This version of the page http://www.dekor.ua/suppliers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-15. The original page over time could change.
Поставщикам
Личный кабинет
Авторизоваться

Поставщикам

«Декор Сервис» является одной из ведущих компаний в сфере интернет продаж, а именно реализации мебели и сопутствующих товаров через интернет-портал по всей территории Украины.

Интернет-магазин мебельного торгового центра «ДЕКОР-СЕРВИС» работает в формате интернет супермаркета мебели, целевыми клиентами которой являются розничные покупатели, а также дизайнерские студии, корпоративные клиенты, юридические лица и индивидуальные предприниматели – приобретающие товары для дальнейшего использования в оформлении домашних интерьеров, офисов и других комплексных объектов.

Ежедневная посещаемость интернет супермаркета dekor.ua насчитывает более десяти тысяч клиентов (10000 клиентов). 

Товары могут закупаться не только единицами, но и большими комплексными партиями, что позволяет всем нашим клиентам не выходя из дому выбрать и заказать любую мебель для оформления объектов любой сложности. Ассортимент нашего интернет супермаркета представлен более 20 000 наименований мебели и декора для удовлетворения потребностей всех групп клиентов. 

«Декор Сервис» сотрудничает с более чем 1000 поставщиков. Количество наших партнеров не перестает расти: мы постоянно ищем новые товары и решения для наиболее полного удовлетворения потребностей наших клиентов.

В своей деятельности «Декор Сервис» руководствуется Украинским законодательством, полностью соблюдая его положения, исходя из единого подхода к заключению договоров и дальнейшему сотрудничеству, прикладывая максимальные усилия к построению взаимовыгодных партнерских отношений со всеми поставщиками. 

Ваши предложения о сотрудничестве вы можете направить по адресу
E-mail: mail@dekor.ua
С пометкой «Коммерческое предложение» 

Телефоны: 
(067) 269-43-17
AlfaSystems stroymart AL91TG62