This version of the page http://www.dinaitour.com/content/?p=corporateouroffer (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-16. The original page over time could change.
Динай Тур :: Туризм в Украине, туры по Украине, экскурсии
 
Лицензия оператора ГТАУ АА №581340
 
 
 
0 (44) 454 75 85 
0 (50) 391 82 77 




tour@dinai.kiev.ua
Киев, б-р Акад.Вернадского, 34/1, оф.605
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Погода
Погода у Києві

вологість:

тиск:

вітер:

   
Подписка на новости

Корпоративным клиентам

Путешествия могут стать не только прекрасным способом отдохнуть индивидуально, но и использоваться как уникальный инструмент решения внутрикорпоративных задач.

"Динай Тур" провел собственные исследования в области организации корпоративного туризма и его влияния на корпоративную культуру, лояльность и сплоченность бизнес-команд. Как результат, мы впервые предложили структурировать корпоративные программы в зависимости от решаемых задач на пять основных направлений:

  • Корпоративные путешествия
  • Корпоративный отдых
  • Корпоративные встречи
  • Корпоративные праздники
  • Корпоративные тренинги

Более развернуто наши предложения по корпоративному туризму представлены на нашем сайте www.dinaitour.biz.

Мы глубоко убеждены в том, что на нашей земле, на стыке восточной и западной культур, рождается особый тип менеджмента. Дать нашим клиентам эффективные инструменты работы с персоналом, учитывающие национальные традиции и менталитет, сформировать связи корпоративных культур с украинскими корнями - в этом мы видим наши задачи.


О КОРПОРАТИВНЫХ ПУТЕШЕСТВИЯХ

Наши предки знали толк в путешествиях. На конях, волах, чайках и просто пешком - они проложили дороги, зовущие каждого украинца. Думаете, чумаки за обычной солью ходили? Нет, они добывали соль жизни - мудрость, которая обретается в пути вместе с собратьями. Мы приглашаем вас на эти дороги, выбирайте из полусотни маршрутов - свой! Каждая экскурсионная программа будет решать именно ваши корпоративные задачи, причем уникальным нетрадиционным способом.

Это может быть поездка выходного дня в красивейшие парки Украины, или двухдневный тур по замкам, хранящим вековые легенды, или майская вылазка в Долину нарциссов. Какой будет <начинка> вашего путешествия .– духовной, исторической, этнической или гастрономической – мы выберем вместе, учитывая специфику вашей деятельности и насущные задачи вашего менеджмента.

Путешествия вдохновляют, наполняют новыми впечатлениями, свежими идеями, делают людей более радостными, бодрыми и активными. Они хороши для набора творческого и эмоционального потенциала накануне преобразований или новых проектов. И так же незаменимы для командного переосмысления уже пройденных этапов.

Путешествия - всегда вызов, отрыв от повседневности, выход за пределы стереотипов. Посмотрите на ваших коллег вне офиса, привычных процедур и ритма жизни. Вас поразят их способности, которым наконец-то дали проявиться. Нужно будет действовать сообща в новых условиях, поддерживать друг друга, принимать нестандартные решения. Порой в таких условиях разрешаются давние закостеневшие конфликты и устанавливаются новые схемы коммуникаций. Классическое командообразование - неклассическим путем!

Мы надеемся, что командные путешествия по Украине станут не только вашим любимым отдыхом, но и значимым элементом корпоративной культуры компании.


О КОРПОРАТИВНОМ ОТДЫХЕ

"Розпрягайте, хлопцi, коней! Та й лягайте спочивать". Или, выражаясь современным языком, отложите в сторону орудия труда и – на рекреацию. Мудрый руководитель найдет возможность восстановить свой персонал после особенно напряженных периодов работы: интенсивного многомесячного проекта, сезона продаж или проверки налоговиков.

Тишина, комфорт, милые сердцу пейзажи, рыбалка, верховая езда, велосипедная прогулка, любимые украинские блюда на столе – и снова жизнь бьет ключом, ваш топ-менеджмент готов к новым свершениям. Организм буквально взрывается идеями, если хорошо выспался, наплавался, напарился, отмассажирован и прогрет солнцем.

Воспользуйтесь этими дарами прямо на месте! Обсудите лозунг для ближайшей PR-кампании, или визию, или миссию. И все это - во время неторопливой прогулки, или на берегу тихой вечерней реки, или в каминном зале с бокалом вина.

Наши рекреативные программы направлены именно на восстановление сил, глубокий полноценный отдых, гармонизацию внутреннего состояния каждого члена вашей команды и рост мощи всей организации.


О КОРПОРАТИВНЫХ ВСТРЕЧАХ

Если Вы готовитесь к проведению масштабных событий – совещанию директоров, съезду дилеров, встрече с иногородними или иностранными партнерами, создайте в этот раз нечто особенное! Нечто, соответствующее имиджу руководителя-новатора. В выездном формате ваше мероприятие приобретет более открытый и демократичный контекст.

Конечно, события такого рода требуют безупречной организации и высокого уровня конференц-сервиса. Наличие специального оборудования, вместимость залов, подлинная "звездность" отелей проживания, удобный трансфер - это те "мелочи", на которые мы уже посмотрели Вашим взглядом, и можем дать профессиональные рекомендации.

Чтобы работа шла на пике продуктивности, хорошо бы и свободное время провести "с толком". Везде найдется что посмотреть! Мы организуем для вас выездную экскурсионную программу или пешую прогулку с осмотром местных достопримечательностей.

Если же вы проводите встречу в Киеве, доверьте досуг ваших гостей нам. Мы можем предложить экскурсионные программы, рассчитанные как на иностранцев, впервые посещающих столицу, так и на искушенных коренных киевлян.

О КОРПОРАТИВНЫХ ПРАЗДНИКАХ


Корпоративный досуг обычно подразумевает обильное застолье, озаглавленное вступительной речью директора, стихийно и стремительно переходящее в пенье, пляску или пьянку. Так, что через полчаса отличить корпоратив от свадьбы или дня рождения почти невозможно, если нет беджа с логотипом на груди.

Мы предлагаем вернуть празднику праздник! Новизна, ожидание чуда, игра настроений, смена мест и ролей - те подарки, которых ждут всегда.

Ни с чем не спутаешь День фирмы, проходящий, вернее, проплывающий в обрамлении Днепровских пейзажей с высадкой на необитаемом, но эксклюзивно "сервированном" острове. Или корпоративный новый год при свечах в старинном замке рыцарских времен. Или день рождения директора в стиле "козацькi забави" на хуторе, что близ Диканьки. Или юбилей любимого бухгалтера а-ля <кавказская пленница> в пещерных городах Крыма.

А если в вашей компании рождается новая семья - лучшим подарком молодоженам станет "гуцульская свадьба", выдержанная в народных традициях.

Такие подарки не забываются и не передариваются! Такие праздники создают фирменные традиции и пресловутую корпоративную культуру!


О КОРПОРАТИВНЫХ ТРЕНИНГАХ

Как руководитель, вы конечно хотите создать сплоченную команду единомышленников, способную четко действовать в любой ситуации, выдерживать перегрузки, продуцировать яркие идеи и уверенно их воплощать. Активные тренинговые программы – лучший инструмент достижения этой цели!

География и формат командообразущих программ, разработанных нами, позволяют на каждый ваш запрос ответить уникальным продуктом. Это может быть однодневный пеший марш-бросок налегке в пригороде Киева, куда можно взять даже детей. Или трекинг в Коростышевских карьерах, требующий выносливости и физической подготовки. Мы дадим вам почувствовать себя потомками трипольцев, вдохновим перечитать мистические гоголевские страницы, откроем новое измерение с детства знакомого Крыма.

Уверены, что наши outdoor-тренинги обеспечат дополнительные возможности командообразования. Какую бы программу вы ни выбрали - вы будете в выигрыше! Ваша команда получит бесценный опыт согласованных действий и радость совместных побед.

 
Подробная информация о предложениях для корпоративных клиентов – www.dinaitour.biz

 

 
детский проктолог, Сумерки. Рассвет 2, подробнее  
 



     Copyright © Динай Тур 2004-2012