This version of the page http://www.bratstvo.info/ru/propovedi (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-07. The original page over time could change.
Проповеди
Зробити стартовою Додати в обране Написати листа
НАШІ АВТОРИ:
BRATSTVO-FB
BRATSTVO-ВК
D.Korchinskiy
Alex BORGEZE
Chaplygin-s
Linux
LorkinZ
Mamka777
Mokluk
Sindikat 777
Vintovkin
Віталій Чорний

Загрузка...

Кнопка сайту:









Нашли этот термометр в магазине медицинской техники Pharmex-market.ru. . Все новости России и мира от NewsRbk.ru
Главная Проповеди

Подано уже два законопроекта за запрет абортов - Журавским и свободовскими депутатами. Свободовский лучше. Единственный неприемлемый момент - ответственность за пропаганду абортов. Свобода слова не должна ограничиваться государством ни в коем случае.

Бесы имеют значительное представительство в Верховной Раде, потому депутаты не протолкнут этот законопроект, однако, смогут его использовать, как тему для нескольких ток-шоу. Вместо этого, мы с вами, братья и сестры, должны добиться его принятия.

Обычно те, кто выступают за аборты, поддерживают также и гомосексуальные браки. Возможно, агрессивная поддержка явными и латентными гомосексуалистами права гетеросексуальных женщин на аборт - это месть за то, что в гомосексуальных браках дети естественным путем не зачинаются?


Сейчас отечественная неоманихейская общественность и зарубежные гомосоциалисты будут осуществлять давление на Верховную Раду, чтобы удержать ее от запрета на внутриутробное убийство детей. Нам следует организовать христианский давление, чтобы такой закон был принят.


Я не люблю законов, которые расширяют репрессивную функцию государства и вообще хотел бы существенного сокращения уголовного кодекса, однако, легальному убийству детей надо положить конец. Или введите уголовную ответственность за внутриутробное убийство детей, или отмените ее за убийство взрослых!

Бесы говорят: не мешайте женщине самой распоряжаться своим телом. Мы отвечаем, что женщина не имеет права убивать чужое тело, даже если это тело ее ребенка (когда доходит до аборта, ребенок уже имеет тело).

Аборт - продолжают бесы - позволяет женщине не прерывать карьеры, занятия проституцией, охоты за чужими мужьями и другие виды творчества. Женской свободе - отвечаем мы - еще больше мешают старые родители, если о них приходится заботиться, ранее рожденные дети, мужчины, которые плохо зарабатывают, конкурентки, подруги-идиотки, возможно, следует разрешить убивать их всех?

Сначала обеспечьте достойный уровень социальной защиты, зарплат, медицины, а потом запрещайте аборты - не утихают бесы. Прикол в том - говорим мы, - что "уровень" никогда не воспринимается как достаточный. В Германии и США большинство молодых семей не удовлетворены уровнем своих доходов. В этих странах мало рожают и делают много абортов. Зато, большинство китайцев завидуют богатству украинцев, но размножаются. Индусы завидуют китайцам, но рожают. Поэтому мир будет принадлежать им, а не украинцам.

Бесы: запрет абортов приведет к увеличению криминальных абортов, более опасных для здоровья женщин. А еще женщины будут убивать своих детей за рубежом. Вы только увеличите доходы ментов, которые будут крышевать врачей. Мы: действительно, сам по себе закон не решит проблему, как никакой проблемы не решает ни один закон. Однако, наличие закона облегчит борьбу противникам абортов, которые не собираются останавливаться только на формальностях. На врача, который нарушает закон значительно легче давить - он не напишет заявление в милицию - чем на врача, который убивает легально.

За последние 20 лет в Украине внутриутробно убиты около 40 - 50 млн. детей. Не существует ни одного аргумента за убийство нерожденных детей, которым нельзя было бы обосновать необходимость легализации убийства тех, кто родился. Наконец, если уж мать так хочет избавиться от ребенка, почему она нанимает врача-убийцу за деньги? Пусть рожает и убивает сама. По крайней мере, не будет отчуждения преступления.

Необходимость легального убийства детей оправдывают тем, что государство не способно нормально содержать тех, от кого отказались родители, детские дома ужасны. Почему бы тогда не легализовать убийство стариков, которых не хотят содержать их дети, ведь состояние домов престарелых не лучше?

Мне кажутся настолько дикими рациональные аргументы сторонников убийства детей, что я понимаю - тут дело не только в глупости, это грандиозное жертвоприношение мамоне. Ни разу мне не удалось провести спокойную дискуссию с противником запрета абортов. Они все бесноватые - кричат ​​и плюются. Бесы защищают свою гекатомбу.

Иногда я жалею, что матери сторонников абортов не решились на аборт. Но потом я вспоминаю слова генерала Дудаева - чем больше врагов, тем интереснее война.

Сатана против запрета абортов, а ты?


Количество силовых противостояний с милицией растет. Почти каждый день драка, задержания, новый повод для акций протеста. Происходит рост откровенно революционных настроений. Но для обострения ситуации надо менять методы и тактику противостояния. Вот несколько элементарных тактических пунктов, которых должны придерживаться активисты, которые встали на путь борьбы:

1. Их власть днем ​​- наша ночью! Для акций прямого действия ночью не нужные сообщения в горсовет, это безопаснее и эффективнее.

2. Избегать непосредственного контакта с превосходящими силами милиции. Перенимайте опыт европейских акций - драка с полицией на расстоянии. Никакой толкотни. Только если есть возможность отбиться.

3. Когда начинают всех "паковать" и нет возможности помочь товарищам - вырывайся и беги. Запомни - на воле ты сможешь помочь заключенным, в камере нет! Вырваться и убежать - в этом больше героизма, чем "героически" сесть в тюрьму.

4. Не давать ЛЮБЫХ показаний. Даже самые невинные сведения о себе или других участников события будут в суде использоваться против тебя. 80% уголовных дел построены на показаниях подозреваемых.

5. Враг должен нести убытки. Хоть минимальные, но материальные потери. Это должно быть задачей акций прямого действия.

6. Не тратить время на симуляции. Во-первых это бессмысленно. Во-вторых на этом поприще очень много конкурентов, которые обычно побеждают в этом жанре.

7. Проявляй солидарность с Политзаключенными независимо от того, из какой они тусовки. Жертвуй деньгами. Если украинцы и русские наконец смогут сами финансово поддерживать собственное повстанческое движение - это первый шаг к победе.

8. Будь готов бросить все и отправиться в "бега". Заранее продумай надежные варианты, где можно пересидеть.


Допомогти дитині

Насилие, деньги и секс в жизни Романа Шухевыча

Дмитро Корчинський. Поезії

Катехізис БРАТСТВА

Історія України ХХ ст.

В пошуках адреналіну. Туреччина 2013

Свободу політв'язням!

Дмитро Корчинський про Табачника

Хмара тегів