This version of the page http://www.dinaitour.com/content/?p=corporatearticle (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-17. The original page over time could change.
Динай Тур :: Туризм в Украине, туры по Украине, экскурсии
 
Лицензия оператора ГТАУ АА №581340
 
 
 
0 (44) 454 75 85 
0 (50) 391 82 77 




tour@dinai.kiev.ua
Киев, б-р Акад.Вернадского, 34/1, оф.605
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:

   
Подписка на новости

Командообразование. Вид сверху.

Слово «Командообразование» или teambuilding, как и большинство широкоупотребляемых в современной бизнес-лексике терминов, пришло из английского языка. Дословный перевод «командообразование» - «построение команды». Однако технологию командообразования все понимают по-своему. Например, в крупных западных компаниях принято отмечать вехи серьезных проектов совместным походом в боулинг-клуб или выезжать на природу с шашлыком, пивом или еще чем-то покрепче.
Читать дальше >>>


Как создать эффективную команду

На пути становления эффективной и действенной команды каждая группа проходит несколько этапов. Команда должна преодолеть внутренние противоречия и сомнения, прежде чем получится действительно слаженный коллектив.
Читать дальше >>>


Мифы и реальность командообразования

а последние несколько лет заметно возросло желание российских менеджеров и HR-директоров решить проблемы взаимоотношений в коллективе через командообразование. Однако выбор тренингов командообразования сковывают стереотипы, затрудняющие продвижение действительно инновационного подхода в этой области. Анализируя практику проведения тренингов командообразования за последние 5 лет мы пришли к выводу о существовании устойчивых мифов в этой области.
Читать дальше >>>


Создание Идеальной Команды. PUZZLE-проектирование

Приходилось ли вам слышать о puzzle-системе проектирования Идеальных Команд? В нечто подобное играют наши дети, не так ли? Разгадывая сегодня тайну картонного изображения, они когда-нибудь станут складывать идеальную картину своего бизнеса как мозаику, где каждый партнер, зам или менеджер займет именно свое место.
Читать дальше >>>


Основные характеристики командообразования и особенности формирования команды

Эффективность построения команды основана на понимании целей, для которых нужна команда, регулярной оценке профессионализма персонала, а также укреплении навыков разрешения и предупреждения конфликтов.
Развитие командного стиля работы в компании возможно при соблюдении трех условий/
Читать дальше >>>


Зачем и кому нужен тренинг командообразования?

Соврменные рыночные законы требуют от организаций решения двух базовых вопросов: проблемы внутренней интеграции и выживания в условиях быстро меняющейся среды. Реализация поставленных целей и успешное решение этих основоположных проблем – ключевые задачи управления.
Читать дальше >>>


Краш-тест для менеджера. Экстремальные корпоративные тренинги, которые закончились травмами участников

Тимбилдинг сегодня  является одним из наиболее популярных направлений работы с персоналом. Особую нишу в данном сегменте занимают тренинги, на которых сотрудники переживают ситуации, приближенные к шоу «Последний герой». И, хотя большинство офисных работников свыклось с этой модой, есть что-то странное в том, что неспортивные, немолодые люди бегают по лесу в альпинистских обвязках и ищут клады, либо же проникаются командным духом, откапывая съедобные коренья на ужин.
Читать дальше >>>


Приключения для бизнеса или новый ответ тимбилдингу

Поддержание и укрепление командного духа в компании — одно из заветных желаний каждого разумного руководителя. Ведь он прекрасно понимает: от эмоционального фона в коллективе напрямую зависит успех предприятия. И это не пустые слова.
Читать дальше >>>


Доверие в команде: преимущества, риски, методы развития

Может ли уверенность в искренности и добросовестности членов команды вредить ее работе?
Возможно ли существование команды без доверия?
Читать дальше >>>

 
проктолог донецк, кинотеатр Флоренция, подробнее  
 



     Copyright © Динай Тур 2004-2012