This version of the page http://www.alleya.info/doma/kaz_11ld.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-26. The original page over time could change.
Коттедж в Голубой бухте
Рекомендуем !!!
Коттедж у моря. Казачья бухта (Севастополь). Аренда-2014

Коттедж в Голубой бухте


Приглашаю провести свой отпуск на берегу Голубой бухты (район Казачьей бухты) в г.Севастополе на уютной даче с большим ухоженным садом в тишине от городского шума.

Предлагается два двухэтажный дома, расположенных в противоположных частях сада с тремя изолированными комнатами на 2, 3 и 4 места, санузлами, кухнями и верандами. Вода холодная и горячая (газовый котел) постоянно, природный газ.

Кухни оборудованы всем необходимым для приготовления пищи: газовые плиты, холодильники, микроволновки, посуда. В просторном холле мягкая мебель и телевизор. В тени плодоносящего сада обустроены места для уединенного отдыха - столы, шезлонги, мангал, гамак, а также альпийские горки, много цветов, фруктов. Две автомобильные стоянки, участок огорожен каменным забором.

Пляж – Голубая бухта, открытое море, песчано-галечный в 300 м от дачи по ровной дороге, вода чистая, прозрачная, для любителей понырять - скалы. Магазины, кафе, почта, церковь - 15 минут ходьбы от дачи в микрорайоне Казачья бухта. Смотреть все фото

Пляж "Голубая бухта"

Остановка транспорта (4 маршрута) - 5 мин от дома, интервал 5 минут, легко добраться до центра (25 мин), до вокзалов, в любой район города. При необходимости могу встретить.

Стоимость договорная; оговаривается дополнительно, не дорого, зависит от срока аренды и количества отдыхающих. Сдается покомнатно или целиком дом на компанию от семи до десяти человек.


Наш дом рядом с пляжем

Песчано-галечный пляж

Наши контактные данные:

при наборе наших телефонов просьба ссылаться на сайт www.alleya.info - эффективность данного вида рекламы для нас

+38 050 7458957
e-mail: rian33@yandex.ru



(C) GV®S 2006-2013