This version of the page http://hdv.kiev.ua/made-in-france.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-21. The original page over time could change.
MADE IN FRANCE | Видеосъемка в формате Full HD. Киев, Вышгород

MADE IN FRANCE

Какие мысли приходят в голову, когда Вы слышите: «Франция»? Чем славится эта страна?
Наверно, многие вспомнят о романтичности и изысканности. Или о специфическом французском акценте, который придает особый шарм произношению и изящность голосу певцов. Если вы планируете поездку в эту страну, прихватите обязательно видеокамеру и проведите видеосъемку!
Франция по праву считается страной, диктующей тенденции высокой моды во всём мире. Лучшие дизайнеры и модели съезжаются сюда со всех уголков земли, чтобы продемонстрировать новые коллекции сезона и поучиться у французских модельеров.
Где, если не здесь, находятся самые знаменитые, лучшие парфюмерные дома?
Если говорить о кулинарных традициях, то и здесь Франция не могла не внести свой вклад. Вина, оливковое масло, багеты и круассаны – все это стало известно благодаря ей.
Тем, кто когда-либо занимался классическим танцем, хорошо известно, что вся балетная терминология задаётся на французском языке. И раз уж мы заговорили о хореографии, нельзя не отметить, что новый взрыв интереса к модному сегодня танцевальному направдению Tektonik мы тоже задала Франция.
Париж! Париж!
И, конечно, отдельного разговора заслуживает столица этой страны. Самый красивый из городов мира. Париж славится множеством старинных зданий, ежегодно посещаемых миллионами туристов. Это и огромная Эйфелева башня – символ Парижа и всей Франции, а в психоаналитической трактовке – фаллический символ (что ещё раз подчёркивает романтичность и любвеобильность как характерные черты французов). И Лувр – дворец с огромнейшими коллекциями скульптур и картин. И знаменитый собор Парижской богоматери, описанный в одноимённом произведении В.Гюго. И раз уж речь зашла о деятелях литературы, надо отметить, что помимо этого автора Франция прославилась и работами Бальзака, Мопассана и др.


Full HD видеосъемка Вышгород