This version of the page http://www.ligazakon.ua/18events/congratulation.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-21. The original page over time could change.
18 событий за 18 недель - к 18-ти летию компании ЛИГА:ЗАКОН
ноябрь 2009
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЛИГИ
Самые преданные Абоненты - о системах
ЛІГА:ЗАКОН!
HDI страхування
Драчевская В. И., заместитель начальника юридического управления:
Познакомилась с Вашей системой в 96 году, и с тех пор всюду, где работала, просила ее устанавливать. В компании с системой ЛІГА:ЗАКОН работает 10 человек, и все довольны. Нравится все: очень много консультаций, договоров, поиск простой и быстрый.

Из ресурсов чаще всего пользуюсь нормативной базой, законами, постановлениями и решениями, а также консультациями, справочниками, словарем, типовыми договорами и инструкциями, комментариями к кодексам, судебной практикой. Законы оперативно обновляются. Нравится оформление, поиск, наполнение. Мы очень привыкли к системе и не хотим в ней что-то менять.

Системой пользуюсь постоянно, т.к. каждое судебное дело индивидуально. Например, однажды ЛІГА:ЗАКОН помогла в возмещении суммы ущерба лицу, застраховавшему имущество в нашей компании. Благодаря системе, в которой нашли соответствующий нормативный акт местной власти, удалось привлечь не только лицо, причинившее ущерб, но и ЖЭК.

Вы – большие молодцы. Развивайтесь и дальше!

ОАО "Азот"
Кравцов В.С., директор по правовым вопросам:
«Использование системы ЛІГА:ЗАКОН стало неотъемлемой частью работы разных служб нашей компании – юристов, бухгалтерии, кадровой. В своей деятельности используем чаще всего ресурсы систем Комментированные кодексы, Референт, Мониторинг законодательства.

Что касается случаев из практики, связанных с системами ЛІГА:ЗАКОН, вспоминается указание в одном из постановлений Киевского межобластного апелляционного хозяйственного суда за 2009г.: "расчёт 3% годовых выполнен с помощью калькулятора подсчёта штрафных санкций ЛІГА: Елит 8.0.1"

В канун Дня рождения компании «ЛІГА:ЗАКОН» желаем ей процветания, дальнейших успехов и не останавливаться на достигнутом уровне!

ПсИИ "Империал Тобако Юкрейн"
Татьяна Пугач, Главный бухгалтер ПсИИ "Империал Тобако Юкрейн"
Очень благодарна ЛИГЕ, что она «всегда под рукой» и если возникают вопросы можно «нырнуть» в нее и почти всегда найти ответы или необходимый материал. Очень важно, что Лига довольно оперативно размещает как нормативные документы, так и консультации. Для меня важен интерфейс программы, логика размещения материала и простота в использовании.

Поскольку, я занимаюсь в компании бухгалтерскими вопросами, чаще всего использую «Помощник бухгалтера», где могу найти много полезной и важной для себя информации. В принципе, Лиги и газеты «Бухгалтерия» в обычной работе мне достаточно, чтобы быть в курсе новых законодательных актов, изменений и справочной информации, необходимой в работе. Этих двух ресурсов вполне хватает для подготовки аналитических материалов и мониторинга важных для компании вопросов.

В канун Вашего Дня рождения хотелось бы пожелать всем Вашим сотрудникам здоровья, творческого подхода и интересных идей, чувствовать себя и быть всегда полезными тысячам, а может и миллионам пользователей Вашей программы. Творите, добивайтесь и будьте востребованы всегда и пусть Ваш продукт всегда будет конкурентоспособным.

ЗАО «Альтана Капитал»
Ольга Жадан, Бухгалтер ЗАО «Альтана Капитал»
Всегда есть необычные или важные случаи в профессиональной практике, когда решающей оказывается поддержка системы ЛІГА:ЗАКОН. Такими случаями всегда являются такие, когда накануне предельного срока сдачи отчетности, происходят изменения в законодательстве. В нашей работе очень ценно своевременно получить информацию. Когда знаешь, «защищен» на все 100%. Чаще всего в профессиональной практике использую такие ресурсы: «Энциклопедия бухгалтера», «Справочники», «Ситуации для бухгалтера», «Формы, бланки», «Обзор законодательства», «Календарь бухгалтера».

В канун дня рождения компании «ЛІГА ЗАКОН» желаю дальнейших успехов, стабильности и процветания Вашей компании, творческих идей и новых достижений! Пусть с Вами всегда будут верные друзья и надежные партнеры! Пусть с легкостью Вам покоряются новые вершины!

ОАО "Одесский припортовый завод"
Поляков Дмитрий Сергеевич, начальник юридического отдела ОАО "Одесский припортовый завод"
Опыт 15-ти летних плодотворных взаимоотношений компании "ЛІГА ЗАКОН" и Одесского припортового завода показал, что важность поддержки системы ЛІГА:ЗАКОН заключается в ежедневном использовании предоставленной информации специалистами предприятия в текущей хозяйственной деятельности.

Выработанное годами правило работы юристов завода: "Рабочий день начинать с изучения "новых поступлений" системы и связанных с ними документов!"- способствует качественному выполнению функциональных обязанностей.

Практикой доказано, что владение информацией предоставленной системой ЛІГА:ЗАКОН обеспечивает управление ситуацией, особенно во взаимоотношениях с партнёрами и контролирующими органами. Больше и эффективнее всего в работе помогает использование широкого круга ресурсов системы "ЛІГА:ЗАКОН" и зависит от конкретной ситуации её применения в работе.

В канун дня рождения желаем компании "ЛІГА ЗАКОН" продолжения творческого процветания и сохранения заслуженного лидерства в деловом информационном пространстве, здоровья и благополучия каждому сотруднику, вносящему свой вклад в наше успешное сотрудничество!