Українська English Главная
Allianz Украина

Allianz Украина

Общество с дополнительной ответственностью "Альянс Украина" зарегистрировано 30 августа 2005 года и является одним из ведущих страховщиков Украины. Компания входит в состав
группы Allianz, которая уже более 120 лет обеспечивает надежной страховой защитой миллионы клиентов по всему миру. Объединяя международный и украинский опыт по управлению рисками и возможностями, Allianz Украина помогает своим клиентам уверенно двигаться вперед и вверх в жизни и бизнесе.

Лицензии на осуществление 30 видов страхования позволяют компании предлагать универсальный набор услуг как представителям малого, среднего и крупного бизнеса, так и частным лицам. Сеть региональных дирекций в Днепропетровске, Донецке, Киеве, Львове, Одессе делает услуги Allianz доступными по всей стране.

Клиент Allianz Украина получает в качестве партнера одну из наиболее устойчивых и процветающих финансовых групп мира. Принадлежность к семье Allianz гарантирует соответствие высоким международным стандартам финансовой устойчивости, уровня обслуживания, корпоративной культуры и прозрачности бизнеса.

Клиенты компании гарантированно получают стабильную и надежную страховую защиту, основанную на эффективной стратегии ведения бизнеса, объеме страховых резервов компании и качественной облигаторной перестраховой защите, которую обеспечивает Allianz SE. Страхование имущества занимает преимущественную долю в портфеле Allianz Украина, что делает его одним из наиболее сбалансированных на украинском рынке. К тому же, уже несколько лет подряд компания входит в ТОП-20 самых стойких страховщиков Украины по данным РА "Эксперт-Рейтинг" и является самым надежным страховщиком страны по версии журнала "Фокус".

Основными принципами компании во взаимодействии с клиентом является доверие, инновационность и клиенториентированность. Allianz Украина развивает современные страховые технологии и имеет индивидуальный подход к каждому застрахованному. Постоянное совершенствование сервиса компании происходит благодаря системе контроля качества обслуживания клиентов и регулярным исследованиям удовлетворенности страхователей по методике, которая является единой для компаний Allianz во всем мире.

В подтверждение открытости и принадлежности к классическим страховщикам Allianz Украина ежегодно проходит аудиторскую проверку деятельности по международным стандартам (компанией KPMG) и дважды в год по национальным стандартам. Квартальные отчеты о деятельности Allianz Украина публикуются в прессе и на официальном сайте компании.

Компания является членом Украинской Федерации Страхования, Европейской Бизнес-Ассоциации (EBA), а также ассоциированным членом Моторного Транспортного Страхового Бюро Украины.
Оставить отзыв
Напишите мне
Позвоните мне
Право клиента

Главный офис:

04119, г. Киев, ул. Дегтяревская, 21 Г
Тел.: +380 44 499 77 00
Факс:
+380 44 499 77 01
office@allianz.ua

Круглосуточный
контакт-центр:

0 800 500 727
(бесплатно со стационарных телефонов в пределах Украины)

© Allianz 2013. Все права защищены.
Наверх

Страхование каско Калькулятор страхования автомобиля (КАСКО) Сколько стоит автогражданка (ОСАГО) Медицинское страхование Страхование жилья, квартиры, имущества Страхование грузов