This version of the page http://od.vgorode.ua/afisha/kino/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-16. The original page over time could change.
Афиша кино - список по кино афише - В городе

В городе

  • Паспорт дома
  • Туристам
  • Конкурсы
  • Такси
Добавить компанию в справочник
Связь с редакцией
Твой ЖЭК
Купить ЖД билеты
Оплата коммуналки

Одесса

USD 8,81  EUR 12,09  RUR 0,25 Вход

Войти или зарегистрироваться

АФИША

Детская афиша на выходные: куда пойти с ребенком

Выходные в Одессе: Афиша самых интересных мероприятий

Кинопремьеры в Одессе: что нового в прокате

Вся афиша | День святого Валентина | 8 марта | Кино | Концерты | Экскурсии | Клубы | Выставки | Театры | Детям | Лекции \ Мастер-классы | Фестивали | Квесты \ Флешмоб | Клубное кино | Спорт | Другие мероприятия |
Больше
Расписание событий на ближайшее время
Фильмы в прокате / Кинотеатры

Робокоп

В 2028 году интернациональный конгломерат OmniCorp находится во главе разработки и производства робототехники. Их дроны приносят победу Америке в войнах по всему миру, и теперь компания хочет задействовать технологию и на домашнем рынке.

Любящий муж, отец и хороший коп Алекс Мерфи делает всё возможное, чтоб сдержать волну преступности и коррупции, захлестнувшую Детройт. После того, как он получает смертельное ранение при исполнении служебных обязанностей, OmniCorp решает применить свои выдающиеся достижения в области робототехники, чтобы спасти герою жизнь. Алекс возвращается на улицы родного города с удивительными новыми способностями, но задаваясь вопросами, с которыми человеку никогда ранее не приходилось сталкиваться.

Подробней

Родина, Одесса 14:55 17:10 19:25 21:40
Москва 3D, Одесса 14:35 19:25 21:40 23:55
Cinema-Citi, Одесса 12:00 14:20 15:50 16:40 19:00 21:20 23:40

Зимняя фантазия

Настоящая любовь она вечна, и иногда творит самые невероятные и непредсказуемые вещи. Во время такой себе прогулки вора по чужим домам Питер Лэйк случайно натыкается на прекрасную хозяйку дома, по имени Беверли Пенн. Очарованный прекрасным созданием, Питер ищет всё новых встреч, влюбившись по уши в барышню. Однако у преследующих его по пятам боссов мафии другие планы - они сбрасывают парня с моста… Однако, каким-то образом, воришка не умер, а очнулся в Манхэттене, перенёсшись таким образом с XIX века в наше время. Он ничего не помнит, но новая знакомая помогает герою разобраться в его прошлом.

Подробней

Родина, Одесса 14:20 19:10
Cinema-Citi, Одесса 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Планета Кино IMAX, Одесса 10:15 12:30 13:40 15:45 18:30 20:45

Волк с Уолл-стрит

Сюжет фильма основан на событиях, произошедших с Джорданом Белфортом, реально существующим банкиром, который за свои сумасшедшие махинации успел посидеть и в тюрьме. Белфорт был основателем одной из самых крупных брокерских контор, что было в 1978 году. Начинал он с отмывания денег, за что и был впервые посажен в тюрьму сроком на десять лет. Был зависим от алкоголя и наркотиков, что добавляло его экстравагантной натуре неких особенностей, сильно выделяя его как личность. Несмотря на преступную деятельность и недостатки, он занимался написанием книг и публичными выступлениями с собственными программами по финансовому и личному росту.

Cinema-Citi, Одесса 18:20 20:30 21:50 23:30 23:55
Планета Кино IMAX, Одесса 18:00 19:00 21:00 21:15 22:15 23:00
Золотой Дюк, Одесса 18:00 21:40

Ледяное сердце

Что бы освободить себя и своё королевство от оков льда своей сестры Эльзы, Снежной Королевы, Анна отправляется в грандиозное путешествие. Телохранителями в квесте выступили Кристофф, человек с гор, его однорогий олень и снеговик Олаф. Для этого Анне и её команде нужно найти Элизу, которая обитает теперь глубоко в горах. А путь к убежищу Снежной Королевы не так уж и прост, опасности таятся на каждом шагу. Но, дружбе опасности не помеха, когда храбрые герои, объединив усилия всё же прорываются сквозь армады снежных войск, буранов и других ловушек и сюрпризов. И борьба эта растопит не одно холодное сердце.

Cinema-Citi, Одесса 10:00

Любовь в большом городе 3

Со времен событий второго фильма проходит пять лет. Герои уже успели остепениться и даже завести детей. Счастье близости продолжается, однако теперь уже без былого запала. Мужчины ходят на работу, женщины же остаются дома и воспитывают детей. Любовь неутихла, а вот страсть куда-то ушла, оставив наших героев наедине с повторяющимися бытовыми заботами. В попытке убежать от этой унылой жизни, Игорь, Артём и Сауна ввязываются в приключения, которое испытает всю силу их отцовства.

Cinema-Citi, Одесса 10:00

Тайная жизнь Уолтера Митти

Уолтер Митти человек маленький, незаметный. Всё у него должно быть аккуратно сложенным, правильным и стабильным. Работает он на соответствующей должности, будучи офисным рабочим и живя в блочном доме, где квартиры как клетки. Однако никто не знает, что этот тихий человечек в душе страстный мечтатель, в голове которого постоянно происходят чудесные и невероятные вещи. Он влюблён в женщину, с которой работает, однако подойти к ней осмеливается только в своих мечтах, где он то альпинист, то бравый астронавт. В определённый момент ему приходится в действительности стать героем своих грёз, пустившись в путешествие, которое его полностью изменит, навсегда.

Cinema-Citi, Одесса 11:50

Я, Франкенштейн

Одна из попыток рассказать новую, другую историю о творении доктора Франкенштейна. Существо, сотворённое учёным было названо Адамом и просуществовало две сотни лет, пережив своего создателя и оказавшись в наше время. Благодаря особенностям своего тела, Адам был живуч, быстрее и выносливее обычного человека. Эти особенности делают героя лакомым кусочком в противостоянии двух кланов, каждый из которых хочет использовать существо по своему. Как бы Адам не противился судьбе, ему приходится взять участие в войне, так как путь его был предрешён ещё при рождении...

Cinema-Citi, Одесса 13:55
Планета Кино IMAX, Одесса 17:00 23:40

Геракл. Начало легенды

Этот фильм расскажет вам настоящую историю происхождения легендарного Геракла, сына Зевса, короля богов Олимпийских. В завещании на скрижалях времени написано, что этому полубогу будет суждено стать великим воином, великим царем, правда про это Геракл узнает далеко не сразу. Сосланный свои отчимом в рабство через запретную любовь к Гебе, принцессе Крита, сын Зевса не сдался и прошёл множество испытаний, однако заняв в конце пути законное место на царском троне вместе со своей возлюбленной. Кентавры, костяные воины, хитрые отродья зла и даже сам сын Ареса не смогли противостоять герою, о котором до сих пор ходят мифы.

Cinema-Citi, Одесса 12:30

Вий

Экранизация всем известной классики, которая идёт по первоначальной основе для книги, которую Николай Гоголь потом отредактировал. Английский учёный Джонатан Грин становится свидетелем невообразимых происшествий, которые превосходят здравый смысл. Путешествуя морем от Европы в сторону Востока, Грин создает карты, что приводит его в конце концов в деревню, которая находится за Трансильванскими краями и Карпатскими горами. Это было украинское селение, которое оградилось от остального мира ровом, так как там, по их словам, происходят те ещё ужасы… Решив проверить достоверность слов, картограф попадает в дьявольскую ловушку.

Подробней

Родина, Одесса 12:15 16:35
Москва 3D, Одесса 12:00 16:50
Cinema-Citi, Одесса 10:00 12:45 15:30 18:10 21:00 23:45

Лекарь. Ученик Авиценны

Когда родители малыша Роба, сначала мать, а потом и отец, уходят из жизни, герой не может отойти от этого. Он задается целью стать тем, для кого тайны болезни и смерти будут открыты. Путь к истине был долгим и прошёл от Британии до самой Персии. Первым учителем стал Барбер, цирюльник, подрабатывающий хирургией и устраивающий странные шоу. В конце концов Роб приходит к великому лекарю Авиценну, который помогает ему обрести желаемое. Вот только яростное стремление молодого человека приводит к совершенно не христианским поступкам, когда он незаконно вскрывает тело умершего и вкушает запретный плод любви женщины, принадлежащей другому.

Cinema-Citi, Одесса 23:55
Планета Кино IMAX, Одесса 11:45
Золотой Дюк, Одесса 13:00

Белка и Стрелка: Лунные приключения

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Подробней

Родина, Одесса 10:50
Москва 3D, Одесса 10:25
Cinema-Citi, Одесса 10:30

В спорте только девушки

Комедийный фильм от режиссёра любимых “Интернов”. Спасаясь от бандитов, три закадычных друга успевают попасть в другую передрягу, которая… Будет в какой-то мере даже приятной. Дело в том, что скрываясь, они переодеваются в женскую спортивную одежду, в которой на тренировочной площадке для катания на бордах показывают высший класс. Так их и замечают спортсменки, которым такие мастерицы езды на сноубордах пригодятся во время выступления на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Хочешь не хочешь, а парням приходится согласится, ведь женское общество им по душе, а тут ещё и на досках можна будет покататься.

Подробней

Родина, Одесса 12:25
Cinema-Citi, Одесса 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Планета Кино IMAX, Одесса 11:00 12:45 14:30 16:15 18:00 19:45 21:30 23:15

Этот неловкий момент

Отношения между парнем и девушкой это хорошо, это круто! Но как быть с дружбой, которая не менее важна? Когда Майкла бросила девушка, два его лучших друга Джейсон и Дэниел дают ему обещание, что как и он не будут заводить серьезных отношений. Да разве знали закадычные друзья, что им устроила Судьба-злодейка, забравшая их сердца и отдавшая в руки двух прелестных девушек? Теперь надо как-то выкрутиться или перед другом, или перед подружками, к которым Дэниела и Джейсона очень тянет. Что крепче, любовь или дружба? А может эти два понятия всё же совместимы?

Cinema-Citi, Одесса 10:00 21:30
Планета Кино IMAX, Одесса 10:30 12:30

Холостячки в Вегасе

Неужели только парням можно отрываться и веселиться перед свадьбой? Четыре закадычных подруги решают, что нет, надумав перед свадьбой одной из них оторваться на полную не иначе как в Вегасе. Концерт Селин Дион, завтрак там, где в обычное время они бы не показались и прочие радости идут к чёрту, когда после случайного звонка жениха, будущая невеста решает поменять план. Теперь девочек ожидает такая ночь, что если они и вспомнят утром подробности, то много чего из произошедшего они сразу же постараются забыть. Девушкам предстоит пережить убойный мужской стриптиз, удирать от непонятных людей, пить лучшие коктейли и наслаждаться жизнью. И всё это за одну ночь в Вегасе.

Cinema-Citi, Одесса 23:50
Планета Кино IMAX, Одесса 23:00

Принцесса и нищий

Как и в случае с одной сказочной повестью, в которой герои из разных сословий влюбляются, кто бы мог подумать, что между принцессой и бедняком возникнет та самая горячая искра. Летиция - живёт в самом что ни на есть настоящем замке. Он - тот ещё шалопай, для которого его королевство - улица, а его поданные это случайный встречный. Несмотря на то, что первые шаги в отношениях были вынужденными, в итоге стрелы слуг амура делают своё дело. А началось всё, когда король решил снова заявить о своём дворе, попасть на первые страницы топовых изданий.

Cinema-Citi, Одесса 12:05

Афера по-американски

Фильм, название которого числиться в 10 номинациях на Оскар. Чтобы прослеживать течение краденных товаров, при чём весьма дорогостоящие, а иногда и исторически ценных, ФБР засылает на рынок краденного своих людей. Изначально локальная, со временем задумка превращается в нечто более глобальное, что приводит к расследованию дел коррупции в среде политиков и высокопоставленных особей. Это была реальная операция, которую федералы проводили в период с 70-х по 80-е года. Засланным козачком стал склонный к мошенничеству бизнесмен Ирвинг Розенфельд, который попался на крючок агента ФБР, по имени Ричи ДиМазо.

Cinema-Citi, Одесса 10:35 13:20 16:10 18:50
Планета Кино IMAX, Одесса 14:45 16:15 17:30 18:00 20:15

Очень плохие парни

Фильм, который отметил сам Квентин Тарантино. Трое детей играют возле домика в лесу, однако когда один из них прячется, его уже не смогли найти. Это была дочь одного из главных героев, которая стала очередной жертвой, некого серийного убийцы, который действует в одном израильском городке. Отец жертвы не может смириться с таким положением дела и он не верит, что отпущенный на волю учитель теологии, которого полиция подозревала в убийстве, невиновен. Так мужчина начинает расследование, в котором не будет хорошего и плохого полицейского. Будет пытка человека, который должен сознаться, где он спрятал части тела своей последней жертвы.

Cinema-Citi, Одесса 10:30
Планета Кино IMAX, Одесса 21:30

Нереальная любовь

Мира живёт жизнью считайте что серой мышки, будучи постоянно занятой на работе в школе. Чуть не попав под колёса своей школьной подруги Ольги, которая решает взять свою одноклассницу под шефство, девушка внезапно открывает для себя новый мир. Охотница на мужскую половину планеты Ольга делает всё возможное и в итоге её усилия не проходят даром. Правда Мира, став красивой и привлекательной, так и не может найти себя в новом для неё мире. Подруги отправляются в Сочи, где внезапно за учительницей начинают ухаживать мужчины, про которых только и пишут в газетах. Возможно стоит поверить в существование любви?

Подробней

Родина, Одесса 21:25
Cinema-Citi, Одесса 14:30 16:30 18:30
Планета Кино IMAX, Одесса 13:30 14:30 14:45 16:00 19:40
Показать еще
Ранее вы посмотрели

Афиша на карте

Другие мероприятия

V-й Котофест - 2014 Фестивали

Выход

V-й Котофест - 2014

Альберт, или Наивысшая форма казни Другие мероприятия

U-Cinema

Этот спектакль — игра слов, интонаций, жестов, которые возникают в отчаянном, рискованном и в то же ...