новости дня

Радости жизни

Как гадать по руке

Наверняка, многие девушки были бы не прочь заглянуть в будущее и постараться узнать, что же их ждет и к чему нужно подготовиться. Существует такая наука как хиромантия. Именно с помощью нее можно понять, как гадать по руке и определить свое будущее. Однако для этого необходимо знать некоторые критерии, которые необходимо учитывать при гадании. Хиромантия возникла очень давно, когда люди стали обращать внимание на то, что ладони и линии на них у всех людей совершенно разные. Еще тогда мудрецы заложили первые основы того, как гадать по руке. Они соотнесли свои знания о человеке с рисунком, который находится на его ладони. Именно таким образом и возникли первые предсказания. На сегодняшний момент существует огромное множество литературы относительно данного вопроса, поэтому овладеть этим искусством может любой желающий.

Тип руки

С самого начала, перед тем как гадать по руке, нужно обратить внимание на ее тип. Ведущая рука у большинства людей – правая. Однако левшам следует отдать предпочтение другой ладони. Прежде всего, нужно прощупать кожу на руках. Если она грубая и плотная, то это говорит о том, что характер у человека прямой. Если же кожа отличается прозрачностью и прохладностью, то девушка имеет дело с утонченной натурой. Также следует обратить внимание на форму ладони и длину пальцев. Если ладонь ровная и квадратная, то человек отличается практичностью и прямотой. Если же рука более вытянутая, то девушка окажется очень впечатлительной и мнительной особой. Короткие пальцы говорят об энергичности и поверхностности, а длинные, наоборот, об упорстве и педантичности.

Линия сердца

Чтобы понять, как гадать по руке, во-первых, нужно обратить внимание на линию сердца. Лучше начинать именно с нее. Имена она и является носителем основной информации о человеке, а также отображает его эмоциональность. Обычно эта полоса начинается у самого края ладони под мизинцем. Линия представляет собой вогнутую кривую, которая направляется к указательному или среднему пальцам. В данной ситуации важно обратить внимание на то, где она заканчивается. Самое распространенное – между двумя пальцами. Такие люди умеют находить компромисс. Они открыты, дружелюбны и общительны. Если линия сердца короткая и прямая, то человек склонен держать все проблемы в себе. Если полоса заканчивается под средним пальцем, то у человека есть эгоистичные черты, он вряд ли станет уделять внимание проблемам окружающих. Если же конечным пунктом становится указательный палец, то человеку свойственен перфекционизм.

Линия ума

Перед тем, как гадать по руке, нужно просто просмотреть ладонь. Важное значение имеет линия головы или ума. Она показывает, насколько хорошо человек умеет распоряжаться своими умственными способностями, которыми его наградила природа. Эта линия хорошо просматривается и имеет четкие границы. Однако если ее еле видно, то это говорит о низком уровне интеллекта или о том, что умственная деятельность не используется во всю силу. Полоса начинается на сгибе ладони под указательным пальцем, но заканчиваться может где угодно. Если линия длинная и опускается вниз, то это говорит о повышенной концентрации внимания, а также о том, что человек увлечен своим делом. Такие люди чаще всего становятся настоящими профессионалами в той или иной области. Если же линия короткая и прямая, то ее обладатель полагается только на логику, не принимая во внимание воображение.

Линия жизни

Значение этой линии можно определить из названия. Полоса может рассказать о физическом состоянии человека, а также поведать о его хронических заболеваниях. Длина линии никаким образом не говорит о продолжительности жизни. Эта самая распространенная ошибка. Чем дальше линия находится от большого пальца, тем больше жизнестойкости в человеке. Если же полоса находится в непосредственной близости от большого пальца, то человеку не хватает жизненной энергии для реализации своих планов и амбиций. Разрывы на линии говорят чаще всего о резкой смене взглядов на жизнь, но никак не о смерти или Линия судьбысерьезных заболеваниях.

Линия судьбы

Эта линия говорит о предназначении человека, то есть о том, какое место он занимает в этой жизни. Она уникальна. Далеко не все люди ею обладают, так как многие просто не понимают, в чем смысл жизни. Ровная и прямая линия говорит о том, что у человека есть все возможности реализовать себя в той или иной сфере. Многие люди не имеют четкого начала этой полосы. Она может появиться позже, например, в возрасте сорока или пятидесяти лет. Чаще всего линия начинается у запястья и может соприкасаться с линией жизни. Если же линия начинается вдалеке, то это говорит об отдаленности человека от родных, близких, семьи.

Читайте также

  • Для неё
    Секс-гороскоп на октябрь: у Дев будет все, а Тельцам нужны презервативы
    Холод осени, апатия и нежелание что-то делать окутывает вас своим одеялом. Встряхнуться и вспомнить, что вы люди из крови и плоти, будет как никогда кстати.
    Жизнь
    Гороскоп 2012: что принесет нам год Дракона?
    Год 2012-й, согласно китайской традиции – год черного (водяного) Дракона
  • Для неё
    Секс-гороскоп на ноябрь
    Секс-гороскоп снабдит вас надежными советами, которые помогут справиться с рутиной сексуальной жизни и приведет к активному творчеству
    Для неё
    Что подарить на свадьбу
    Вступление в брак — важный шаг в жизни двух людей.

Выбор читателей

Маричка Яремчук выступала за Антимайдан, но в глубине души "поддерживала революцию"
10 уроков тридцатилетним от тех, кому за сорок
Наша Няша: фейки прокурора Крыма заполонили Интернет
Ольга Муравьева
Терроризм – это религия ненависти

Публикации

  • Политика
    Вам хочется сказок? Их есть у меня!
    0
    Андрей Рушковский
    На "Свободе слова" в красноречии соревновались кандидаты, которым ничего не светит
  • Бокс
    Побей меня, если сможешь. Братья Кличко и еще 8 рекордсменов по числу защит своих титулов
    0
    Александр Чеканов
    "Обозреватель" собрал десятку тяжеловесов, которые провели наибольшее количество защит чемпионских поясов подряд
  • Политика
    Покушение на Кернеса. Основные версии
    0
    Ольга Байвидович, Лилия Рагуцкая
    "Обозреватель" попытался разобраться, кому может быть выгодна смерть харьковского градоначальника.
  • Интервью
    Тарас Чорновіл: Тимошенко пов’язана з Путіним – це зрозуміло, мені здається, всім
    0
    Григорій Валер’янів
    Більшість з олігархів використовують владу для підвищення рентабельності власного бізнесу. Тимошенко заробляє гроші на самій владі
  • Политика
    Пора срывать маски: это не сепаратизм, это - терроризм. Обращение "Обозревателя"
    Процессы, происходящие на востоке Украины, необходимо называть своими именами
Все публикации