This version of the page http://odessa.hh.ua/employer/61327 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-04-05. The original page over time could change.
Вакансии компании Тиккурила - работа в Санкт-Петербурге, Ульяновске, Туле, Самаре
  • Работа в Одессе
  • RU
    RU
    • EN
HRBrand
www.tikkurilagroup.com/Russia

О компании

Компания Tikkurila была основана в 1862 году и сегодня является крупнейшим производителем и поставщиком декоративных и промышленных лакокрасочных материалов. Производственные площадки Концерна расположены в 8 странах мира, и представительства компании открыты в 20 странах. Общая численность персонала составляет около 3500 человек.

Портфель торговых марок Tikkurila представлен во всех ценовых сегментах, предлагая потребителю краски как премиум, так среднего и эконом класса. Компания имеет хорошо развитую систему дистрибьюциию. На территории России от Калининграда до Петропавловск-Камчатска продукция Tikkurila продается более чем в 5000 торговых точках.

наши ценности

Надежность. Tikkurila выполняет свои обещания и открыто выслушивает мнение клиентов, деловых партнеров и коллег. Мы создаем и предлагаем качественные бренды, услуги и продукцию, которые отличаются безопасностью, надежностью и экологической устойчивостью.

Инновационность. Tikkurila постоянно развивает компетенции и профессиональные навыки сотрудников, чтобы обеспечить быстрое внедрение инноваций. Мы стремимся инициировать изменения рынка, предлагая новые решения, соответствующие потребностям клиентов.

Профессионализм. Быть профессионалами означает уделять пристальное внимание брендам, услугам, продукции и ведению коммерческой деятельности. Tikkurila ежедневно приносит выгоду клиентам, владельцам компании и обществу.

  • Производство, логистический центр, торговое представительство
  • Логистический центр, торговое представительство
  • Дистрибуторский центр, торговое представительство
Скрыть карту
Посмотреть карту присутствия компании

НАША КОМАНДА

Сотрудники компании – это наша команда, благодаря которой мы успешно достигаем бизнес-целей компании: динамичный рост и развитие.

Подбирая сотрудников, мы делаем выбор в пользу тех, кто по профессиональному уровню соответствует должности и имеет потенциал развития внутри Компании, готов эффективно работать в команде, обладает гибкостью, способностью широко мыслить и высокой мотивацией к работе. Мы ценим открытость, уважительное отношение к коллегам, сотрудничество и взаимопомощь.

Мы предоставляем своим сотрудникам возможность карьерного развития. В рамках внутреннего конкурса каждый из сотрудников компании имеет возможность дальнейшего продвижения.

Профессиональное развитие

С первых дней работы каждый сотрудник проходит ряд обучающих курсов, которые помогают ему понять специфику деятельности компании и получить необходимые знания в области лакокрасочной продукции.

В концерне Tikkurila создана Школа внутреннего обучения, где специалисты компании делятся с коллегами практическим опытом и навыками.

У сотрудников есть возможность совершенствовать знания английского языка на организованных внутрикорпоративных курсах. Английский - официальный деловой язык общения в концерне в ежедневной работе, совместных с другими странами проектах и в поездках по обмену опытом.

RSS Вакансии компании

Вакансии в других регионах:22

Информационные технологии, интернет, телеком3
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия5
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги1
Еще
 
Произошла ошибка.
Медицина, фармацевтика1
Еще
 
Произошла ошибка.
Наука, образование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты4
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи6
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство2
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис2
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки1
Еще
 
Произошла ошибка.