Українська English Главная
Allianz Украина

Мегаполис

Страхование жилья - это не только защита от возможных незапланированных расходов. Это также душевное спокойствие и хорошие отношения с соседями, что бы ни случилось. В непредвиденных ситуациях Allianz Украина поможет вам не остаться без крыши над головой и не потерять деньги, вложенные в ремонт и отделку.

Мы разработали для вас комплексную программу страхования жилья "Мегаполис". Она предусматривает страхование имущества внутри помещения, самого дома, квартиры и ответственности перед третьими лицами (соседями). Вы самостоятельно определяете, что страховать.

И самостоятельно выбираете риски, от которых хотите застраховать свое имущество.

Также вы можете застраховать свою ответственность перед соседями (другими третьими лицами) при эксплуатации жилья (например, затоплении водой квартиры этажом ниже). В таком случае мы возместим причиненные убытки, а вы сохраните не только семейные средства, но и теплые отношения с соседями. Страхование квартиры, дома - это один из важнейших шагов к вашему спокойствию и комфорту.

Воспользуйтесь преимуществами страхования жилья в Allianz Украина:
  1. Мы бережем ваше время - и поэтому предлагаем максимально простую, быструю и понятную процедуру страхования. Нужно лишь заполнить полис.
  2. Предварительный осмотр и оценка имущества не требуются. Вы указываете страховую сумму самостоятельно, ведь мы доверяем вам.
  3. Вы получаете полный перечень рисков. Риск "пожар" включает поджог. А по риску "затопление" компания возместит убытки, даже если страховой случай произошел по вашей вине/неосторожности.
  4. Вы можете застраховать имущество внутри жилища - как составив перечень вещей, так и без него.
  5. Как наш постоянный клиент, вы экономите, ведь с каждым последующим годом страхования стоимость полиса снижается на 5%.
  6. Вы получите дополнительную экономию до 35% в случае увеличения франшизы, а также при наличии охранной и пожарной сигнализации.


Страхуете жилье? Это правильно. А как насчет здоровья и автомобиля?
Рассчитать стоимость
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Сообщить о
страховом случае

Страхование имущества
или авто:

0 800 500 727
+380 44 459 00 51

Электронный адрес
для документов
doc@allianz.ua

© Allianz 2013. Все права защищены.
Наверх

Страхование каско Калькулятор страхования автомобиля (КАСКО) Сколько стоит автогражданка (ОСАГО) Медицинское страхование Страхование жилья, квартиры, имущества Страхование грузов