
ЗА КАЖДЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ 15-дневного ТЕСТ-ДРАЙВ - ФИРМЕННАЯ ФЛЕШКА НА 4 ГБ от ATLAS TUNING
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
INFINITI FX35 279 лс 363 нм, УКРАИНА, ЛЬВОВ
Все почалося з того, що влітку був в Одесі, і по ТВ побачив рекламу центру Спайдер і чіпів. Зацікавився цим і відкрив для себе вакуум - у нас в Україну на FX ніхто не робить чіп :(
Місяць тому зважився, замовив і встановив блок ATLAS TUNING. Завжди був задоволений своїм FX35, але зараз просто щасливий, навіть дружина помітила більш якісну їзду по львівським підйомам і спускам... витрата палива не змінилися
Вдячний хлопцям за гарну роботу! Дякую!!!
_ _ _ _ _
MITSUBISHI OUTLANDER 2.4 170 лс 232 нм, УКРАИНА, ЛУГАНСКАЯ обл
Являюсь ярым приверженцем марки Мицубиши, и всегда люблю делать каждый авто под себя. Мое последнее приобретение - Мицубиши Аутландер 2,4! После наружного и внутреннего тюнинга стал интересоваться мотором, хотя вроде всего и хватает. На прошлых авто уже имел горький опыт общения с украинскими "чип-мастерами", поэтому ждал блока Атлас несколько лет.
Как только пришло смс о наличии, сделал заказ, прислали оперативно. Правда на настройку ушло 7-8 дней поездок, но после понял причину. Зато теперь - мотор резвый, более отзывчивый и дерзкий, расход упал на 0,9 литра на зимней резине. Теперь жду когда первый эффект станет на место, и буду ставить быстрый старт (наверное отпишусь:))
Доволен, спасибо!
_ _ _ _ _
SSANGYONG KYRON A200XDi 141 лс 310 нм, УКРАИНА, КИЕВ
Кирилл Привет! Нашел время тебе отписаться по блоку -перехватчику на мою машину! Впечатления от езды - одно удовольствие, а если конкретнее:
Пропали либо практически не ощущаются турбоямы, переключение передач плавное, без рывков, динамика разгона намного лучше, наступил и ушел, при динамичной манере езды расход не больше чем до установки блока в обычном режиме, на базовом варианте мозгов. А если едешь тихо то расход на литра 2 наверно меньше. Уверенная тяга с 2200 об/мин, подхватывает раньше, но не перекручивает более 3500об/мин, конечно, если наступать умеренно, а не тапкой в пол со старта упираться. Итог: прикольная вещь, доволен на все 100%, результат оправдал надежды, ощущения вроде на другом движке рулиться!
_ _ _ _ _
KIA SPORTAGE 2.0 141 лс 184 нм, РОССИЯ, ЧЕЛЯБИНСК
Когда приобрел авто КИА СПОРТЕЙДЖ2, мне показалось, что мощности 141лс мне будет достаточно. Но прошло некоторое время я задумался не об увеличении мощности, а о резвости авто, т.е. при обгоне многотонных фур, при старте на светофорах, при поездках в Уральских горах, дорога М5, а так же поездке в Ханты-Мансийский округ. До этого была 2110 ВАЗ, программу на контроллере менял и был доволен. Начал читать рекомендации по прошивке контроллера, но машина на гарантии, нарушать штатные настройки не хотелось. Но вот нашел что искал, посылаю запрос, ответ не заставил долго ждать, Игорь выслал фото разъема, я посмотрел-возникли сомнения подойдет или нет. Затем отправил фото разъема своего авто, мечта сбылась все подобрали, посылку привезли на дом очень быстро, за это большое спасибо!
Теперь о модуле, поставил минут за 20, пробую сразу почувствовал разницу, поехал 200 км, кручу 2ой раз, пробую еще-лучше, еду еще 250 км, добавляю один оборот, проехал 500 км расход показался побольше, советуюсь с Игорем, рекомендует производить более точные настройки, вернул один оборот назад и снова тест, проехал 350 км расход 9,2л/100, последний раз установил 2,45-расход остался в этих параметрах, двигатель работает ровно, тише "дури" достаточно и это еще зима, летом думаю расход будет меньше. Господа, эти ребята работают четко, МОЛОДЦЫ!!! Обращайтесь они всегда помогут и растолкуют что, как и куда, СПАСИБО ЗА РАБОТУ ВСЕМ кто там работает!!!
_ _ _ _ _
VW PASSAT 2.0 FSI 150 лс 200 нм, УКРАИНА, ДНЕПРОПЕТРОВСК
вернулся из России в начале этого года, где не успел сделать себе чип. Обстоятельства сложились не в мою пользу, и может быть к лучшему, к тому же в дорогу переживал за мотор. приехал в Украину, идею не бросил, стал искать у нас. в Киеве объездил пару контор по чип-тюнингу. в Днепре встретил друга на Паджеро-дизель, посоветовал Атлас. написал, прислали предложение, думал 2 месяца и вот решился!
прислали Новой почтой, серьезный приборчик, провода, инструкция, предложение-талон - все солидно. поставил на СТО, минут 30 и поехал. сначала ничего не понял, почти никаких изменений. проезжаю 50 км, на перекрестке на мигающий придавил - полетела! успокоился
вечером почитал инструкцию - позвонил в Одессу, все прояснил: надо пробег 200 км для какой-то адаптации.
сейчас проехал уже более 5000 км, совсем другой авто - нормально резвый но без фанатизма, расход на литр упал, в городе достаточно шустро. в планах установка еще коробочки для педали.
общее: результатом доволен, от начала и до победы работники ведут полностью профессионально, лучшие рекомендации!
_ _ _ _ _
NISSAN PATHFINDER 2.5 dCi 174 лс 403 нм, РОССИЯ, МОСКВА
В целом поведением машины (Ниссан-Патфайндер 2008 г, 2.5 л, дизель, механическая коробка) и блоком "Атлас-Трофи" доволен. Летом ездил в Анапу, так что разницу почувствовал. Не очень ощущается только на первой передаче. На остальных достаточно резко подхватывает, и тащит , так, как тебе необходимо, без каких-либо турбоям. Хорошо идёт на небольших скоростях, на более высоких передачах, т.е. несомненно движок стал эластичнее. По трассе, где можно, легко шёл 160-170 на шестой передаче и ещё чувствовался запас (при этом на всех передачах обороты были менее 3200). В такие моменты обгоняли меня изредка только навороченные бензиновые тачки, типа Порш-каен, БМВ. Приятно удивила существенная экономия топлива. На трассе, по межгороду, при средней скорости 75 км/ч я зафиксировал 7.1 литра на 100 км., раньше было около 8 литров. Сейчас зимой в смешанном режиме (10 км. по Москве и 15 по пригороду) с включёнными фарами, печкой, регистратором, музыкой, при средней скорости 35-40 км/ч. расход 8.3-8.5 л. Перед установкой блока прошел плановое ТО (смена масла, фильтра), почистил с помощью присадки в топливо распылители топлива в движке. Дизтопливо использую только Лукойл - Экто, масло только рекомендованное производителем Ниссан-синтетика. Ну вот в целом всё. Спасибо за прибор. Всем рекомендую!
_ _ _ _ _
СТО, РОССИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
За почти 4 года работы наша станция установила более 60 модулей, а за последние 1,5 года стараемся применять только блоки мощности Атлас. Техническая поддержка со стороны ребят - на высоком уровне, оперативно и максимально информативно. Доставка из Украины быстро, легко. Уже несколько раз помогали клиентам сменить программное обеспечение (при смене машины), единственный минус при этом это сроки замены модуля до 3 недель доходит, приходится ждать пересылки из Европы - хотя для клиента это большой +, что не надо покупать блок еще раз. Полностью профессиональная и компетентная компания, работают адекватные люди, не грузят ничем лишним и всегда говорят реально что получит клиент после установки, без преувеличений и сказок. На наш взгляд это большой +. В общем работой довольны и оборудованием тоже. Удачи вам ребята во всех начинаниях. С ув. СТО ________
_ _ _ _ _
HYUNDAI i30 1.6 CRDi 115 лс 255 нм, УКРАИНА, ХЕРСОН
Установили модуль и поехал в турне в Словакию 2700 км. Машина Хюндай i30 - три человека в салоне + багажник загружен. Дороги 950 км - наших до границы, 350-400 км - дороги Словакии. Ехали двумя машинами, вторая тойота кемри 2.4 (загруженость такая же). В итоге по Украине себя особо не ограничивали в скорости и манере вождения - цель быстрее добраться до границы - предельная скорость 150-160, постоянная 110-130 км/ч. Дорога с Херсона в Ужгород не радость, Херсон - Николаев - Умань - Винница - Хмельницкий - Тернополь - Ужгород. Тип дорог как видим смешанный, так как в объезд реально проехать можно Николаев. Бак залил по полной где-то 57 литров, по паспорту 53 - итог бака на 1050 км хватило (раньше, до установки модуля 850 км. максимум), ущербности (динамика разгона) по сравнении с кемри не почуствовал, раньше такое было когда в i30 был только лишь водитель (всё-таки крутящий момент увеличился - наверное )))) - в горах вообще весело, кемри по димнамике в горах местами отставала. По городу почуствовал плавнее работу 4х ступенчатого автомата, перегазовки (1950-2200 об.) ушли..., в принципе машинка нормально стала по городу ездить и на 1500 оборотах, некое впечатление что стали длиннее передачи. Расход по городу сказал бы не уменьшился, но стало комфортнее ездить
_ _ _ _ _
VOLVO FH13 400 лс 2000 нм, УКРАИНА, КИЕВСКАЯ обл
Итак, я являюсь владельцем парка тягачей, преимущественно Сканиа и Волво. Первый блок из Одессы попробовал купить 3 года назад, с тех пор установил такие блоки уже на 70% своих машин. Результат: зависит от водителя, хотя и сверх-хорошо, но примерно 3-12% (по результатам годовых отчетов путевых листов), что в расчете на один тягач дает экономии в среднем 3000 долл. За все время работы была выявлена только одна ошибка, как потом выяснилось из-за проблем с электроникой ЭБУ
_ _ _ _ _
TOYOTA LAND CRUISER 4.5 D-4D 235 лс 615 нм, УКРАИНА, ДОНЕЦК
Итак, после пробега 4500 км могу подробно рассказать по машине и работе с компанией. Начну с самого начала (я владелец сертифицированной станции обслуживания японских автомобилей), когда пришло письмо о сотрудничестве, долго думал что очередная дешевка, которую пытаются продать за профессиональные изделия. Почитав сайт, подчерпнул для себя немного полезной информации, решил позвонить. Так как сразу клиенту ставить подобного рода изделия не в моих правилах, не опробовав на своих машинах, решил поставить на свою машину (LC-200 4.5 D-4D). Модуль приехал через день после общения, под гарантийное письмо с моей стороны. Поставил модуль на машину не сразу, так как возникли небольшие сложности с установкой (сначала делал - потом читал инструкцию). Разъем находился под интеркулером, это немного осложнило установку в плане времени и доступности разъема (в это время отдыхал в Крыму). Поставил, поехал, первые 50 км очень малозаметный эффект, первые мысли что поставил не правильно. Проехал еще км 20, стало веселее на обгонах, прибавился прирост на низах и середине. Дальше трасса загружена и до самой Ялты взять полную мощность не выходило. Утром ездил по городу, машина вела себя достаточно прилично, в плане разгона на подъемы. Дальше путь лежал в Севастополь, вот здесь возникли небольшие сложности, при резком нажатии на педаль газа машина при движении с места машина просто думала 2-3 сек, потом начинала разгонятся. Оказалось, что ограничитель момента не позволил переложить столько на коробку! Не долго думая звоню ребятам в Атлас, решение было таким: залазим под капот и переводим регулятор в положение 7, заводим машину проезжаем км 30 и пробуем еще раз. Проблема с задержкой и разгоном решилась, все стало на свои места, разгон хороший особенно с низов. Дальше поездка прошла без каких либо проблем. Возвращаюсь домой в Донецк машинка ожила, ведет себя прекрасно до сих пор. За расход ничего сказать не могу потому как ни засекаю его, нужно заправится заправляюсь, особо не заморачиваюсь по этому вопросу. В дальнейшем принял решение оставить модуль у себя (купил). Сейчас успешно ставим на другие машины различных марок, люди довольны. Что важно хочу подметить что модуля хоть и дороже, чем аналоги которые представлены в Украине, но это того стоит, на каждый вид двигателей разные характеристики это очень важно!!!!!!!!! В общем работой с ребятами очень доволен, всегда мобильно реагируют на просьбы со стороны клиентов, это похвально. В решении вопросов установки и обслуживания тоже на достойном уровне
_ _ _ _ _
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9