Услуги

На нашем сайте вы можете выбрать бронедвери для любого применения: в квартиру, загородный дом, подъезд, офис, гараж, складское помещение (так называемые технические двери) и так далее. Каждая металлическая дверь имеет гарантию качества.

Двери в квартиру

Двери для загородного дома

Технические двери

Также мы можем предложить вам другие изделия из металла. Более двенадцати лет мастера компания ВЛАСТ изготавливают настоящие авторские кованые изделия, которые становятся настоящим украшением для многих домов. Изысканные кованые решетки, ограды и ворота – это красота, статусность, долговечность и надежность. Вам достаточно только пожелать – и наши мастера отразят ваше пожелание в металле!

Фабрика дверей ВЛАСТ изготавливает разнообразные мебельные фасады. В нашем ассортименте: пленочные фасады МДФ, шпонированные фасады, крашеные фасады МДФ, гнутые фасады МДФ (вогнутые и выпуклые).

Подробно о продукции

За последние годы проблема безопасности собственности приобрела необычайную актуальность. Стабилизация экономики и повышение доходов с одной стороны, снижение цен и широкое распространение различной бытовой техники с другой стороны, привели к тому, что нормой стало наличие в квартире дорогостоящих предметов …

<<< Назад на предыдущую страницу

КАКИЕ ЗАМКИ НЕ ВЗЛОМАТЬ

УРОК: КАК ВЫБРАТЬ ДВЕРИ!

Новые статьи »

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ

Фабрика дверей ВЛАСТ совместно с нашим партнерам по замкам и замочным системам...

О КОМПАНИИ

ВЛАСТ – фабрика дверей, а не кустарное производство...

МОЖЕТ ЛИ НАДЕЖНОСТЬ БЫТЬ ДЕШЕВОЙ?

Металлические двери бывают разные. Дешевые и дорогие...

ВЫБОР ДВЕРИ

За полтора десятилетия в Киеве было установлено множество...