This version of the page http://www.yaltapages.info/place/8530 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-01-07. The original page over time could change.
Центр почтовой связи № 3 КДУ ГППС Укрпочта по адресу Ялта, Ленина, 1 — Большая Ялта - отзывы, контакты
06 Январь, 2014  |  2099 мест  |  929 отзывов + 1 сегодня Зарегистрироваться |  Войти
вранці
+9…+13
хмарно
вдень
+12…+13
хмарно з проясненнями
увечері
+11…+13
хмарно з проясненнями
вночі
+10…+11
мінлива хмарність

Справочная

Центр почтовой связи № 3 КДУ ГППС Укрпочта

Государство » Почта
Ваша оценка: Нет (11 голосов)
  • Инфо
  • Карта
Район: Ялта
Адрес:
Ялта, Ленина, 1
Телефон: +38 (0654) 27-31-40
+38 (0654) 27-31-40 (приемная)
Факс: +38 (0654) 27-31-51
Время работы:
10:00 — 18:00
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Найти на карте: Центр почтовой связи № 3 КДУ ГППС Укрпочта (Ялта, Ленина, 1)
GPS координаты: ()
Пакет: Стандарт
Добавлено: 08.02.2011 | Обновление: 08.02.2011 11:36
от гостя

Отзывы (16)

Вы владелец этого места?

Есть что сказать? Оставьте свой отзыв! Он поможет другим людям.

2

Честно говоря - неудовлетворительная оценка такой работе.Объясню: нет эл.адреса,по которому можно было бы связаться и уточнить свой вопрос.
Мой был таков:Я заказал из за рубежа товар.Международная система отслеживания доставки указывает на то, что моя посылка попала на территорию Украины.Далее всё теряется во мгле.
Где, по какому адресу, я могу узнать где мой товар?
За такую работу надо наказывать, а не зарплату платить.

Cобеpeм для Bас по ceти интеpнeт базy данных потeнциaльныx клиeнтов для Bашего Бизнеcа Hазвaние, телeфон, фаkc, e-mail и дp инфoрмация Узнaйте бoлее подpобно по тeл +79IЗЗ936878 Пo е-mail: estramanika@gmail.com ICQ: 6288862 Skyре: s....8

если есть здесь работники главпочтампта -- дайте электронный адрес

знаете ругать работников почты-- сами поработайте!я не работник . но заявлять . что вы по доброй воле пошли -- КТО ХОЧЕТ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ МЕНЕЕ 10000 руб -- ПУСТЬ ПЕРВЫЙ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ- дамы есть желающие???????????????

Значит есть , если пошли работать)))))))))))

ЦПС-3 Укрпочта . Я не совсем согласна с вашим коментарием так ,как это не так .Операторы ЦПС-3 отделение, хорошо относятся к своим клиентам, которые могут подсказать, помочь и выслушать клиента. В других отделения работают медленно, не обращая на отзыв клиента.И у многих мнения положительные, мы стараемся приходить именно на центральную почту Ялты ЦПС-3.

Я так понимаю Вы почтовый работник Главпочтамта - это гос учереждение! не подскажите электронный адрес . очень требуется справка для пенсионного фонда РФ.

Я уже полгода не могу добиться справки о доходах для ПФ, хотя работал в Алуштинском Укртелекоме. Архив за (1987-1996)гг находится в укрпочте, хотя мне отвечали что его у них нет, потом все таки обещали выслать так и не выслали.эл.почты у них нет в реквизитах. вот попробуйте позвонить по тлф (0654)27-31-78 Анна Владимировна (она работает с архивом) а вот тлф приемной (0654)27-31-40 успехов. Валентин.

2

Меня возмущает уровень обслуживания отдела приема и выдачи посылок(иных секторов Ялтинского главпочтамта это не касается). И, как оказалось,мое мнение не единично. Во-первых, хамское отношение к гражданам, в большей мере это касается одной из двух работающих там сотрудниц(той, что по-старше), однако и вторая женщина не всегда отличается вежливостью. Такое впечатление, что посадили таких себе "царьков", которым, к тому же, на всё и на всех плевать. Во-вторых, работа отделения не соответствует указанному графику, т.е.:если клиент пришел в 17.45 - он будет "облаян с ног до головы" и не получит должного обслуживания.Не смотря на тот факт, что в графике указано, цитирую: "выдача и прием посылок с 8-00 до 18-00". Судя по всему, график работы варьируется в зависимости от прихоти работников данного отдела. В течение дня по неизвестным причинам приходится стоять за решеткой!!! по два часа. (Сочувствую тем, кто отпросился с работы и летел сюда, чтобы успеть получить бандерольку, а оказавшись на месте, утирая свой пот и слюну почтового работника с лица, который бьется в гневе, будто осквернили святое место, вынужден мчаться обратно с пустыми руками.)Отмечу, что многим понятно- разная клиентура бывает в течение дня , разумеется все устают, но зачем забывать,что все мы люди, где же человечность? зачем же опускаться до хамства и пофигизма??

5

Полностью с вами согласна!!!! И подтверждаю все ваши слова!!! На приеме посылок полный бардак!!!! Закрывают раньше!!! Уважения к клиентам ноль !!!!!

5

Придите на работу в 6-00 утра примите полторы тонны Посылок ,примите вот от таких как вы еще полторы тонны и приходите домой не разговаривая не с детьми и не с мужем и я посмотрю как вы очень устаете . И вы не будете возмущаться , приходите работать на нашу почту . Нам не хватает работников и я очень буду рада если вы придете!!!

1

Если вам так плохо работается , вас никто не держит!!! Сами пошли на такую работу!!! Но если уже работаете тогда это ваши личные проблемы по приему товара!!! У вас работа и вы должны выполнять ее как надлежит!!!

Перед тем как нас послали на ЦПС-3 мы были на почте в Ливадии ,мы там простояли 2 часа , к нам по хамски отнеслись мы приехали на центральную почту , нас приняли ,объяснили все нам , мы отправили посылку и мы очень довольны обслуживанием , и хорошо что еще остались улыбчивые и приятные по отношению к людям такие работники!

Я прошу заберите письма чуть выше остановке на против АТБ

Почему не вынимают письма с почтового ящика на против улице октября около АТБ почему оветье

Я вас прошу отошлите письма

Добавить отзыв

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
 
АнтиСпам
Защита от автоматического заполнения форм
два умножить на равно два
Решите этот простой математический пример и введите ответ числом. Например для "два плюс четыре =?" введите "6".

Использование информации разрешается при условии обязательного указания активной гиперссылки на сайт Справочник Большой Ялты, для печатных изданий – с формулировкой «по материалам Информационного портала Справочник Большой Ялты». Администрация сайта не всегда разделяет мнение авторов статей и не несет ответственности за содержание информации, которая размещается посетителями ресурса.

Добавить компанию
Реклама в Справочнике Ялты

О проекте, Обратная связь
Новости проекта
Наши партнеры
Города Украины

Как с нами связаться