Українська English Главная
Allianz Украина

Стать агентом

Вливайтесь в дружный коллектив Allianz Украина, став нашим агентом. Мы ищем активных, энергичных, исполнительных и ответственных виртуозов делового общения, которые легко обучаются новому. В данной работе все зависит только от вашего желания и возможностей.

Нам важно ваше умение располагать к себе людей и мыслить в интересах клиента. Члены нашей команды применяют свои лучшие навыки и способности, чтобы предоставлять клиентам надежную страховую защиту мирового уровня.

Нам по пути, если вы хотите развиваться и цените стабильность. Мы предлагаем официальную работу и своевременно выплачиваем агентское вознаграждение. Кроме этого за отличные результаты вас ждет дополнительное премирование, а наиболее успешных продавцов и карьерный рост.

Мечтаете работать в страховании и помогать людям, гарантируя им уверенность в завтрашнем дне? Присоединяйтесь к команде Allianz Украина!
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Высылайте Ваше резюме на:

e-mail: ok@allianz.ua

или

факс: +380 44 499 77 01

с пометкой, "для
Ольги Деревянченко"

© Allianz 2013. Все права защищены.
Наверх

Страхование каско Калькулятор страхования автомобиля (КАСКО) Сколько стоит автогражданка (ОСАГО) Медицинское страхование Страхование жилья, квартиры, имущества Страхование грузов