Українська English Главная
Allianz Украина

Страхование сотрудников

В современном мире именно персонал является основным ресурсом бизнеса. Компании стремятся привлекать и удерживать наиболее квалифицированные кадры.

В таких условиях страхование жизни, здоровья и медицинских расходов сотрудников является эффективным инструментом повышения производительности, лояльности и мотивации персонала, а также закрепления за компанией репутации привлекательного работодателя. Ведь гарантия финансовой защиты позволяет работнику сконцентрироваться на достижении лучших результатов в работе. В то же время, благодаря страхованию вы сможете оптимизировать расходы предприятия на оплату больничных и избежать дополнительных расходов на выплаты при несчастных случаях.

Выберите готовые программы Allianz Украина по страхованию сотрудников или закажите индивидуальный страховой продукт, который учтет задачи, бюджет и сферу бизнеса именно вашей компании.
Воспользуйтесь преимуществами страхования в Allianz:
  1. Стабильность и надежность, обеспеченные объемом страховых резервов компании, перестраховой защитой, уникальным опытом и профессионализмом сотрудников.
  2. Рейтинги финансовой устойчивости Allianz - АА по версии Standard and Poor's и Аа3 по версии Moody's.
  3. Оперативность при согласовании условий и заключении договора страхования.
  4. Помощь в оценке степени риска и в выборе страховых программ, которые максимально удовлетворят индивидуальные потребности каждого клиента.
  5. Гибкая система тарифов и скидок с учетом особенностей деятельности клиента и других факторов, имеющих существенное значение для определения степени риска.
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Сообщить о
страховом случае

Медицинское страхование,
страхование от несчастного случая,
страхования путешествующих:

0 800 500 649
+380 44 459 00 56
+380 44 521 95 50

© Allianz 2013. Все права защищены.
Наверх

Страхование каско Калькулятор страхования автомобиля (КАСКО) Сколько стоит автогражданка (ОСАГО) Медицинское страхование Страхование жилья, квартиры, имущества Страхование грузов