This version of the page http://www.istrim.com/system-versions/transportation (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-28. The original page over time could change.
Грузовые перевозки - GPS мониторинг. Купить GPS трекер, Системы контроля расхода топлива и LED освещение от производителя «Истрим», Украина

GPS контроль для грузовых перевозок и транспортной логистики

Перевозка грузов всегда остается актуальной, будь-то перевоз мебели из квартиры в квартиру или поездка через весь материк с ценным грузом на борту.

Чтобы снизить затраты на обслуживание автомобилей и улучшить качество грузовых перевозок на территории Украины, а также международных перевозок и транспортной логистики мы предлагаем эффективное и экономное решение в виде системы GPS контроля «Дрозд».

  • В Украине

Стоимость GPS контроля одного автомобиля равна не более 9 у.е. в месяц.

Что включает в себя цена на GPS контроль в Украине?

  • непрерывный контроль передвижения автомобилей;
  • оперативный gps контроль маршрута, скорости движения автомобилей, мест и длительностей остановок.
  • с дополнительным датчиком топлива в баке: информация о точках заправок, расходе топлива, количестве долитого или слитого топлива сразу после факта свершения.
  • За границей

Затраты на GPS контроль одного автомобиля составят 18-20 у.е. в месяц, включая абонплату (кроме азиатского региона, где действуют дополнительные тарифы).

Что включает в себя цена на GPS контроль за границей?

  • передача маршрута в режиме, близком к онлайн: каждые 20 минут;
  • передача других данных о движении автомобилей, а также данных контроля топлива - каждые 3 часа.

Как это выглядит на мониторе:

Дополнительные функции

GPS мониторинг транспорта на базе модуля «Дрозд» позволяет оперативно и эффективно управлять процессами перевозок и максимально автоматизирует этот процесс.

Система GPS контроля транспорта «Дрозд» также позволяет обмениваться текстовыми сообщениями с водителем в режиме реального времени. Для этого используется простая компьютерная клавиатура и дополнительный модуль IS07. Обмен данными происходит по цене трафика GPRS, что в 2000 раз дешевле SMS того же объема.

При возникновении внештатной ситуации у водителя есть возможность передать сигнал тревоги диспетчеру с помощью карманного брелка-кнопки.

Особенность оборудования GPS контроля «Дрозд» – постепенное расширение функций без замены оборудования. GPS, контроль рабочего времени, контроль топлива, обмен сообщениями, голосовая связь, функции охраны груза, подключение любого количества дополнительных датчиков.

Автоматизация и учет

Система GPS контроля транспорта поддерживает интеграцию с управленческим учетом предприятия. Мы применяем решения, которые позволяют провести полную автоматизацию бизнес-процесса компании. От приема заявок на перевозки и планирования рейсов до контроля их выполнения и получения подробной отчетности в автоматическом режиме. При этом роли (права и обязанности) всех сотрудников четко определены, а процесс взаимодействия подразделений полностью автоматизирован.

Предприятия, внедрившие у себя систему GPS контроля и автоматизации, получают конкурентные преимущества в виде экономии материальных ресурсов и повышения качества перевозок и скорости обработки информации.

© 2010-2014 ООО «ИСТРИМ», Украина, Киев, ул. Братиславская, 14-Б. Копирование материалов сайта в любом виде запрещено.