This version of the page http://www.fui.ua/ru/plans/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-23. The original page over time could change.
· Первая Украинская Cтраховая / Программы страхования /

27 июня 2013
Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента

26 июня 2013
Повідомлення про виникнення особливої інформації про емітента

Отчет за 12 мес. 2012 года
 

Официальный курс гривны к иностранным валютам

24.03.2014

100 долларов США1019.6500
100 евро1405.0777
10 рублей2.8011

Программы страхования

Жизнь постоянно преподносит нам сюрпризы. И, к сожалению, не все из них приятные. «Первая Украинская Страховая», стремясь предусмотреть негативные моменты в жизни человека, предлагает своим клиентам удобные и надежные инструменты, которые дают гарантированную защиту не только при наступлении непредвиденных событий, но и помогают избегать финансовых проблем в повседневной жизни.

Основные программы страхования:

 

Сбережение для будущего

Программа страхования «Сбережение для будущего» является простым и надежным способом накопить денежные средства к определенному сроку и быть уверенным в том, что указанная в Договоре страхования сумма будет выплачена семье в указанный срок, даже в случае непредвиденных событий в жизни.

Сбережение для будущего+

Программа «Сбережение для будущего+» позволяет Вам накопить денежные средства к определенному событию в жизни и быть уверенным в том, что указанная в Договоре страхования сумма будет выплачена Выгодоприобретателю (семье или другим лицам, указанным в Договоре) в указанный срок, а в случае непредвиденных обстоятельств, связанных с жизнью Страхователя (Смерть Застрахованного лица в период действия Договора страхования), «Первая Украинская Страховая» осуществит Выгодоприобретателю двойную выплату.

Детская копилка

Программа страхования «Детская копилка» - это обеспеченное финансовое будущего ребенка, которое прибавит Вам уверенность и покой, а Вашему ребенку обеспечит достойные стартовые возможности в жизни и защиту от несчастных случаев в период действия Договора страхования.

Ежемесячно внося фиксированный платеж, по завершению действия Договора страхования Вы получите накопленную сумму. При этом у Вас есть возможность выбора выплаты: можно получить всю накопленную сумму в конце срока действия Договора страхования или получить деньги в два этапа – 50% от страховой суммы к 18-летию ребенка и 50% по завершению действия Договора страхования.

Страхование жизни заемщика кредита

Каждому из нас хочется быть хозяином своей квартиры или машины. Но, к сожалению, не всегда есть в наличии необходимая сумма и для приобретения квартиры, автомобиля и т.п. нам приходится брать денежные средства в кредит. А задумывались ли Вы о своих родных и близких, получая кредит в банке? Что будет с ними, если с Вами что-то случится? Смогут ли они погасить задолженность по кредиту? «Первая Украинская Страховая» предлагает Вам защитить свою семью от этого риска. Застраховав свою жизнь по программе «Страхование жизни заемщика кредита», Вы освобождаете родных от обязательства выплачивать задолженность по кредиту. «Первая Украинская Страховая» берет это обязательство на себя. При этом имущество (недвижимость), приобретенное на денежные средства кредита и имущество, которое было залогом, остается в собственности семьи.

Защищенное предприятие

Защищенное предприятие – программа страхования жизни сотрудников производственных предприятий (или производственных подразделений на предприятиях). Программа включает накопление, а также защиту, от рисков «Смерть» и «Инвалидность I-й группы в результате несчастного случая».

Одно из важнейших заданий руководителя большого или малого предприятия – опытная работа с персоналом: привлечение, сохранение, и профессиональное развитие специалистов любого уровня. Ведь именно наличие лояльных и профессиональных сотрудников определяет успешность предприятия.

Уверенные деньги

Программа страхования «Уверенные деньги» является удобным финансовым инструментом планирования своего финансового будущего, который предоставляет гарантированную защиту близких от непредвиденных событий, связанных с потерей кормильца. Характерная особенность этой программы — получение промежуточных страховых выплат в период действия Договора страхования.

Детские шаги

Первых шагов малыша мы ждем с нетерпением. А затем не успеваем оглянуться, как наш ребенок становится школьником, студентом и, наконец, взрослым и независимым от нас человеком. Страховая программа «Детские шаги» поможет Вам спланировать свои расходы на оплату учебы ребенка во время его взросления.

Страхование жизни на срок

Уход человека из жизни — неисправимая потеря. Но остаются семья, дети, о которых кому-то нужно будет заботиться. Так сложилось, что в большинстве семей только один из ее членов может называться «кормильцем». И с его уходом уровень жизни семьи значительно снижается. А если с этим членом семьи были связаны какие-либо обязательства (не погашенный кредит на недвижимость, автомобиль и др.) — то возможный и экономический провал. Страховая выплата в таком случае поможет решить финансовые проблемы и завершить начатые Вами дела.

 

Дополнительные программы страхования для физических лиц:

 

Защищенное детство

Все мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, смогли реализовать свои мечты и планы. Но, к сожалению, не всегда все выходит так, как мы планируем. Программа страхования «Защищенное детство» — возможность финансово защитить семью ребенка от возможных расходов на лечение и последующую реабилитацию ребенка в случае травм или заболеваний.

Критические заболевания

Страхование на случай наступления критических заболеваний — страхование на случай наступления серьезной, опасной болезни. В отличии от традиционного страхования жизни (с выплатой страховой суммы после смерти Застрахованного лица), эта программа защищает будущее именно того человека, который заключил Договор страхования.

Несчастный случай

Если с человеком происходит несчастный случай (он получет травму, становится инвалидом I, II группы, погибает в результате несчастного случая), то он сам или его семья несут неминуемые расходы на оплату услуг врачей, приобретение медикаментов, реабилитацию. Общий доход семьи в это время обычно снижается, а расходы значительно увеличиваются.