This version of the page http://led.org.ua/ru/home (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-08. The original page over time could change.
О форуме - Международный экономический форум «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!»
  • 2010
  • 2011
  • 2012
  • 2013
  • Укр
  • Рус
  • Eng
  • 汉语
6 сентября 2013
V Международный
экономический форум
III Международный
экономический форум
II Международный
экономический форум

ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!

Соорганизаторы

Государственное агентство
по инвестициям и управлению
национальными проектами Украины

Харьковская областная
государственная
администрация

Харьковский
городской совет

PricewaterhouseCoopers

Генеральный партнер

Спонсоры

ТОВ «Трайгон Фармінг Харків»

Партнеры

Торгово-промышленная
палата Украины

Информационные партнеры

   
   
 

6 сентября 2013 в г. Харькове состоялся V Международный экономический форум «ИННОВАЦИИ. ИНВЕСТИЦИИ. ХАРЬКОВСКИЕ ИНИЦИАТИВЫ!».

Форум нацелен на развитие международной экономической интеграции и повышения конкурентоспособности Харьковщины, привлечение инвестиций в экономику региона, формирование положительного имиджа Харькова и Харьковской области, демонстрацию существующих возможностей и перспектив развития ведущих промышленных кластеров региона.

В Форуме приняли участие представители дипломатических миссий и иностранные делегации регионов-партнеров Харьковской области; топ-менеджмент инвестиционных фондов, руководители государственных структур, отвечающих за развитие инновационной и инвестиционной деятельности в Украине, представители финансово-промышленных групп, заинтересованных в инвестиционной деятельности в Харьковской области, представители международных консалтинговых компаний и проектов технической помощи Украине, инициаторы инвестиционных проектов.

Форум, который прошел в Харькове уже в пятый раз, стал одним из крупнейших инвестиционных мероприятий в Украине — на нем встретились более 400 участников из 17 стран мира. Организаторами Форума совместно с Харьковской областной государственной администрацией и Харьковским городским советом выступили Государственное агентство по инвестициям и управлению национальными проектами Украины и ведущая консалтинговая компания мира PricewaterhouseCoopers.

Одним из VIP-спикеров Форума стал Лешек Бальцерович — автор программы перевода в 1989 году Польши из принципов плановой государственной экономики к рыночным отношениям и один из 8 членов Европейской экспертной группы, созданной в 2008 году Евросоюзом, для разработки рекомендаций по предотвращению последствий мирового финансового кризиса.