This version of the page http://www.dinaitour.com/content/?p=corporateourtravel (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-16. The original page over time could change.
Динай Тур :: Туризм в Украине, туры по Украине, экскурсии
 
Лицензия оператора ГТАУ АА №581340
 
 
 
0 (44) 454 75 85 
0 (50) 391 82 77 




tour@dinai.kiev.ua
Киев, б-р Акад.Вернадского, 34/1, оф.605
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:

   
Подписка на новости

С нами путешествовали:

Посольство Российской Федерации в Украине (2007 - 2009 гг.)

Сотрудники посольства, как оказалось, - также любители путешествовать по Украине. Съездив однажды в тур «Каменец-Подольский – Хотин - Черновцы», они превратили совместный отдых в добрую традицию. Сотрудники Посольства получили массу впечатлений от Сорочинской ярмарки, остались в восторге от самобытных кавьярень Львова, побывали в самых известных казацких городах Черниговщины.





ЗАО Газтранзит (2008 - 2010 гг.)

Коллектив предприятия состоит из молодых и активных людей, увлекающихся путешествиями, настроенных на познание всего нового. Сначала был тур «Львов и замки» с обедом в стилизованном под средневековье ресторане. Далее – путешествие в Каменец-Подольский с феерическим вечерним лазерным шоу в старой крепости. День газовика коллектив отметил в поездке на юг с посещением Одессы, Белгорода-Днестровского и Затоки. Теплые майские выходные коллектив также провел в путешествии. В этот раз – в туре «Открывая тайны Волыни и Галичины».

Таможенная служба Украины (2008 г.)

Активный и любознательный коллектив Таможенной службы увидел много нового и интересного во время двухдневного тура по Тернопольщине и путешествия в Закарпатье. На Рождество таможенники отправились на Гуцульщину знакомиться с местными традициями. Незабываемые впечатления оставил о себе свят-вечер в корчме в Черновцах и празднование Рождества с гуцулами в Верховине.





Сеть супермаркетов Край (2008 г.)

Руководство компании поощрило своих лучших сотрудников двумя увлекательными поездками:
Тур в Одессу с морской прогулкой: туристам надолго запомнилась увлекательная прогулка на теплоходе вдоль побережья, а также дегустация вин «Французский бульвар».
Меджибож – Каменец-Подольский – Хотин. Помимо увлекательных экскурсий по средневековым замкам незабываемые впечатления оставило по себе ночное лазерное шоу в Каменце, возможность пострелять из лука, покататься верхом на лошадях. В Хотине благодарным сотрудникам была предоставлена честь выложить собственными телами слово-название их предприятия.


Дистрибьютор продуктов питания «Лан Украина» (2007 – 2010 гг.)

Сотрудники компании предпочли обычным корпоративным застольям совместные выезды на природу. Поездки выходного дня в дендропарки «Софиевка» и «Александрия» с праздничными обедами в уютном ресторанчике оставили массу приятных воспоминаний и положительно повлияли на микроклимат в коллективе.
:Жарким летом 2010 г. сотрудники "Лан Украина" сплоченной командой отправились за город – в наполненное тайнами путешествие "Прикосновение к сакральному".



Пенсионный фонд Украины (2007 г.)

Сентябрь 2007 г. – путешествие в средневековье по маршруту «Львов и замки».

 






ООО Альфа-Банк (2007 г.)

Банковские сотрудники после рутинной трудовой недели предпочитают расслабляться во время легких поездок недалеко от столицы – в Переяслав-Хмельницкий, или же по достопримечательностям «Изумрудного ожерелья Черниговщины».

 

Лаборатория анализа лекарств (2009 г.)

В 2009 г. состоялась корпоративная поездка в дендропарк «Качановка» с роскошным праздничным обедом в Соколином хуторе, а также экскурсионный тур в места казацкой славы: Козелец – Батурин – Нежин.





Запорожская территориальная профсоюзная организация Приднепровской железной дороги (2009 г.)

Октябрь 2009 г. - тур выходного дня: Густыня –Тростянец – Качановка.







Компания «Чистая вода» (2009 г.)

Где отметить корпоративный Новый Год? – Конечно же, в Карпатах! Так считает и руководство компании «Чистая вода», устроившее своим сотрудникам незабываемый праздник с зажигательной вечеринкой в национальном украинском стиле. Песни, танцы, подвижные игры, зимние карпатские пейзажи и запущенные в небо светящиеся воздушные фонарики. Что может быть лучше?



Институт электросварки им. Е.О.Патона НАН Украины (2009 г.)

Природные парки Тростянец и Качановка особенно обворожительны золотой осенью. В этом смогли убедится сотрудники Института во время тура выходного дня "Изумрудное ожерелье Черниговщины".





ООО "Доминанта" (2010 г.)

 Яркая атмосфера Сорочинской ярмарки, смех и веселье в сочетании с магическим колоритом Полтавщины надолго запомнятся сотрудникам ООО "Доминанта", совместно путешествовавшим по маршруту "в Сорочинцы! К Гоголю!".

 

 


Професійна спілка украерозв’язок (2010 г.)


Майские праздники в Закарпатье с посещением Долины нарциссов и озера Синевир – безошибочный способ поощрить своих сотрудников и сплотить коллектив.


ППОС НТУУ «КПИ», (2009 г.)


Научные сотрудники Института решили открыть летний сезон 2-дневным путешествием в Закарпатье, во время которого они могли убедиться в высоком уровне предоставляемых услуг. На «ура» был воспринят и невнесенный в программу тура сюрприз: посещение сыроварни с дегустацией сыров.

 

 
ios developer работа, Сумерки. Сага. Рассвет 2, подробнее  
 



     Copyright © Динай Тур 2004-2012
 
сок ежевики полезные свойства,